Volkswagen Tiguan - Жаркая зима спец. предложение

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
в моем договоре на покупку был пункт, что при расторжении договора покупателем в автосалоне могут удержать денег...
Читайте договор!! они тоже там не дураки

Они могут написать что угодно, а суд решит по ЗПП.
 

rusvald

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
84
Благодарности
1
Расторгайте договор.
А про скидки, здесь же писали, что самый действенный способ - обзвонить всех дилеров и требовать максимальную скидку. Кто даст, у того и брать, тем более, что проверить легко, базовая стоимость и стоимость опций едины. Я так больше 10% скинул. Могу в личке поделиться контактом где брал :)
 

popo22

Участник
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
337
Благодарности
6
У меня из выбора диллеров он один:) поэтому либо 5% по акции, либо просто договариватся чтоб 2-3% скинул, не думаю что добросовестно больше могут скинуть.
На зимнюю резину надо наверно усерднее разводить)
Офф. мнений никто по этому поводу незнает? (чтоб обе акции)
 

Pikachu

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
852
Благодарности
5
Адрес
Москва
в договоре есть пункт стоклько забирают процентов из предоплаты если расторгаеш .. а так же есть ряд причин при которых возращают сумму полностью ... одна из причин изменение цены товара ... короче надо договор читать
 

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
213
Адрес
Челябинск
А резину какую дают? Если колёса 17, то и R17 как я понимаю. Марка любая или что-то определённое?
 

zerocool-81

Новичок
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Jhtk
Мне дали Continental 4*4 Ice чаво то там. Как я понял это их "фирменная" резина.
 

Kokos54

Участник
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
273
Благодарности
5
Адрес
Новосибирск
По ряду причин нет возможности расторгнуть договор, да и действительно там предусмотрены санкции. И по поводу обзвонить всех дилеров - я бы это сделал с самого начала, но есть одно "НО" дилер у нас один!
 

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
213
Адрес
Челябинск
Нашему дилеру выделили аж 8 комплектов. Они кончились, зато в рекламе всё ещё втюхивают про "Жару". Посмотрел я на наряженого Тига, пороги нормально. И понравилась полоска на багажник. А Остальноё так железо...
 

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
Накладки на пороги 5N0 071 303 - 5500 р. за 7 дней в http://exist.ru/
Накладка задней двери 5N0 071 360 - 2300 р. там же.
Continental Conti4x4IceContact 215/65 R16 98Q - 21040 комплект в http://www.shinservice.ru/
Итого менее 3%. Выгоднее брать с 5% скидкой.
 
Последнее редактирование:

radioscanner

Новичок
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
москва
Заказал 22,10,09 получил обе скидки и 5 %и и винтер идишен
 

JimBeam

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
738
Благодарности
14
rusvald, сделай милость - поделись.
Дмитрий.
 

Svalbard

Новичок
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Пенза
Автомобиль
VW Tiguan
rusvald,Расторгайте договор.
А про скидки, здесь же писали, что самый действенный способ - обзвонить всех дилеров и требовать максимальную скидку. Кто даст, у того и брать, тем более, что проверить легко, базовая стоимость и стоимость опций едины. Я так больше 10% скинул. Могу в личке поделиться контактом где брал :) Напишите автосалон где брали автомобиль?
 

MikachiKatakuna

Завсегдатай
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
902
Благодарности
55
Адрес
Moscow
Автомобиль
2.0TSI S&S Black
Svalbard,
Вы на год создания сообщений смотрели?
 

sokol323

Завсегдатай
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
508
Благодарности
54
Адрес
СПб - Лен. обл.
Автомобиль
Nissan Note 1,6 АКП
Некропостер, блин!
Я уж думал начали всякие скидки рекламировать.
Еще так подумал: странно при длинных очередях желающих купить.
 

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
а есть кстати, не помню что за ОД но предлагают 3 год гарантии бесплатно, хотя на банере написано каско в подарок.)
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
kirpich,уже тут писали про этот развод. все это с учетом прохождения 2х лет ТО у них + до окончания 2х годовой стандартной гарантии завода-изготовителя пройти у них диагностику. а последний год гарантии будет из миллиона пунктов, что потом под гарантию третьего года не попадет
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,578
Благодарности
4,737
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
kirpich,уже тут писали про этот развод. все это с учетом прохождения 2х лет ТО у них + до окончания 2х годовой стандартной гарантии завода-изготовителя пройти у них диагностику. а последний год гарантии будет из миллиона пунктов, что потом под гарантию третьего года не попадет

Что попадает под гарантию на 3й год четко написано на сайте wv, а что касается нужно или нет то каждый выбирает сам. У форда такая фишка с продлением еще на года гарантии мне обошлась в 12тыс, на последнем году гарантии (4м) мне сделали работ и материалов по расширенной гарантии на 40 тыс. Так что стоило это или нет для меня ответ однозначен :) Как это работает у wv надо смотреть но полагаю что аналогично, только срок меньше
 
Сверху Снизу