Видеорегистратор

Bora

Гуру
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
2,163
Благодарности
637
Адрес
Краснодар
Ты,сам подключал или ОД?(фото,видео или инструкция подключения!?

ОД, такие фокусы со штатным оборудованием VAG, как правило сделать не в состоянии. Подключал сам, фотоотчетов и инструкции не делал.
 

voldemmar

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
34
Благодарности
1
Адрес
Петрозаводск
Автомобиль
TIGUAN
Bora
menu_open.gif

Хорошо,можно схему подключения? или ОД подключили? И если подключили то как и какой разъём и камера которая работает с rns510
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,104
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
OKV, "В базовой прошивке Akinori DriveCam 1080 PRO внесены данные о камерах на всей территории России. Поскольку в настоящее время идет постоянное размещение новых камер фиксации, в видеорегистраторе предусмотрена функция ручного ввода координат новой камеры.
Для этого достаточно просто нажать на кнопку на панели прибора в тот момент, когда вы проезжаете место установки камеры."
Как думаешь, можно ли целиком обновить файл радаров и камер или это можно делать только в ручную, как указано выше? Интересно узнать в каком расширении написан этот файл... можно ли воткнуть в прибор или на флэшку как например в навигаторах уже готовые сборки камер видео фиксации имеющихся на ресурсах в инете?
 
Последнее редактирование:

OKV

Участник
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
207
Благодарности
37
Адрес
г.Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 TSI
продавцы мне аппарат который реагировал бы на все наши камеры так и не подобрали.
Я для этого купил себе балтроникс 65-й, вроде пока берет все.

Добавлено через 3 минуты
Как думаешь, можно ли целиком обновить файл радаров и камер или это можно делать только в ручную, как указано выше?
Я слышал, что можно обновлять както через интернет, но как и фактически можно или нет я не вкурсе. Тут я пока только узнаю все Ваши мнения.
А по качеству видео, это да. Full HD и в африке....
 
Последнее редактирование:

Bora

Гуру
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
2,163
Благодарности
637
Адрес
Краснодар
Хорошо,можно схему подключения? или ОД подключили? И если подключили то как и какой разъём и камера которая работает с rns510

Схема - проще не бывает. У меня все оборудование оригинальное. К рнс ведет оригинальный кабель к которому подключается на другом конце через два разъема и блок управления оригинальной камерой и блок тв-тюнера. Разъем, который подключается к тв-тюнеру разборный (фотка его ниже), нашел у немцев приблуду, реализованную на одной из синих плашек этого разъема, на основе нее я заменил их в разъеме и получил 6 тюльпанов для двух видеовходов. Разъемы активируются шнурком в блоке программирования рнс. Подключение через тюльпаны думаю объяснять не надо.:)
 

Вложения

  • Audi_4E0972144.jpg
    Audi_4E0972144.jpg
    12.1 KB · Просмотры: 101

OKV

Участник
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
207
Благодарности
37
Адрес
г.Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 TSI
Схема - проще не бывает. У меня все оборудование оригинальное. К рнс ведет оригинальный кабель к которому подключается на другом конце через два разъема и блок управления оригинальной камерой и блок тв-тюнера. Разъем, который подключается к тв-тюнеру разборный (фотка его ниже), нашел у немцев приблуду, реализованную на одной из синих плашек этого разъема, на основе нее я заменил их в разъеме и получил 6 тюльпанов для двух видеовходов. Разъемы активируются шнурком в блоке программирования рнс. Подключение через тюльпаны думаю объяснять не надо.
Нарисуй схемку для большего понимания. Как говориться:"гафически изобразить можеш?"
 

vove`n

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
68
Благодарности
11
Адрес
Замкадье
Автомобиль
Tiguan T&F TDI 2012
Я наверное поставлю *QStar-*A7-*Drive.Качество вроде неплохое,экран мне не нужен и интересна конструкция.

Пока в ожидании машины. Тоже склоняюсь к Qstar.
Можно в китае заказать тут.
 

Selena

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
69
Благодарности
0
Мне то же он понравился - QStar-*A7 - очено хочу скрытую установку, и не снимать его вообще ни когда. Но цена кусачая очень, а нет ли более дешевых, менее навороченых аналогов (без потери качества записи)?
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
Selena, Поищите,но чудес не бывает.Цена-качество!Я ещё к этой модели присматриваюсь потому,что камеру можно использовать отдельно.При прогулке на велосипеде и т.д.
 

Dasik

Участник
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
211
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Track&Field, 2.0 TDI
Мне то же он понравился - QStar-*A7 - очено хочу скрытую установку, и не снимать его вообще ни когда. Но цена кусачая очень, а нет ли более дешевых, менее навороченых аналогов (без потери качества записи)?

Двумя постами выше voven ссылку ж дал на китай, оченно на Qstar похоже
 

DenisKey

Участник
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
185
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan new S&S 2.0 TSi (200 л.с.) белый
Сегодня умер Каркам Q5 lite после недели эксплуатации
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
DenisKey, возможно просто не повезло.
А я себе такой взял. Подкупила дешевизна и приличные характеристики. Завтра должен придти, буду тестить.
 

DenisKey

Участник
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
185
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan new S&S 2.0 TSi (200 л.с.) белый
DenisKey, возможно просто не повезло.
А я себе такой взял. Подкупила дешевизна и приличные характеристики. Завтра должен придти, буду тестить.

Возможно, завтра в сервис отвезу, а у меня есть еще 1 такой, брал маме в машину, но так и не поставил из-за нехватки времени. Так что посмотрю как второй будет работать.
Он у меня все морозы в машине был, хотя неделю работал без проблем.
 

Osip

Гуру
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
2,208
Благодарности
1,237
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан II
Сегодня умер Каркам Q5 lite после недели эксплуатации
Эксплуатирую в течение года ежедневно Q4 lite, претензии только две - один раз уже поменял присоску и сейчас второй раз надо менять (но это не к самому регистратору больше относится.. просто я его вместе с присоской снимаю/ставлю кажду поездку), и так чего-то и не смог разобраться с качеством записи в темное время суток, хотя днем снимает великолепно.
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,104
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
брали у официалов? (например на ВДНХ если в Москве)

после недели эксплуатации
а как же 2 недели с возможностью обмена у продавца?
я пользуясь этим правом 3 рега поменял и в конце концов сдал обратно...
 

DenisKey

Участник
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
185
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan new S&S 2.0 TSi (200 л.с.) белый
брали у официалов? (например на ВДНХ если в Москве)

а как же 2 недели с возможностью обмена у продавца?
я пользуясь этим правом 3 рега поменял и в конце концов сдал обратно...

Надо поискать квитанцию
 

OKV

Участник
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
207
Благодарности
37
Адрес
г.Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 TSI
Мне то же он понравился - QStar-*A7 - очено хочу скрытую установку, и не снимать его вообще ни когда. Но цена кусачая очень, а нет ли более дешевых, менее навороченых аналогов (без потери качества записи)?
Посмотри тут http://avtogsm.ru/Avtomobilniy-videoregistrator-c235.html?offset=0
подишевле есть еще http://videoregistratori.ru/category/dod-2/

Добавлено через 4 минуты
Судя по февральскому номеру "За Рулем". да и наблюдений из прочитанного регистраторы можно пересчитать по пальцам. просто куча копий разных фирм одного и тогоже.
 
Последнее редактирование:

Defender

Новичок
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
8
Благодарности
1
Адрес
г. Богучар, Воронежская область
Автомобиль
пока Samand 1,8
08 марта помимо замечательного праздника у моего братца День рождения. Прикупил ему ACV QX 2. Хорошие характеристики за 6000 руб. http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7843921&hid=6269371
Кто-нибудь уже пользует такой? Если есть как себя показал?
 

sokol323

Завсегдатай
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
508
Благодарности
54
Адрес
СПб - Лен. обл.
Автомобиль
Nissan Note 1,6 АКП
Судя по февральскому номеру "За Рулем". да и наблюдений из прочитанного регистраторы можно пересчитать по пальцам. просто куча копий разных фирм одного и тогоже.
Упомянутую статью считаю из разряда "ни о чём". Ничего полезного в ней нет. Только констатация параметров и внешнего вида. А обзор - это для умных.
Вообще "за рублем" стал всё больше и больше разочаровывать.
 
Сверху Снизу