Вопрос по комфортным сидениям

stef

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
44
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
Хочу заказать Тигуана, С пакетом "техник" и "удобными сидениями". Но разные диллеры говорят по разному: кто-то говорит, что возможно поставить, а кто-то говорит только с пакетом "комфорт", так где все-таки правда?
 

cheshir

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
1,511
Благодарности
469
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN T&F\2.0TSI\170HP #*149**190
Хочу заказать Тигуана, С пакетом "техник" и "удобными сидениями". Но разные диллеры говорят по разному: кто-то говорит, что возможно поставить, а кто-то говорит только с пакетом "комфорт", так где все-таки правда?

Сиденья так и так только комфортные, сам пакет "комфорт" дозаказываете по желанию, но оч. советую заказать!
 

av1230

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
1,445
Благодарности
133
Адрес
kurgan
Автомобиль
tdi
:D ага, все сидения очень комфортные
 

stef

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
44
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
Это я понимаю, что сидения комфортные:), хотелось бы чтобы переднее правое полностью складывалось, а это только в пакете " Комфортные передние сидения", можно ли их заказать отдельно от пакета "комфорт"?
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,578
Благодарности
4,737
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Это я понимаю, что сидения комфортные:), хотелось бы чтобы переднее правое полностью складывалось, а это только в пакете " Комфортные передние сидения", можно ли их заказать отдельно от пакета "комфорт"?

Нельзя, но если берете Trand & Fun то там пакет комфорт уже включает комфортные сиденья, но там не будет ксенона. Для T&F и S&S комфортные сиденья заказываются только с пакетом комфорт.
 

stef

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
44
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
Нельзя, но если берете Trand & Fun то там пакет комфорт уже включает комфортные сиденья, но там не будет ксенона. Для T&F и S&S комфортные сиденья заказываются только с пакетом комфорт.
Большое спасибо, жаль что нельзя:( , тк хочу Т&F 2.0 TDI, но штука полезная
 

cheshir

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
1,511
Благодарности
469
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN T&F\2.0TSI\170HP #*149**190
Нельзя, но если берете Trand & Fun то там пакет комфорт уже включает комфортные сиденья, но там не будет ксенона. Для T&F и S&S комфортные сиденья заказываются только с пакетом комфорт.
Не совсем так, мне говорили, что обязательно для T&F (бензин) - это "комфортные сиденья", а пакет "комфорт" исключительно по желанию, но лично я все равно буду заказывать и то и то.
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,578
Благодарности
4,737
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Не совсем так, мне говорили, что обязательно для T&F (бензин) - это "комфортные сиденья", а пакет "комфорт" исключительно по желанию, но лично я все равно буду заказывать и то и то.

Говорили и попытайтесь заказать это разные вещи :) ...У дилера по конфигуратору пакет комфорт на T&F заказывается только с комфортными сиденьями и наоборот. Почитайте форум, эта тема уже подробно разбиралась
 

cheshir

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
1,511
Благодарности
469
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN T&F\2.0TSI\170HP #*149**190
Говорили и попытайтесь заказать это разные вещи :) ...У дилера по конфигуратору пакет комфорт на T&F заказывается только с комфортными сиденьями и наоборот. Почитайте форум, эта тема уже подробно разбиралась
Ну я вам про это и толкую, что пакет комфорт без комфортных сидений не бывает, а комфортные сиденья так и так идут.
В общем говорим об одном, только с разных сторон :eek:
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,578
Благодарности
4,737
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Ну я вам про это и толкую, что пакет комфорт без комфортных сидений не бывает, а комфортные сиденья так и так идут.
В общем говорим об одном, только с разных сторон :eek:

Вы опять не правильно поняли, комфортные сиденья нельзя в T&F заказать без пакета комфорт, только вместе. Не смотрите на конфигуратор на сайте wv много несоответствий. У дилера свой внутренний конфигуратор по которому эти опции связаны неразрывно для T&F и видимо для S&S, хотя про последний утверждать не буду т.к не сравнивал. Для Trand & Fun пакет комфорт уже идет с комфортными сиденьями но без ксенона. Аналогичная ситуация с RNS-315 которую нельзя заказать без опции RCD для навигации
 

cheshir

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
1,511
Благодарности
469
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN T&F\2.0TSI\170HP #*149**190
Вы опять не правильно поняли, комфортные сиденья нельзя в T&F заказать без пакета комфорт, только вместе. Не смотрите на конфигуратор на сайте wv много несоответствий. У дилера свой внутренний конфигуратор по которому эти опции связаны неразрывно для T&F и видимо для S&S, хотя про последний утверждать не буду т.к не сравнивал. Для Trand & Fun пакет комфорт уже идет с комфортными сиденьями но без ксенона. Аналогичная ситуация с RNS-315 которую нельзя заказать без опции RCD для навигации
Хм...мне в Маджоре говорили иначе. Ну да бог с ним, все равно машина ценой более 1000К и без ксенона с LED - некомильфо.:cool:
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,578
Благодарности
4,737
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Хм...мне в Маджоре говорили иначе. Ну да бог с ним, все равно машина ценой более 1000К и без ксенона с LED - некомильфо.:cool:

Многие менагеры сами слабо материал знают :) . Я просто со своим менеджером разные варианты пробовал через их систему заказа поэтому сам видел что идут только вместе а по отдельности не дает :)

P.S. Да без ксенона вид значительно проще, хотя я и не большой его любитель
 

av1230

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
1,445
Благодарности
133
Адрес
kurgan
Автомобиль
tdi
мне одно не понятно, зачем сидения вообще в отдельную опцию вытащили )))
 

UncleMisha

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
803
Благодарности
690
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F, 2.0L 170 hp
Просветите, пожалуйста, что такое комфортные сиденья? А у меня какие (Трэк энд Филд, апрель 2011 г.)?
 

Seagull

Участник
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
172
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0
Просветите, пожалуйста, что такое комфортные сиденья? А у меня какие (Трэк энд Филд, апрель 2011 г.)?
Может кто-нить фотографии здесь запостить - комфортных и обычных. Чтоб тасазать почувствовать разницу.:confused:
 

stef

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
44
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
Если стоят комфортные сидения, то правое передние полностью складывается. рычажек на боковине сидения
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
cheshir, SMax, попробуйте на сайте VW добавить пакеты (комфорт и сидушки), а потом убрать сиденья, он сразу завопит, что нужна одна из опций - или комфортные сиденья, или кожаные. Потому это отдельная опция. При установке кожаных немного экономишь.
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,578
Благодарности
4,737
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
cheshir, SMax, попробуйте на сайте VW добавить пакеты (комфорт и сидушки), а потом убрать сиденья, он сразу завопит, что нужна одна из опций - или комфортные сиденья, или кожаные. Потому это отдельная опция. При установке кожаных немного экономишь.

А Вы попробуйте на этом же сайте не выбирать пакет "комфорт" а выбрать только комфортные сиденья, вопить не будет и даже посчитает окончательную сумму с их учетом, но вот заказать также у дилера точно не получится :)
 

av1230

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
1,445
Благодарности
133
Адрес
kurgan
Автомобиль
tdi
Может кто-нить фотографии здесь запостить - комфортных и обычных. Чтоб тасазать почувствовать разницу.:confused:
фотографии есть к каталоге на оф сайте, у комфортных боковая поддержка лучше и ткань другая
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
SMax, в нем конечно есть глюки. :) Правда вот комфортные сиденья для спорта можно заказывать без пакета комфорт по программе продаж. Кстати как и пакет комфорт не обязывает заказывать комфортные сиденья по этой программе.
 
Сверху Снизу