Видеорегистратор

Makaroff_Den

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
57
Благодарности
17
Адрес
Зеленоград
Автомобиль
New Tiguan Highline 2.0 TDI
На Тигуане использую комбо устройство Sho-me Combo 3. Снимает вполне прилично, радарная часть тоже отрабатывает достойно + компактные размеры. Висит за зеркалом, не мешает обзору. Вобщем доволен.

Добавлено через 2 минуты
Посоветуйте регистратор до 10000р, что бы ночью нормально снимал. Функции никакие не нужны. Главное качественная съемка.
У меня на второй машине установлен Procam CX-4 rev. 3.0 качество ночной съемки очень достойное.
 
Последнее редактирование:

tig056

Участник
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
238
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан 2.0 TDI
tig056, для ночной съемки ищите регистраторы с технологией WDR. Я себе взял вот такой: http://www.vicovation.com/product.asp?IDno=40&lang=rus
Доволен.

Подскажите а у него есть функция автоматической записи и включения при подаче питания? У меня регистратор стоял в машине постоянно. Когда я заводил машину он сам включался, когда шглушил, сам выключался.

Добавлено через 17 минут
Подскажите, а стоит ли брать каркам? Как он в ночной съемке? У меня раньше был каркам q2. Днем снимал отлично, ночью очень плохо. Номеров не видно совсем.
 
Последнее редактирование:

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,603
Благодарности
12,428
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Когда я заводил машину он сам включался, когда шглушил, сам выключался.
У меня так и стоит.

Добавлено через 6 минут
Подскажите, а стоит ли брать каркам?
http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1258817&postcount=4386
http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1258823&postcount=4388
Днем снимал отлично, ночью очень плохо. Номеров не видно совсем.
Кстати, не ждите чуда, его не будет. Никакой регистратор не позволит прочесть номер ночью на не освещенной трассе при встречном разъезде. И не смотрите ролики на ютубе, какое бы качество там не стояло. Только скачанные от пользователей. Потратьте время на этом форуме: http://videoregforum.ru/#videoregistratory.49
 
Последнее редактирование:

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,632
Благодарности
5,967
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Подскажите, а стоит ли брать каркам?
не стоит.
купил себе Q5 через неделю по гарантии ремонтировали, через пол года стал виснуть сам по себе, ещё через месяц стал включаться при глушении машины (мне регистратор нужен когда я машину завожу, нафиг когда я приехал снимать?), и выключаться через минуту. В общем проблемное гумно, выброшенные деньги!
 

sergey115547

Участник
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
316
Благодарности
68
Адрес
СЗФО
Автомобиль
Tiguan 1,4 2021г
у меня датакам - как оказалось тоже не верх надежности... Периодически сбрасываются все настройки и дата, и сам он не включается после этого при включении зажигания, приходится штекер перетыкать. почти 10 тыс блин стол
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,433
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
Друзья, предложили мне за недорого б/у (но прям нульсовый) Blackvue dr500gw-hd.
Стоит брать ? :eek:
 
Последнее редактирование:

goblin777

Участник
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
220
Благодарности
43
Адрес
Киров
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1.4TSI Revo МКПП
у меня датакам - как оказалось тоже не верх надежности... Периодически сбрасываются все настройки и дата, и сам он не включается после этого при включении зажигания, приходится штекер перетыкать. почти 10 тыс блин стол
G5? Всё версию дуо жду.
 

AleXXL.RU

Завсегдатай
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
957
Благодарности
358
Адрес
Murmansk
Автомобиль
2.0tsi T&F

Caravanscheg

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
758
Благодарности
269
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 2 TDI Highline 2019
Друзья, предложили мне за недорого б/у (но прям нульсовый) Blackvue dr500gw-hd.
Стоит брать ? :eek:
Смотря за сколько...
У меня аналогично AleXXL.RU древний BlackVue DR400G.
И тоже - повесил 3 года назад и забыл, работает.
Минус только один - долгая инициализация после подачи питания. Начинает писать секунд через 20-30. В остальном - очень добротное, качественное изделие. В свое время был хитом.
Blackvue dr500gw-hd - практически тоже самое, но с WiFi каналом.
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,433
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
Caravanscheg,
5000р. Он почти нульсовый, достали, покрутили, включили и убрали в коробку.
Мне нравится его форм-фактор . На прошлом Тиге у меня был 400ый и я его оставил новому владельцу.
За эти деньги я ни чего в таком же форм-факторе и откровенным не Китаем не найду наверно...
 

Caravanscheg

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
758
Благодарности
269
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 2 TDI Highline 2019
За 5000р ИМХО хорошее приобретение.
Яндекс-маркет дает 14 300 руб.12 950 – 15 000 руб.
 

ty3ru

Участник
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
169
Благодарности
49
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Я бы посоветовал брать фирмы AdvoCam у них отличное качество сьемки, стеклянные обьективы, а не пластиковые. Чисто мое мнение они лучшии по цене-качеству.
Ты видимо рекламы ихней перечитал слишком много. Они в каждой статейке пишут про свои "линзы из просветленного стекла, тогда как у всех остальных линзы из пластика"))
Подскажите а у него есть функция автоматической записи и включения при подаче питания?
Нынче у практически у всех регистраторов есть функция автоматического включения и отключения при подаче внешнего питания.
Подскажите, а стоит ли брать каркам?
Буду третьим, кто скажет - нет.
у меня датакам - как оказалось тоже не верх надежности... Периодически сбрасываются все настройки и дата, и сам он не включается после этого при включении зажигания, приходится штекер перетыкать.
Ну а смысл об этом писать здесь? Если на гарантии, то пиши в ТП Датакама: http://datakam.ru/support/ticket_list.php
 

Genius

Завсегдатай
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
752
Благодарности
214
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI T&F
Ну а смысл об этом писать здесь? Если на гарантии, то пиши в ТП Датакама: http://datakam.ru/support/ticket_list.php
Это форум! Смысл тогда вообще писать?
У меня больш года уже Гармин ДашКам20. Только положительные впечатления! Удобное ПО, регулярные обновления на офф сайте, ни одного зависа и глюка!
 

ty3ru

Участник
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
169
Благодарности
49
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Это форум! Смысл тогда вообще писать?
Да я в плане того, что в первую очередь нужно накатать письмецо в контору производителя. А то у меня ощущение сложилось, что у человека что-то не работает, он и забил на это.. описал проблему только нам и всё.
 

ChVladimir

Участник
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
391
Благодарности
82
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan CUP
тебе удалось заехать в финку с видеорегистратором?! у них же запрет!!!
есть люди, которые это прочитают и поверят. Если это так, то приведите ссылку на источник. Под запретом только радар детекторы. Ну и как-то на границе мне показали бумагу, где написано, что пересекать границу можно только с выключенным видеорегистратором. Видео и фото съёмки запрещены. Фины кстати легко вычисляют крепления для радардетекторов. Я один раз радар оставил дома, а крепление положил в бардачок. Минут 20 потерял, пока фины выворачивали машику, после того как обнаружили валявшееся там крепление.
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,729
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
Фины кстати легко вычисляют крепления для радардетекторов. Я один раз радар оставил дома, а крепление положил в бардачок. Минут 20 потерял, пока фины выворачивали машику, после того как обнаружили валявшееся там крепление.
Мощно :)
 

Jettochkin

Постоялец
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
1,064
Благодарности
237
Адрес
Луна
Автомобиль
Tiguan
видеорегистратор исключительная вещь! просто необходима в любом авто! (хорошо бы маршрутчикам и таджикам из алулов принудительно ставили)

самое главное - это не только определить что вообще было, а еще подробности - номера) плюсом: нужно покупать регистратор который снимает адекватно вечером-ночью..

мой опыт был Каркам Q2.. соотношение цена/качество и ночью (не зимой) можно номерок разглядеть

ТОЧНО не VisionDrive! Гумно редкостное и дорогое
 
Сверху Снизу