Видеорегистратор

Bosfor

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
1,866
Благодарности
9,171
Адрес
Липецк
Автомобиль
Tiguan 2019,150 л.с.,Connect+,Инновация,бежевый титаниум
Здравствуйте
После того, как ко мне сзади пристроились, задумалась над покупкой видеорегистратора.
Читала ветку, но мне (естественно) много не понятноsmile-emo
Подскажите, какой лучше выбрать? Есть же такие, которые от usb подключаются во время поездки, или их лучше вообще не рассматривать
это неплохо :
это - идеально :
30 кадров (3).MP4_snapshot_00.02.422.jpg
30 кадров номера ночь.MP4_snapshot_00.34.509.jpg
Яндекс
Яндекс
Яндекс
 
Последнее редактирование:

kalamaiht

Постоялец
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
1,235
Благодарности
1,246
Адрес
Москва, Измайлово + д. Бережки
Автомобиль
Tiguan 2 TDI Connect Plus + Innovation + "Зимние технологии"
это - идеально :
Согласен что VIOFO очень хороший регистратор, (у меня А119 V3 и A119 mini 2). Но VS1 вроде только с 1 камерой.
После того, как ко мне сзади пристроились, задумалась над покупкой видеорегистратора
Я так понял нужен регистратор с 2-мя камерами. У VIOFO есть модели и двумя камерами. Только сильно дороже получится. Сам регистратор дороже, карту памяти нужно побольше, и установка сложнее.
Ещё у Viofo есть особенность - он не поворачивается. Его нельзя повернуть в салон если что. Он клеится на лобовое и можно регулировать выше-ниже.
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
13,061
Благодарности
6,543
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
Объясните девушке, что задняя камера нафиг не нужна в практическом применении при ДТП. Задний въехавший всегда виноват - не соблюдение дистанции/ сидел в смартфоне. В случае если "эээ, брат! Зачем так рэзко тормозишь?" ))) - передний регистратор подтвердит равномерное движение , контролируемое торможение или машину, которая стоит. Да и удар сзади прекрасно видно на записях переднего рега.
Все регистраторы в формфакторе "трубочки" практически не заметны за шелкографией лобовухи. Экран современному регистратору тоже ИМХО не нужен. Во-первых включённый экран отвлекает, выключенный - а нафиг он нужен? Смотреть записи по блютусу или встроенному вайфаю на смартфоне гораздо удобнее, чем тыкать в микро кнопки на реге.
ИМХО.
 

Bosfor

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
1,866
Благодарности
9,171
Адрес
Липецк
Автомобиль
Tiguan 2019,150 л.с.,Connect+,Инновация,бежевый титаниум

Bosfor

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
1,866
Благодарности
9,171
Адрес
Липецк
Автомобиль
Tiguan 2019,150 л.с.,Connect+,Инновация,бежевый титаниум

Garden

Гуру
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
2,297
Благодарности
567
Автомобиль
Tiguan2 1.4tsi 2020
Объясните девушке, что задняя камера нафиг не нужна в практическом применении при ДТП.
Ты не прав. Чем больше камер - тем лучше. Ещё и боковые камеры часто помогают при разборе в ГАИ.
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
13,061
Благодарности
6,543
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
Ты не прав. Чем больше камер - тем лучше. Ещё и боковые камеры часто помогают при разборе в ГАИ.
Автоподставщики не дожидаются ГАИ)))) Ну а при обычных спорных ДТП может быть....куча камер и поможет.
 

kalamaiht

Постоялец
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
1,235
Благодарности
1,246
Адрес
Москва, Измайлово + д. Бережки
Автомобиль
Tiguan 2 TDI Connect Plus + Innovation + "Зимние технологии"
вешается два рега , из плюсов - этот рег комплектуется картой индустриального класса
Ну да, если с картой то это отличное предложение. Модель совсем новая. В сентябре себе брал такого ещё не было.
Вот только на задний регистратор непонятно откуда питание брать.
 
Сверху Снизу