VOLKSWAGEN после ухода из России

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,669
Благодарности
1,210
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI
не признает очевидные ошибки воспитания,
А что должен признавать на основании твоих сомнительных умозаключений???
Ты признанный авторитет в воспитании???
Дида, ты так волнуешься каждый раз, что я подозреваю, что ты выпускник Смольного института 🤣🤣🤣
Разве что в обморок не падаешь как они, в свое время…
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,661
Благодарности
12,467
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
После этого продолжим общение, если захочешь…
Не, не захочу. Утомило меня читать ваши, не несущие никакой полезной информации, посты. Благо форум дает возможность исключить из общения токсичных пустозвонов. И я с удовольствием отправляю вас в игнор.
 

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,669
Благодарности
1,210
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI
форум дает возможность исключить из общения
Еще один слился! МолодЕц 👍
Правильно, сначала прилетел, растоптал все, испачкал - а потом в кусты!
Поступок истинного «чайка- менждера»
Создайте себе клуб воспитателей и воспитывайте там себя любимых сколько влезет, полезный ты наш!
 
Последнее редактирование:

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,669
Благодарности
1,210
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI
VolfWagen, вот уж воистину полный бездарь! Это же надо так путать мягкое с теплым и ещё откровенно, но крайне криво, пытаться читать морали по поводу того в чем и сам то не разбираетесь...
Отвечать на Ваши перлы нет больше не малейшего желания! Поэтому продолжайте себя поглаживать по голове и чтить себя любимого. А вот кого мне точно жалко, так это Ваших родителей, которые не смогли привить своему отпрыску нормального и человеческого поведения в социуме...
А вот кого мне точно жалко,
Ты себя пожалей лучше. Тяжко же жить с таким диагнозом.
Быть рядом с таким родственником, настолько подверженному старческому слабоумию - это большое испытание для близких. Как они только тебя терпят….несчастные…
Таких как ты, обычно изолируют от общества, дабы не травмировать психику окружающих…
Не тебе судить о родителях. Исходя из того что ты здесь пишешь, воспитать ты можешь таких же ограниченных, как сам. Такая самонадеянность и игра в ментора на публику свойственна человеку обиженному жизнью, с выраженным дегенеративным развитием и запущенным случаем, неподдающимся традиционному лечению, нарушения мозговой деятельности…
Жаль мне тебя! Но в твоем случае уже ничегошеньки не исправить 🥲
 
Последнее редактирование:

ssn

Завсегдатай
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
793
Благодарности
569
Адрес
томск
Автомобиль
Exclusive 1.4 4x4, 2021
Китайцы доят корову пока она доицо, им отдали рынок и они его насыщают максимально эффективно в плане зарабатывания бабла.
Да, это так. И это касается не только России. Экспансия китайцев распространяется на весь мир глобально. Не зря от их наплыва стали пищать не только автопроизводители Европы, Америки, но и Японии с Кореей. Давят их киты своими электрогаджетами за относительно недорого.
 

Shahjoy186

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2023
Сообщения
636
Благодарности
646
Адрес
Замкадье
Автомобиль
Тигуан 2 СННВ НL,Ауди Ку5 2.0ТФСИ(225л.с.)
Всю тему зафлудили...)
 

Shahjoy186

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2023
Сообщения
636
Благодарности
646
Адрес
Замкадье
Автомобиль
Тигуан 2 СННВ НL,Ауди Ку5 2.0ТФСИ(225л.с.)

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,669
Благодарности
1,210
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI

Alex_T65

Гуру
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
5,334
Благодарности
2,111
Адрес
Г.КАЛУГА
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Restyle
VolfWagen, ответ очевиден:

"Лучше хранить молчание и считаться дураком, чем раскрыть рот и оказаться им."
©Марк Твен
 

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,669
Благодарности
1,210
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI
ответ очевиден:
Дида,

"Указую боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была"​

©Петр I Великий, отец Отечества и император Всероссийский
 

OnTop

Участник
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
414
Благодарности
149
Автомобиль
Tiguan Exclusive
Именно поэтому китайские бренды поставляют на наш рынок 1,5 литровые одноразовые движки на широчайшее разнообразие моделей своих авто!
Именно поэтому они не поставляют машины с дизельными двигателями акромя пикапов и 4х4…
Именнно поэтому основная масса вариантов на продажу у них - недопривод!!!
Вы уже уверовали в разнообразие???
Навезли кучу брендов, различающихся между собой скорлупой 🤣
Не это ли диктат рынку своих условий продажи???? «Все равно - купят!»
За любые деньги! А Вы и рады🤪
Из пункта А в пункт Б, говорите….
Ну, ну…я в этой компании инфантилов - явно лишний!
Вы меня прямо как "поправшего родную веру" заклеймили. :D
Могу Вас успокоить. Лично я все еще езжу на родном Тигуане.
Но при этом я привык быть объективным по отношению к явлениям, которые меня интересуют, и которые я в отличии от некоторых экспрессивных граждан в достаточной степени изучил.
Так вот, 1,5 л. движки ставятся исключительно на самые дешевые модели. В остальном как раз идут 2-х литровые, от 179 л.с. до 249 л.с. (например Exeed TXL или RX; Changan UNI-K; Jaecoo J8 и т.д.). И как раз в основном полный привод. Да, куча "суббрендов". Но в нашей ситуации, это хотя бы какое-то разнообразие. И никто этому не рад. Просто нужно иметь силы жить в реальном мире, который постоянно диктует новые условия игры. При этом, я сам далеко (мягко говоря) не в восторге от Китайского автопрома и ни в коем случае не призываю на него кому-то пересаживаться. Но.....на своей я еще год покатаюсь, а дальше уже точно захочу на что-то ее поменять. Просто потому, что привык через определенное время менять машину для получения новых ощущений и эмоций. И что это будет точно, трехлетний Немец или новый Китаец, я честно говоря, уже не уверен. По той простой причине, что привык на машине просто ездить и не замарачиваться о том, куда я ее попру ремонтировать, и сколько за это надо будет заплатить, если начнет дурить... Как-то так.
А инфантилизм кстати, это как раз заторможенность в развитии, выражающаяся в невозможности меняться, принимая новую реальность. 😉
 

OnTop

Участник
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
414
Благодарности
149
Автомобиль
Tiguan Exclusive
.... Ппц. Все-таки определенной категории граждан явно не с кем посраться дома, поэтому они выходят в Инет в надежде хоть там найти кого-нибудь, с кем можно почувствовать себя не таким одиноким, вылив на него кучу своего старательно накопленного г@вна.
 

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,669
Благодарности
1,210
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI
А инфантилизм кстати, это как раз заторможенность в развитии, выражающаяся в невозможности меняться, принимая новую реальность. 😉
Как то вы понятие «инфантилизм»однобоко под себя его определение подвели….
Инфантилизм - это иначе говоря зависимость от условий, к которым ты привык у мамочки и тебе в этом находится хорошо и не способность к самостоятельным принятиям решений ( без мамочки).
Иными словами навязали тебе условия рынка китайцы - ты их принимаешь. Тебе удобно так поступить и привычно.
Выработать свое отношение к этому в изменившихся условиях - ты не в состоянии… плывешь по течению…все устраивает меняешь тачки на те, что предложит тебе рынок!
Я так не хочу! У меня свой путь!
 
Последнее редактирование:

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,669
Благодарности
1,210
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI
.... Ппц. Все-таки определенной категории граждан явно не с кем посраться дома, поэтому они выходят в Инет в надежде хоть там найти кого-нибудь, с кем можно почувствовать себя не таким одиноким, вылив на него кучу своего старательно накопленного г@вна.
И ты его находишь! Талант! 💩
 

OnTop

Участник
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
414
Благодарности
149
Автомобиль
Tiguan Exclusive
Да нет, это я как раз тебя описал. Причем, судя по всему, тебе уже пора за лечением обращаться...если конечно еще не поздно.
 

Alex_T65

Гуру
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
5,334
Благодарности
2,111
Адрес
Г.КАЛУГА
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Restyle
OnTop, поправлю, - только не "ещё", а "уже"....
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,680
Благодарности
1,714
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Если посмотреть со стороны правительства, то на смену ушедшим компаниям, пришли китайцы, которые заполнили автосалоны большим разнообразием автомобилей, практически на любой вкус: от сравнительно недорогих, до премиальных.
Задачу правительство выполнило.
Другое дело, что да, возможно есть недостатки китайского сервиса и т.п., но это уже отношение к российским покупателям, за которых никто не хочет заступиться.
Страна такая и винить надо себя и правильно голосовать.
 

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,669
Благодарности
1,210
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI
Да нет, это я как раз тебя описал. Причем, судя по всему, тебе уже пора за лечением обращаться...если конечно еще не поздно.
Что ты там описал или написал, пусть врачи разбирают. В твоих анализах медики лучше диагноз определят 🤣

Еще один судитель нашелся)) У вас что, узкий кружок воспитателей - судителей образовался на почве обожания китайского автопрома…
Ну так этим не здесь надо заниматься…
Срамота 🤦🏻‍♂️
 

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,669
Благодарности
1,210
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI
Страна такая и винить надо себя и правильно голосовать.
Страна такая? Какая такая? Правильно голосовать?
Милейший, наш форум - вне политики!
Этим делом будешь у себя на кухне заниматься. Здесь это запрещено правилами форума.
 
Сверху Снизу