Volkswagen Tiguan Offroad

Aleksandr 62

Завсегдатай
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
812
Благодарности
436
Адрес
Рязань
Автомобиль
Фольксваген тигуан 2.0 tdi
Правда незнаю пакет офроуд, и комплектация это одно и тоже или есть внешние отличия.
 

Вложения

  • 57505317-423E-4B11-AE90-77D682A2E52E.jpg
    57505317-423E-4B11-AE90-77D682A2E52E.jpg
    17.6 KB · Просмотры: 224
  • EE6D4622-DB60-4DC7-A63E-481FDB00D5BB.jpg
    EE6D4622-DB60-4DC7-A63E-481FDB00D5BB.jpg
    19.3 KB · Просмотры: 219

MVK

Участник
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
334
Благодарности
89
Адрес
Казань
Автомобиль
T2 HL Night Blue 2.0 180 OR+ACC+AC+Vienna+Technic

asmserg

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
41
Благодарности
22
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan
Ещё просьба - кто увидит оффроад в Тунгстене - сделайте тоже фотографии.
Кстати его штатные диски (Тулса) - очень неплохо смотрятся. Лучше, чемиз комплектации Сити.


Ну есть же два видео и ММАС на ютубе, там все хорошо видно, видел его вживую с черными дисками и черной крышей, скажу честно лучше чем на видео, просто кайф, пока сам в сомнениях брать белый или tungsten. И я бы черные диски брал, с ними смотрится Выше и законченно, если не зайдут думаю всегда можно продать или обменять, желающих будет достаточно, предостаточно!

Добавлено через 59 секунд
Правда незнаю пакет офроуд, и комплектация это одно и тоже или есть внешние отличия.


Честно скажу, вот это совсем не рядом с ОФФРОУД визуально, который смотрится более агрессивно и стильно.
 
Последнее редактирование:

slava2206

Участник
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
351
Благодарности
127
Адрес
МОСКВА
Автомобиль
TIGUAN 2 TDI HL
Это обычный хайлайн с пакетом офф-роуд.

Хайлайн не обычный, он лучший и самый дорогой !!!!!!! :bp:
У меня в нем тоже черная крыша - стеклянная.

Добавлено через 4 минуты
Ну есть же два видео и ММАС на ютубе, там все хорошо видно, видел его вживую с черными дисками и черной крышей, скажу честно лучше чем на видео, просто кайф, пока сам в сомнениях брать белый или tungsten. И я бы черные диски брал, с ними смотрится Выше и законченно, если не зайдут думаю всегда можно продать или обменять, желающих будет достаточно, предостаточно!

Добавлено через 59 секунд



Честно скажу, вот это совсем не рядом с ОФФРОУД визуально, который смотрится более агрессивно и стильно.

Это как реклама одного порошка - зачем платить больше, если он выглядит стильно и агрессивно))))).
 
Последнее редактирование:

asmserg

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
41
Благодарности
22
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan
slava2206, визуальная часть для многих важна, вот там хромчик, там накладочка, черная крыша, диски другие и вот ОНО))

А так если бы мне лично было все это вообще неважно, то СИТИ + инновация идеальный вариант + дизель (экономичненько;)), почти все есть нужное, что есть в ХАЙлайн, брать и не париться))
 

slava2206

Участник
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
351
Благодарности
127
Адрес
МОСКВА
Автомобиль
TIGUAN 2 TDI HL
slava2206, визуальная часть для многих важна, вот там хромчик, там накладочка, черная крыша, диски другие и вот ОНО))

А так если бы мне лично было все это вообще неважно, то СИТИ + инновация идеальный вариант + дизель (экономичненько;)), почти все есть нужное, что есть в ХАЙлайн, брать и не париться))

Полностью с вами согласен!

Я тоже падок на все эти "хромчики/рюшечки" :)
 

ovtonkonog

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
857
Благодарности
171
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1, 2016, 1,4 tsi и Тигуан 2, 2017, 2.0 tdi
Бампер от Офроад задний где купить?
 

Yur.OK

Участник
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
354
Благодарности
60
Адрес
Спб
Автомобиль
Tiguan, 2018, City, 4motion, 1.4(150), DSG6
Я вот тоже никак не могу определиться...
В Оффроаде конечно хороша внешка. Но если подумать, то все эти серебристые накладочки на бамперах в Оффроаде не очень практичные. Царапки на черном пластике Сити будут видны не так сильно.
 

nikonist

Гуру
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
2,133
Благодарности
2,320
Адрес
Где-то в Татарии
Автомобиль
Offroad 2.0
Yur.OK, У меня на Yeti тоже серебристые накладки и спереди с сзади, ничего на них не видно, 7 лет машине.
 

Sura_007

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
32
Благодарности
4
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Vw tiguan 1,4 150 dsg dq250
Здесь надо выбирать, практичность или красота.
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,514
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad

Sura_007

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
32
Благодарности
4
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Vw tiguan 1,4 150 dsg dq250

Sura_007

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
32
Благодарности
4
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Vw tiguan 1,4 150 dsg dq250
Подскажите, зимой машины приходят на зимней резине или нет?
 

Sura_007

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
32
Благодарности
4
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Vw tiguan 1,4 150 dsg dq250
Прикольно, и как забирать машину в декабре на лете?Эвакуатор...это смех.
 

MVK

Участник
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
334
Благодарности
89
Адрес
Казань
Автомобиль
T2 HL Night Blue 2.0 180 OR+ACC+AC+Vienna+Technic
Прикольно, и как забирать машину в декабре на лете?Эвакуатор...это смех.

Купить резину и поставить.
Вы в первый раз что-ли машину покупаете?
Мне, например, дилер резину в подарок дал. На прошлых машинах тупо покупал резину, привозил дилеру за день до покупки, он их одевал, летнюю в багажник.
В чем проблема то:confused:?
 

Sura_007

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
32
Благодарности
4
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Vw tiguan 1,4 150 dsg dq250
2 раза преобретал новое авто. Один в августе, второй в октябре. Зимой еще ниразу. Спасибо, возьму на заметку вопрос о привозе резины в од. А в подарок мне даже коврик назад не дает. Слишеом большая корп.скидка. говорит
 

asmserg

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
41
Благодарности
22
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan
2 раза преобретал новое авто. Один в августе, второй в октябре. Зимой еще ниразу. Спасибо, возьму на заметку вопрос о привозе резины в од. А в подарок мне даже коврик назад не дает. Слишеом большая корп.скидка. говорит

Если выдача после 01.12 и дилер не дает резину, то пишите в акте приема-передачи, что автомобиль не подготовлен дилером соответствующим образом к эксплуатации на дорогах общего пользования, эксплуатация авто в принятом виде невозможна. Причем скажите это менеджеру заранее, что забрать готовы, но резины нет, денег нет и в акте! Вы напишите все это по полной. Думаю, что это может положительно повлиять на его мотивацию и возможные более дружелюбные предложения в Вашу сторону.
 

Scaqlietti

Постоялец
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
1,299
Благодарности
242
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Q5 2020
Если выдача после 01.12 и дилер не дает резину, то пишите в акте приема-передачи, что автомобиль не подготовлен дилером соответствующим образом к эксплуатации на дорогах общего пользования, эксплуатация авто в принятом виде невозможна. Причем скажите это менеджеру заранее, что забрать готовы, но резины нет, денег нет и в акте! Вы напишите все это по полной. Думаю, что это может положительно повлиять на его мотивацию и возможные более дружелюбные предложения в Вашу сторону.


да уж)) маразм у народа крепчает
 
Сверху Снизу