Владельцы Track and Field откликнитесь!

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
Х3,меньше 2х лямов не стоит и брать,обратитесь drive3.ru там четко расписано (в соответствии с новыми ценами).Можно взять и Х3,но за эти деньги ,что вы берете Тигуан с опциями,вы купите руль,колеса и шильдик от БМВ,а по конфигуратору посчитайте....
 
Последнее редактирование:

Dart

Участник
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
209
Благодарности
5
Адрес
Москва
Dart,как я понел ты на Х3 рулишся!А зачем марку не держишь?

Не Vist:D :D :D Бэшки у меня нет,да и не было никогда,у брата только 3ка седан дизель 2001 года немного тестил))))
Я имел ввиду что в "раздумьях" под "хз":) Сорри если,некорректно выразился.:)


2Legion8607:Из опций хочется:
1)пакет "свет и обзор"
2)адаптивный биксенон....На нынешней машине оценил наконец заводской ксенон....это не сравнить с тем что предлагают на нашем рынке ксенона...от блоков розжига до автокоррекции )
3)Мультируль...ну это ка я понимаю не светит.Но мне очень удобной функции оказалась.
4)В идеале светлую отделку пластика и в целомм нижней части салона как на картинке с оф.сайта http://www.volkswagen.ru/catalog/Tiguan/complectation/Sport_&_Style.php ....понимаю не практично,но веселее выглядит.

Внешне очень импонирует S&S,вот и интересуюсь что потеряю взяв именно эту комплектацию:) А так,конечно, было бы здорово иметь собирательный образ S&S c пакетом ОFFroad и передним бампером от него:ag:
По "говну" не собираюсь,но как говориться "много- не мало"

Полностью с вами согласен по установке допов на стороне,хотя имел как положительный так и отрицательный опыт работы таких контор,но сейчас уже знаю куда обратиться:)

Однако есть вещи,с которыми могут возникнуть сложности и стоимость будет выше...например адаптивный биксенон,мультируль(хотя есть кое какие решения ввиде навесной штукенции на руль).

Салон,звук ит.д непроблема под себя сделать на стороне.И как раз во мнгом удобнее под себя.

А вот что точно не светит от Калужского завода- 2литрвого TSi на механике))Ну с этим смирился.да и вообщем то свою нынешнюю авто не собираюсь с появлением Тиги продавать(уж больно много сил и души к ней было приложено).Там посмотрим.
 
Последнее редактирование:

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
по 1му,пункту знаю (на примере других марок),что перепрошивают комп.(честно говоря ничего интересного в этих настройках не увидел,некоорые функции заложены в сигналках)
по 2му-у меня нет примера перед глазами (у других видел не считается).
По S&S - Off вроде не идет.Ну и как СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ-темные цвета Тигуану не идут (уменьшают зрительно)
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
С бампером для офф-роуда это только Трек!Зачем уже Спорт то брать!
P.S.Мне лично 18" хватает!
 

Dart

Участник
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
209
Благодарности
5
Адрес
Москва

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Правильно,и 18 градусов за глаза!
 

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
Въезда,но не выезда:bp: по аналогии : как известно,голову можно просунуть куда хочешь,а вот назад-уши мешают
 

Madrun

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
78
Благодарности
0
Адрес
г.Белгород
В городе тоже Офф-роуд бывает полезен, точнее ассистент движения на спуске ;-) Я его включаю при выезде с парковки на крыше ( 3 круга по спирали).
Что касается бездорожья, мне показалось что в обычном режиме при езде по скользкому покрытию (раскисшая грунтовка) слишком сильно электроника глушит двигатель, не давая пробуксовывать колесам. Хотя устроить нормальный тест с пакетом и без все как-то случай не представлялся.
 

Symas

Активист-сумасброд
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
1,019
Благодарности
24
Адрес
Москва, Теплый стан
кстати обнаружил тут одно преимущество острого передка на филде) ехали с другом, у него какойто форд с плоской мордой, почти как на спорте. Ехали по заснеженной трассе, за фурами часто. через 4 часа у него пару десятков кг грязной прилипшей каши на морде))) а у меня немного совсем на номерном знаке)))
 

DimPin

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
694
Благодарности
9
Я тут в новогодние праздники ездил на одну нашу достопремичательность (геологи бурили скважину, нарвались на подводную реку и зимой этот фонтан превращается в здоровенную сосульку).
Вот тут я понял правильность своего выбора. Ручей размыл снежную дорогу и получилась такая широкая канава. При ее преодолении я маленько задел защитой, думаю на S&S я рисковал бы и оставить бампер, ну или по крайней мере поцарапать.
Вот так T&F один раз показал себя, других случаев пока не было :)
 

Symas

Активист-сумасброд
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
1,019
Благодарности
24
Адрес
Москва, Теплый стан
а из владельцев ктонибудь просек как сделать компас на весь экран как на некоторых рекламных фотах?) я так и не осознал...

вот так хочу):
5_p.jpg
 

G-62

Участник
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
350
Благодарности
4
Адрес
Рязань
Может это режим торировки компаса?:confused:
 

Symas

Активист-сумасброд
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
1,019
Благодарности
24
Адрес
Москва, Теплый стан
Может это режим торировки компаса?:confused:
режим калибровки пробовал. там такого нет. все как обычно, просто вместо буковки N или S показывает CAL. после калибровки опять только буковка одна как обычно(
 

Dart

Участник
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
209
Благодарности
5
Адрес
Москва
Хммм...... ситуация здорово изменилась....как и говорил один товарищ на этом форуме......на Россию перестают поставлять движки 1,4 .....сооответсвенно и механики теперь не будет........

Инфа получена от Автоганзы и ещё одного диллера........вот такие вот дела.:cool:

Что то я вообще не поимаю политики Российского пр-ва VAG........что с опциями,что с моторами.......
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
а из владельцев ктонибудь просек как сделать компас на весь экран как на некоторых рекламных фотах?) я так и не осознал...

вот так хочу):
5_p.jpg

Кажется фичя эта в комплекте с панорамой идёт!
 

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
Хммм...... ситуация здорово изменилась....как и говорил один товарищ на этом форуме......на Россию перестают поставлять движки 1,4 .....сооответсвенно и механики теперь не будет........

Инфа получена от Автоганзы и ещё одного диллера........вот такие вот дела.:cool:

Что то я вообще не поимаю политики Российского пр-ва VAG........что с опциями,что с моторами.......

О,я еще и владелец эксклюзивного авто :cool:
 

Васильич

Завсегдатай
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
637
Благодарности
24
Адрес
все мы из одного места...
Автомобиль
VAGомобиль 1.4TSI 150л.с.
Хммм...... ситуация здорово изменилась....как и говорил один товарищ на этом форуме......на Россию перестают поставлять движки 1,4 .....сооответсвенно и механики теперь не будет........

Инфа получена от Автоганзы и ещё одного диллера........вот такие вот дела.:cool:

Что то я вообще не поимаю политики Российского пр-ва VAG........что с опциями,что с моторами.......
Как говорится...по просьбам трудящихся.:eek:
 
Сверху Снизу