Volkswagen Tiguan Offroad

alandr

Новичок
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Мурманск
Автомобиль
VW Tiguan
nikonist
Спасибо. Через 3 дня посмотрю. Убедительно попробую спросить где мои коврики с надписью ;). Запасное колесо возможно докатка, так как у меня опция с 18 колесами.
Спасибо
 

laut

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
57
Благодарности
4
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW TIGUAN OFFROAD 1.4 6AT+инно 2019г
laut, эти коврики по форме отличаются от других? Типа бортик выше?
Я то я каталожного номера на них так и не нашел, чтобы поискать.
хз, я у соседа видел, борт повыше, в углу надпись, а эти походу левак
 

ovtonkonog

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
858
Благодарности
171
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1, 2016, 1,4 tsi и Тигуан 2, 2017, 2.0 tdi
Камрады, а может кто vin машины в офроад выложить? Или в личку. Чтобы номер заднего бампера узнать..
 

DOXTOP

Новичок
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW
приветствую,
может кто-то подсказать какие должны быть "правильные" коврики для оффроад? фотку сделать.
завтра-послезавтра буду забирать машинку из салона, хотелось бы понимание: оригинал или "левак" подсунуть захотят...


спс
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Комрады, на правах модератора повторюсь.
Вдруг нужен кому Оффроад 2.0TSI двухцветный Тунгстен с иннов, с черными дисками и фаркопом со скидкой 200 (без учета трейдин, с трейдин еще минус 60)? В декабре. Приходит завтра. Мне фаркоп не нужен, я буду отказываться наверняка, т.к. есть альтернатива в виде Сити и еще одного Офф. А предложение очень хорошее. Если надо, просто в личку контакты менеджера отдам.

Добавлено через 42 минуты
ovtonkonog, а посмотри по VIN номера ковриков? Уж очень интересно. В ЕТКА онлайновой их нет.
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
У меня еще один вопрос, кто-то реально смотрел, какая защита картера у Offroad? Металл или обычная пластиковая? Все же чтобы там был композит в базе, я не верю. :) Если говорить именно про композитные материалы типа армированной стеклоткани...
 

Crocodill

Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
11
Благодарности
1
Адрес
Долгопрудный
Автомобиль
T2 Offroad, 2.0
Добрый день.
Вчера сделали оценку автомобиля в трейдин.
2012 год, тигуан, бензин 2л, 170л.с.
Track&Field, АКПП.рестайл
Пробег 100тыс.
630 тыс рублей.
Есть ощущение, что это совсем мало, по сравнению с тем, что есть например на авто ру.
Подскажите, пожалуйста, какая адекватная стоимость должна быть?
Хочу успеть купить Offroad до НГ.
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Crocodill, для трейдина это типичная оценка, им же надо продать по рыночной цене и заработать. Если за трейдин хорошая скидка светит, порядка 100, можно попробовать. Я по авто.ру тоже обычно смотрю, высчитываю среднюю... Ну и на свое КАСКО ориентируюсь.
 

ZoRRRRo

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2016
Сообщения
538
Благодарности
133
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2 OFFROAD 1,4 2018г
Коллеги по оффроад комплектации, есть вопрос.
Езжу на машине уже 3 недели, но вчера сработала какая то система, которая сама оттормозилась в пол так, что я чуть в штаны не наделал.
Из за автобуса прям передо мной выскочил мерс и резко дал по тормозам (там далее начиналась пробочка). Я все это видел конечно, оттормозиться бы успел через секунду. Но эта система сработала вдруг. Машина как вкопаная встала! На приборке большой красный знак и надпись какая то, что то про столкновение. Хорошо что сзади никого не было близко, наверняка бы въехал в меня.
Наверное я что то пропустил когда машину покупал, а инструкцию пока не прочитал, только фрагментами. Так вот, что теперь делать с этим? Может отключить нафиг? Или как то сократить порог срабатывания, чтоб если уж так надо то срабатывала за метр. Никто не сталкивался?
 

alandr

Новичок
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Мурманск
Автомобиль
VW Tiguan
ZoRRRRo

Ответь пожалуйста про коврики в этой комплектации по вопросам чуть выше.
Спасибо
 

ZoRRRRo

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2016
Сообщения
538
Благодарности
133
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2 OFFROAD 1,4 2018г
ZoRRRRo

Ответь пожалуйста про коврики в этой комплектации по вопросам чуть выше.
Спасибо
А я и не знаю что ответить.
У меня надписей никаких нет на них.
Коврики не 3D, обычные резиновые, качество хорошее, небольшой бортик.
Может надпись с обратной стороны :), но не смотрел пока туда.
 

nikonist

Гуру
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
2,133
Благодарности
2,319
Адрес
Где-то в Татарии
Автомобиль
Offroad 2.0
У меня надписей никаких нет на них.
Коврики не 3D, обычные резиновые, качество хорошее, небольшой бортик.
Ну вот, как же так:)
Похоже "натуральные" ковры только у соседа вот этого товарища:
хз, я у соседа видел, борт повыше, в углу надпись, а эти походу левак
:D

А по теме, alandr, не переживайте вы на счет этих ковриков, они будут в любом случае. Но я например в ЕВА-Драйв все равно себе закажу, они мне больше нравятся чем родные:)
 

Allo22

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
70
Благодарности
22
Адрес
Липецк
Автомобиль
Сити 2,0 180 тангстен, инновация, эргосиденья
Crocodill, я своего такого же 12 года с пробегом 85 000 в предмаксимальной комплектации продал за 820, салоны (Рязань, Воронеж) давали 650. Скидка за трейд -ин от салона от 60 до 100 тыр (в зависимости какую комплектацию будете брать). Решение принимать Вам. Посмотрите раздел Продам Тигуан.
 
Последнее редактирование:

Alex_MS

Почётный Тигуановод
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
1,796
Благодарности
603
Адрес
Московская область
Автомобиль
Т1 Track&F 170AT был; Т2 City TSI180 есть.
Есть ощущение, что это совсем мало, по сравнению с тем, что есть например на авто ру.


да, верно. У меня была та же фигня. Но тут есть три момента. Во-первых, они вам дают скидку за трейд-ин. Во-вторых, на авто.ру цена продавца, и вы никогда не узнаете, за сколько на самом деле машина уйдёт. В-третьих, вы лишаетесь геморроя с самостоятельной продажей - затраченное время, показы, диагностика и т.д. (про возможный криминал не говорим) . Лично мне уже два раза удалось организовать дело так, что я приезжаю в салон на старой машине, а через три часа уезжаю на новой. Так что ваше дело все эти факторы просуммировать и принять решение.
 
Последнее редактирование:

Barbarossa

Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
14
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Offroad
nikonist
Спасибо. Через 3 дня посмотрю. Убедительно попробую спросить где мои коврики с надписью ;). Запасное колесо возможно докатка, так как у меня опция с 18 колесами.
Спасибо

Посмотрел в двух салонах Оффроады, коврики везде одинаковые, без надписей, ни сверху, ни снизу:)
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan

Архангел

Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
Россия
Автомобиль
Тигуан
Всем привет,стал обладателем тиги оффроуд,на механики,ребята как включить омыватели фар,снизу фар есть как обы отсеки,заглушки,но что то никак не могу допетрить,как они работают,поделитесь советами?
 

kutuz777

Завсегдатай
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
753
Благодарности
195
Адрес
Рязань
Автомобиль
Тигуан2 ,2.0 D City
Архангел,
Включаешь ближний свет фар (омыватели работают только с ним), и длительно жмешь на рычажок омывателя лобового стекла. Омывается лобовуха, и под давлением фары.
 
Сверху Снизу