Воронеж - фиг догонишь!!!

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
ДОН36, Привет, по поводу восстановления тига, тишига:(. Направление получил, ждём теперь сервис...:( На днях думаю позвонить им, так сказать напомнить о себе:).
M@rgo, Я тебя сегодня тоже видел:). Около ГЧ:)

:rolleyes: блин)) все мну видели))) походу значит я тоже половину из вас видела))))
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Маринок, а че не маякнула? ))

Дя я из подъезда вышла и пошла к машине, где въезд в парковку.. а ты трогался как раз... я села.. быстро завелась, думала тебя возле ворот перехватить)))) а ты уже либо уехал через арку, либо еще невыехал))
 

Командор

Участник
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
271
Благодарности
59
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan 2.0 2011 г. выпуска, февральский продан
Предлагаю замутить тему, кто чем пользуется: мойки, навигация, автохимия и так далее. Все прошлое лето искал что добавить в бачек омывателя чтобы мошки смывались хорошо. А кто-то нашел средство и может подсказать. А так же кто и куда путешествует? Ведь возможно, что катаемся в одну сторону и не знаем. Какие увлечения, хобби? Может кто марки собирает или еще что, значит найдутся единомышленники.
 

Aerox

Участник
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
349
Благодарности
39
Адрес
Vrn
Автомобиль
Vw tiguan
Вопрос в том, кто начнет :D


Sent from my iPad using Tapatalk HD
 

Командор

Участник
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
271
Благодарности
59
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan 2.0 2011 г. выпуска, февральский продан
Вопрос в том, кто начнет :D
Это не больно! :az:
ПОЛЬЗУЮСЬ:
Автомойка "Даккар" (приходиться ездить на левый берег, но мне нравиться как работают. Комплекс - 500 руб. При получении дисконта - 400 руб.).
Радар-детектор Beltnronics RX 65 asia (дорого, но вкусно).
На стеклах антидождь американский Aquapel (мелочь, но сколько кайфа).
В салон воткнул: термометр на панель климата, кренометр на торпеду, инвертер в подлокотник (удобно все).
Навигация Навител 5 в коммуникаторе HTC HD2 (довел до Абхазии).
ПУТЕШЕСТВИЯ:
На авто: Селигер, Икорец, Абхазия.
ХОББИ:
Кино Blu-ray, фонари Fenix, Thrunite, Maglite (это мы с Vovitz на пару маньяки), поездки на природу с палатками, преферанс.

Ну вот как-то так.:eek:
 
Последнее редактирование:

vovitz

Участник
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
387
Благодарности
77
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан
Ножевая, фонарная, пневмо и оружейная тематика. На почве ножиков дружу и с нашим модером - Доном Тигуаном :) Мы с ним и на Ганзе сидим тоже :) Точу ножи - кухонные и любые :)
 

Mkir

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
26
Благодарности
5
Адрес
Врн
Автомобиль
Tiguan
Моюсь на кольцовской, р/д stinger 550, на стеклах даже тонировки пока нет. По фонарям не маньяк, но пару маглайтов тоже есть.:)

Андрейка Тум, отправил в личку по электрику контакт.
 
Последнее редактирование:

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Моюсь на кольцовской, р/д stinger 550, на стеклах даже тонировки пока нет. По фонарям не маньяк, но пару маглайтов тоже есть.:)

Андрейка Тум, отправил в личку по электрику контакт.

Это где??? Чейто я там не видела моек:confused:
 

Командор

Участник
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
271
Благодарности
59
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan 2.0 2011 г. выпуска, февральский продан

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый

vovitz

Участник
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
387
Благодарности
77
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан
Какие у кого ещё хобби увлечения? Находитесь единомышленники :)
Кстати - никто на Guns.ru не сидит?
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Это не больно! :az:
ПОЛЬЗУЮСЬ:
Автомойка "Даккар" (приходиться ездить на левый берег, но мне нравиться как работают. Комплекс - 500 руб. При получении дисконта - 400 руб.).
Радар-детектор Beltnronics RX 65 asia (дорого, но вкусно).
На стеклах антидождь американский Aquapel (мелочь, но сколько кайфа).
В салон воткнул: термометр на панель климата, кренометр на торпеду, инвертер в подлокотник (удобно все).
Навигация Навител 5 в коммуникаторе HTC HD2 (довел до Абхазии).
ПУТЕШЕСТВИЯ:
На авто: Селигер, Икорец, Абхазия.
ХОББИ:
Кино Blu-ray, фонари Fenix, Thrunite, Maglite (это мы с Vovitz на пару маньяки), поездки на природу с палатками, преферанс.

Ну вот как-то так.:eek:
Всем привет!
Автомойка-где придется (не такой фанат, чтоб ездить из центра на левый берег, хотя Дакар хвалят), в основном на работе (есть вода и Керхер), в салоне ничего, кроме мягкой игрушки слона (подарок дочи), р/д Shoo-mee520, недорого и эффективно, очень доволен, нафигация навител в Sony Ericsson xPeria Neo, вроде не подводил пока, по креплению загнался, в Москве втерли от ифона, дорого, но качественно. езжу на этом авто достаточно мало, с работы-на работу, на прошлых-вся центральная Россия, от Сочей до Самары и от Владимира до Питера, вот с хобиями засада)))
Сегодня прикупил вот тут http://www.voronezhavto.ru/katalog/katalog-igrushek/avtomobilnye-kovriki/rezinovye-kovriki-s чудесные резиновые коврики с бортиками, практически такие, как и хотел. 2250 в кассу)), теперь не знаю куда девать родные-выкидывать жалко, продавать не ловко))

Добавлено через 3 минуты
Кстати - никто на Guns.ru не сидит?
была когда-то у меня идея купить травматик, пришел в мусарню, там такая очередь, как представил, что нужно еще и справку делать, плюнул, а то бы может тоже там сидел бы сейчас)))
 
Последнее редактирование:

Андрейка Тум

Участник
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
135
Благодарности
28
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
14
Сегодня прикупил вот тут http://www.voronezhavto.ru/katalog/k...ovye-kovriki-s чудесные резиновые коврики с бортиками, практически такие, как и хотел. 2250 в кассу)),
Не знаю, не знаю. Вчера такие же по внешнему виду вместе с резиновым ковриком в багажник такого же качества на автотолпе купил за трёльник Заходите в новый ангар и ровно посередине усатый радостный мужичок продает (ездит на митцубиси аутлендере)
 

Командор

Участник
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
271
Благодарности
59
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan 2.0 2011 г. выпуска, февральский продан
shoffer, А что-то на сайте ковров к Тигуану не видно? Кстати, там же у Александра (у него вообще на все ценник адекватный + доставка), брал резину зимнюю - японскую Toyo. Мне понравилась как отходила 2-ой сезон.

Добавлено через 3 минуты
Не знаю, не знаю. Вчера такие же по внешнему виду вместе с резиновым ковриком в багажник такого же качества на автотолпе купил за трёльник Заходите в новый ангар и ровно посередине усатый радостный мужичок продает (ездит на митцубиси аутлендере)
А внешне, большинство выглядит одинаково, разница в материале.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу