Владимир и 33 регион

Barmaleykin

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,055
Благодарности
583
Адрес
г. Владимир
Автомобиль
Тигуанчик
Как выяснил у жены с дочкой, они хотели бы что-то типа шашлыков или гриль хорошего. Где такое у вас есть?

Рома, привет! Извини, что сразу не ответил, редко руки дотягиваются до интернета. В общем что могу посоветовать тебе по пути следования:
1.Ресторан "Русская деревня" там при нем есть трактир "Околица", расположены Московское шоссе, 5А. Сайтик: rusderevnya.ru. Причем можно поесть как в ресторане, так и в трактире.
2. Кафе "Угли"расположен ул. Комиссарова 2Е. В подвале, но в внутри очень даже уютно. Сайт: ugli33.ru.
Но начало работы если я не ошибаюсь с 10 или с 12 часов.
В "Угли" постоянно ходим всей семьей, нам очень нравится, ну а в "Русской деревне" последний раз были около года назад, мы там и свадьбу справляли, в общем тоже не плохо.
На сайтах есть и меню и телефоны. В обоих случаях есть и шашлык и овощи гриль.
 
Последнее редактирование:

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
Володь, спасибо большое! Сейчас гляну где удобнее поесть будет!)))
 

Barmaleykin

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,055
Благодарности
583
Адрес
г. Владимир
Автомобиль
Тигуанчик
Привет! Посмотри http://2gis.ru/vladimir/firm/8304040093956343?queryState=center/40.324714,56.111991/zoom/17
вкусная еда и шашлык в особенности.

Подтверждаю, еда там вкусная, но в помещениях всегда накурено или пахнет табаком, для детей не очень хорошо...
В принципе эта кафешка через дорогу от Русской деревни, ни что не мешает зайти и посмотреть, может понравится. Я когда молодой был и курил периодически это заведение навещал.
 
Последнее редактирование:

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
Добавлю немного:
если шашлык то г. Владимир, ул. Большая Московская, 61а, шашлычная называется "ван"
5-6 опять же (шеш беш) наверняка есть и в мск
http://vl.shesh-besh37.ru
ЗЫ. камрады, встречи как я понимаю у нас не будет, соответственно запланировал другое мероприятие на 7ое.
 

Ворон

Новичок
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
23
Благодарности
8
Адрес
Владимир
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI
Подтверждаю, еда там вкусная, но в помещениях всегда накурено или пахнет табаком, для детей не очень хорошо...
В принципе эта кафешка через дорогу от Русской деревни, ни что не мешает зайти и посмотреть, может понравится. Я когда молодой был и курил периодически это заведение навещал.
целиком и полностью согласен, но в утреннее время и до обеда еще не накурено:)
 

Ворон

Новичок
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
23
Благодарности
8
Адрес
Владимир
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI
Пол года изучения рынка паркетников, полтора месяца ожиданий и вот я счастливый обладатель черного тиги 2012 г.в. T&F 2.0 TSI! Радости и счастья нет предела - как у ребенка новой игрушке :). Порадуйтесь вместе со мной - вспомните как было у Вас ;) !
 

Rom972

Модератор
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
3,022
Благодарности
2,085
Адрес
Ковров
Автомобиль
VW Tiguan II S-Line TDi 2019m.y., VW Golf VII 6-gang
Принимай поздравления!!! ;)
 

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
...Порадуйтесь вместе со мной - вспомните как было у Вас ;) !
рад, но как это было уже и не помню, ибо давно это было :confused:
Ну, что, камрады, шашлык не предлагаю (ибо никому не интересно), но может в столовке глобуса встречу устроить.
 

gen33

Участник
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
220
Благодарности
81
Адрес
Владимир
Автомобиль
TIGUAN 1 SE+ black был , TIGUAN 2 blackTDI
Денис, ты лобовуху уже не раз менял - где лучше провести эту процедуру. Ползет зараза от датчиков перевернутой буквой "Т", три раза засверливал - не помогает. Жду когда совсем перед глаза вылезет.
 

Ворон

Новичок
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
23
Благодарности
8
Адрес
Владимир
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI
gen33, насчет стекол - хорошо и качественно делают ребята на Московском шоссе,5 (на бывшем ефремовском рынке). Их даже вызывают в другие сервисы для замены стекол (на двух предыдущих машинах менял по каско на разных станциях по направлениям от страховой и всегда вызывали этих парней).

Добавлено через 20 минут
Уважаемые Клубни! Предлагаю скидку на весеннюю переобувку! R16-17 - 1500 руб., R18-19 - 1800 руб. Шиномонтаж находится во Владимире на ул. Ореховой (Сельцо) за круглосуточной мойкой на территории автостоянки. Пароль пусть будет - "КЛУБНАЯ ВЕСНА ТИГУАНАМ" или просто скажите мастеру чтоб позвонил Сергею (это я, оч приятно познакомиться ;)).
Зы скидка только на комплексной переобувку!
 
Последнее редактирование:

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
Денис, ты лобовуху уже не раз менял - где лучше провести эту процедуру
в руслане на ленинском в мск точно менял, потом уже и не помню (вроде и у ОД местного тоже делал), менял раза 4 по каско, сейчас катаюсь с трещиной, ибо в тиге стекла - расходник, замены иногда и на год не хватает
хорошо и качественно делают ребята на Московском шоссе,5
как называются?
Предлагаю скидку на весеннюю переобувку! R16-17 - 1500 руб
у меня комплекты на моем барахле и на японке, перекидываю сам, заодно и ревизию тормозилок можно сделать
ЗЫ. Сделал я ТО у местного ОД, добавлю очередной положительный отзыв, мойка подкапотного все те же 150р, в этот раз залил равенол и фукс в коробку, правда складывание зеркал из за занятости мастера так и не попробовал включить.
 

Ворон

Новичок
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
23
Благодарности
8
Адрес
Владимир
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI

Barmaleykin

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,055
Благодарности
583
Адрес
г. Владимир
Автомобиль
Тигуанчик
...Предлагаю скидку на весеннюю переобувку! R16-17 - 1500 руб., R18-19 - 1800 руб. Шиномонтаж находится во Владимире ...
Привет! Спасибо за предложения я меняю колеса бесплатно...
 

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль

Barmaleykin

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,055
Благодарности
583
Адрес
г. Владимир
Автомобиль
Тигуанчик

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
Ден, привет! Ты же знаешь, я легок на подъем, говори место и время. Я не против. :)
океюшки, позвоню тебе на выхах
ЗЫ. супруга твоя вчера мимо нас проехала в районе тандема, не смотрит по сторонам :)
 

Barmaleykin

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,055
Благодарности
583
Адрес
г. Владимир
Автомобиль
Тигуанчик
океюшки, позвоню тебе на выхах
ЗЫ. супруга твоя вчера мимо нас проехала в районе тандема, не смотрит по сторонам :)

Она сама сдавала на права, во время езды увлечена дорогой, а не пейзажами:)
 
Сверху Снизу