Видеорегистратор

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
13,028
Благодарности
6,521
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
ty3ru,
ChVladimir,
+ много. Размещается за зеркалом так, что даже днём его не видно. Не снимал 2 года вообще...нигде.
Экрана при этом не видно, ничего не отвлекает. Чего в экран пялиться?

Кстати, этот с питанием в 5В через отдельную коробочку GPS (на неё подаётся бортовое напряжение), греется сильно меньше, чем мой старый Q5NV. Может прослужит дольше.
 

ty3ru

Участник
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
169
Благодарности
49
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
titanik, главное чтобы после морозных ночей включался нормально. А то у них чото были проблемки с этим.
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
13,028
Благодарности
6,521
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
ty3ru, Я его теперь домой уношу))) Хватит, на экспериментировался)
 

ty3ru

Участник
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
169
Благодарности
49
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
titanik,тогда точно долго прожить должен :)
тьфу три раза
 

barboss

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
63
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II City 180лс
BLACKVUE 600
***
Помогите установить московское время.

В FAQ написано - установите часовой пояс по Минску и очистите папку RECORDS
в результате получаю на регистраторе время МСК-1 ???

С Новым Годом!
 

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,148
Благодарности
2,344
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
Совет - что бы присоски лучше на стекле держались, надо смазать их мыльным раствором и дать высохнуть на стекле, а потом только вешать девайсы. Результат лучше чем обезжириваить стелко и присоски. Еще мажут чесноком, но потом говорят следы на стекле навсегда остаются....
 

Nikolaich007

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
58
Благодарности
16
Адрес
Москва ЮВАО
Автомобиль
Тигуан 2.0 TDI СВАВ
titanik, а я вот поизучав отзывы больше склоняюсь к Neoline X-COP 9500. Напрягают два момента: Жаба и ночная съемка.. Ролики ночные поглядел - не радуют. В остальном отзывы положительные

Други, с праздниками всех. Прочитал много хорошего о Neoline X-COP 9500. поделитесь, расскажите о минусах. :confused:
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Други, с праздниками всех. Прочитал много хорошего о Neoline X-COP 9500. поделитесь, расскажите о минусах. :confused:
С праздниками!!!
По мне так не стоит своих денег, все устраивало, НО после года пользования, (стоял постоянно, включение было организовано по зажиганию, раз поставил и забыл) случайно заметил, что корпус очень сильно раздуло и верхняя крышка выпукла наружу, оказалось раздулась батарейка...пришлось самому перепаивать новую китайскую батарейку, опять конструктор какой-то, мое мнение: можно взять и дешевле этого и с качеством съемки не хуже...
 
Последнее редактирование:

Nikolaich007

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
58
Благодарности
16
Адрес
Москва ЮВАО
Автомобиль
Тигуан 2.0 TDI СВАВ
С праздниками!!!
По мне так не стоит своих денег, все устраивало, НО после года пользования, (стоял постоянно, включение было организовано по зажиганию, раз поставил и забыл) случайно заметил, что корпус очень сильно раздуло и верхняя крышка выпукла наружу, оказалось раздулась батарейка...пришлось самому перепаивать новую китайскую батарейку, опять конструктор какой-то, мое мнение: можно взять и дешевле этого и с качеством съемки не хуже...
А какой бы гаджет (комби) взял бы сейчас?
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
А какой бы гаджет (комби) взял бы сейчас?
Никакого комби!!!
В метро взял самый дешевый регистратор по моему хендэ какой-то, что-то в районе 1300 рублей и на мое удивление обнаружил, что им очень даже качественная картинка пишется:ay:
С радаром-детектором приблизительно также поступил....
 

Nikolaich007

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
58
Благодарности
16
Адрес
Москва ЮВАО
Автомобиль
Тигуан 2.0 TDI СВАВ
Никакого комби!!!
В метро взял самый дешевый регистратор по моему хендэ какой-то, что-то в районе 1300 рублей и на мое удивление обнаружил, что им очень даже качественная картинка пишется:ay:
С радаром-детектором приблизительно также поступил....

На любителя Кому как нравится. Режим ВР не требует постоянного контроля, поэтому, учитывая желание сэкономить место, его совмещение с радар-детектором не лишено смысла.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
На любителя Кому как нравится. Режим ВР не требует постоянного контроля, поэтому, учитывая желание сэкономить место, его совмещение с радар-детектором не лишено смысла.
Как раз из-за экономии места я и отказался от этой бандуры. Регистратор прекрасно разместил справа за зеркалом так как он очень маленький, провод питания под потолком и под левой накладкой стойки, РД на площадке слева от козырька приборки на липучем коврике, все управление под левой рукой, питание на него от свободного пина в блоке предохранителей, вывел кусок провода с фишкой в район нижнего левого угла ветрового стекла
 

ty3ru

Участник
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
169
Благодарности
49
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
По мне так не стоит своих денег, все устраивало, НО после года пользования, (стоял постоянно, включение было организовано по зажиганию, раз поставил и забыл) случайно заметил, что корпус очень сильно раздуло и верхняя крышка выпукла наружу, оказалось раздулась батарейка...пришлось самому перепаивать новую китайскую батарейку, опять конструктор какой-то, мое мнение: можно взять и дешевле этого и с качеством съемки не хуже...
От вздутия батареи никто не застрахован. Тут хоть неолайн, хоть... кто угодно другой. Тем более если условия пользования регистратором не самые щадящие, имею в виду критические температуры (морозы, жара).
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,612
Благодарности
12,430
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)

SanekTiguan

Новичок
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Минск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
У меня стоит AdvoCam-FD Black. Очень компактный, качество записи отличное, Full HD, перезаписывание есть, можно вставить микро cd до 32гб.
В этом плане всё в порядке. Интересный вопрос по хранению. В инструкции написано, что заряжать устройство нужно при температуре выше 0 градусов по цельсию..Это что же мне зимой ждать пока машина прогреется достаточно и только потом включать регистратор?:confused: Естесственно я принебрёг этим предостережением и в итоге через пол-года использования получил сдохшую батарею. Самое интересное при этом, что температура хранения заявленная от -30 до +50. Тоесть хранить в машине его можно всегда а пользоваться после прогрева в сильные холода.. Как-то это напряжно помоему:(
 

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
Други, с праздниками всех

И тебе не хворать!! Так и не собрался приобрести Х-копа, жаба не сдулась. Видео не улучшились ))) Глянул сегодня на Мио 636. Отзывы почитал, видосы глянул. Ценник приемлемый - 6 руб.

Добавлено через 6 минут
НО после года пользования, (стоял постоянно, включение было организовано по зажиганию

Денег своих Х коп 9500 стоит. По батарейке - полагаю у любого из ВР проблемки подобные возникнут коли на постоянку включить, не те устройства.
Ещё жаловались, что аккум разряжает.
 
Последнее редактирование:

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Денег своих Х коп 9500 стоит.....
Ещё жаловались, что аккум разряжает.
Нееее не стоит, очень завышен ценник, тем более этот неолайн типичная китайщина, как появилась из неоткуда, так и уйдет в никуда
На тиге разрядить аккум от постоянно запитанного/интересно к чему? Если только напрямую к самой АКБ/ нужно очень сильно постараться..
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу