Видеорегистратор

SEG13

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1,249
Благодарности
190
Адрес
Город
Автомобиль
TIGUAN 2.0 TSI T&F

Bosfor

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
1,863
Благодарности
9,171
Адрес
Липецк
Автомобиль
Tiguan 2019,150 л.с.,Connect+,Инновация,бежевый титаниум
Какая зависимость между объёмом карты памяти и датчиком удара? Или машину ставите у подножия действующего вулкана?
Обратите внимание - я не навязываю Вам свой выбор . Поэтому включайте себе на здоровье датчик удара , я не буду возражать :)
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,405
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Какая зависимость между объёмом карты памяти и датчиком удара? Или машину ставите у подножия действующего вулкана?

Очевидно , если включать датчик, то есть. И ещё от настроек зависит , что ему писать как и сколько по датчику. И по какому. Не забывайте , что по датчику запись будет защищена, что опять коррелирует с объёмом. И опять же как организовано питание работы камеры в парковочном режиме и как часто вы пользуетесь авто ( те заряжаете аккум).
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,405
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
ПС : Меня устраивает как это организовано у VIOFO с их штатным набором для подключения парковочного
 

Norm52

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
63
Благодарности
21
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
Tiguan II GO DSG 4Motion
Ребят, вот такого регистратора ни у кого нет? SilverStone F1 A90-GPS Crod Poliscan. Интересует время между подачей питания и началом записи.
 

Bosfor

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
1,863
Благодарности
9,171
Адрес
Липецк
Автомобиль
Tiguan 2019,150 л.с.,Connect+,Инновация,бежевый титаниум
Ребят, вот такого регистратора ни у кого нет? SilverStone F1 A90-GPS Crod Poliscan. Интересует время между подачей питания и началом записи.
чем вызван вопрос ? там совсем небольшой лаг , и вызван тем , что там стоит ионистор , и какое то небольшое время уходит на его зарядку .
 

Norm52

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
63
Благодарности
21
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
Tiguan II GO DSG 4Motion
чем вызван вопрос ? там совсем небольшой лаг , и вызван тем , что там стоит ионистор , и какое то небольшое время уходит на его зарядку .
Регистратор планирую подключить к специальному выходу сигнализации, на котором в течении заданного времени появляется напряжение при срабатывании датчика удара. Если регистратор "загружается" в течении например 10 секунд, то данное рукоблудство не имеет смысла, так как виновник удара за эти 10 секунд свалит не попав на запись.
 

Bosfor

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
1,863
Благодарности
9,171
Адрес
Липецк
Автомобиль
Tiguan 2019,150 л.с.,Connect+,Инновация,бежевый титаниум
Регистратор планирую подключить к специальному выходу сигнализации, на котором в течении заданного времени появляется напряжение при срабатывании датчика удара. Если регистратор "загружается" в течении например 10 секунд, то данное рукоблудство не имеет смысла, так как виновник удара за эти 10 секунд свалит не попав на запись.
тут , пока не могу помочь , ибо давно не можем закупить их у поставщиков . Но могу проверить на похожем аппарате : Neolain X-72 . Скажу одно - регистратор надо брать только с ионистором , и боюсь , что проехавшую и цапанувшую нас , машину - ни один не успеет записать . Ранее я уже писал , что у меня отлично прижился TV Split . ИМХО - это наиболее оптимальный регистратор для постоянной записи . Именно постоянной , потому что только так , мы запишем любую быстротекучую ситуацию .https://www.youtube.com/watch?v=1CoWOBNseLI&feature=youtu.be
 

Norm52

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
63
Благодарности
21
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
Tiguan II GO DSG 4Motion

Bosfor

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
1,863
Благодарности
9,171
Адрес
Липецк
Автомобиль
Tiguan 2019,150 л.с.,Connect+,Инновация,бежевый титаниум
Кроме SilverStone, кто еще с питанием от конденсатора делает?
- Neolain X-72 \73\74\ ( но могут могут разбить стекло , т.к. рег приметен )
- TV Split ( у меня именно такой , ибо его выносная камера не привлекает внимание )
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Norm52

Bosfor

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
1,863
Благодарности
9,171
Адрес
Липецк
Автомобиль
Tiguan 2019,150 л.с.,Connect+,Инновация,бежевый титаниум
У меня пишет, проверял не преднамеренно после открытия и закрытия багажника остаются записи.
у меня есть видео , где ушлёпок , проходя мимо капота автомобиля - намеренно царапает его ключами или гвоздём . В этом случае сигналка не сработает и записи не будет . Так-же есть шанс не записать быстро проехавший автомобиль . Но впрочем , дело Ваше . Я себе выбрал постоянную запись и это гораздо надёжнее
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,681
Благодарности
1,379
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Надежнее, если каждый день на машине и в выходные тоже - акб. И запись может пойти по второму кругу писать.
Проще ip камеру на подоконник дома поставить - вариант опробован, отличное решение.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Quart

Norm52

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
63
Благодарности
21
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
Tiguan II GO DSG 4Motion
А по существу то вопроса может кто ответить?
 

Norm52

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
63
Благодарности
21
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
Tiguan II GO DSG 4Motion
Надежнее, если каждый день на машине и в выходные тоже - акб. И запись может пойти по второму кругу писать.
Как правила выхожу из дома и осматриваю машину если вдруг сработал датчик.
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,681
Благодарности
1,379
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Как правила выхожу из дома и осматриваю машину если вдруг сработал датчик.
В любом случае у сигнализации есть тоже своя задержка реакции. Вариант хороший, но во всем есть свои процентные риски. Все будет зависеть от конкретного противоправного действия.
 

Волжанин

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
62
Благодарности
63
Автомобиль
Tiguan 2 1,4 Connect 4motion
А по существу то вопроса может кто ответить?
По существу вопроса надо брать регистратор, у которого есть запись в парковочном режиме, и кит к нему соответствующий. Подробнее можно почитать про это на 4PDA, к примеру в теме про регистраторы Viofo. Только вот зимой, если к примеру снег идёт, толку от этого никакого.
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,405
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
По существу вопроса надо брать регистратор, у которого есть запись в парковочном режиме, и кит к нему соответствующий. Подробнее можно почитать про это на 4PDA, к примеру в теме про регистраторы Viofo. Только вот зимой, если к примеру снег идёт, толку от этого никакого.

+1 за viofo и парковочный кит к нему.
 

SEG13

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1,249
Благодарности
190
Адрес
Город
Автомобиль
TIGUAN 2.0 TSI T&F
Проще ip камеру на подоконник дома поставить - вариант опробован, вариант опробован, отличное решение
У дома меньше пользы, чем где-то на периферии.
На парковке могут быть свидетели, знакомые.
А вот после поездки с большим числом остановок, будет полезней иметь запись от регистратора с постоянным питанием и встроенным датчиком.
 

Bosfor

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
1,863
Благодарности
9,171
Адрес
Липецк
Автомобиль
Tiguan 2019,150 л.с.,Connect+,Инновация,бежевый титаниум
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Norm52
Сверху Снизу