Воронеж - фиг догонишь!!!

Aerox

Участник
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
349
Благодарности
39
Адрес
Vrn
Автомобиль
Vw tiguan
M@rgo, просто очень старые)
 

Aerox

Участник
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
349
Благодарности
39
Адрес
Vrn
Автомобиль
Vw tiguan
M@rgo, просто у меня приоритет был в 115)) а на буквы было особо плевать))
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
M@rgo, просто у меня приоритет был в 115)) а на буквы было особо плевать))

Почему именно 115???

Добавлено через 30 секунд
Хотя... Мне тоже нужны были номера с цифрой 9)))
 
Последнее редактирование:

Dryuny

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
527
Благодарности
74
Адрес
Черноземье
Автомобиль
БЭлИй, БЭлИй Тиг!
Доброе утро!
Итак, вчера наконец то закончилась моя эпопея с покупкой дисков в инет-магазине 4 точки! напомню 6 апреля в 12,00 по телефону были заказаны диски Alutek штатной размерности. Доставку обещали сделать в течении 5 рабочих дней. т.к. заказ через москву делаллся напрямую из Германии. Как я и предпологал в указанный срок фирма не уложилась, сославшись на то, что в субботу транспортная компания, товар не выдает(хотя должны были превезти в пятницу 13). Пришлось все выходные мотаться на липучке (500 км)((((. В ходе общения с продавцами магазина так же выяснилось, что диски должны прийти с какими то адаптерами, какими именно продавец Олег толком объяснить не смог, пришлось самому связываться с изготовителем дисков в Германии, в ходе переписки выяснилось, что никаких адаптеров быть не должно, убеждать в этом продавца магазина я не стал, так как это бесполезно). Вчера позвонили с магазина и сказали что диски пришли , можно забирать. Приехав к указанному времени в магазин, мне сообщили,........ что диски стоят не 3 903, а 4250!!!!!!!!!!!!!! типа диски подоражали, сославшись на то что на момент заказа цена были 3903 и я специально уточнил, не измениться ли цена, мне ответили что я не внимательно смотрел!!!!!!!!!!! И тут меня понесло!!!! начал звонить от центрального офиса магазина до региональных представителей(не в Воронеже). в результате через 15 минут извинились и сказали что вышла ошибочка и диски можно забирать по 3903.
Вот такая история. Вывод магазин в принципе не плохой, (нет предоплаты, и привезли то что заказывал), но заказ лучше делать через инет, что бы была зафиксирована цена!!!
PS. Ни каких адаптеров в комплекте не было, балансировка прошла успешно, фотки позже!!!
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Я когда коврики заказывал, сказали привезут завтра, т.е. в пятницу и сразу позвонят. Естественно, в течении дня никто не позвонил, в 16-50 звонок-коврики пришли, но мы про вас... ЗАБЫЛИ!!! А в субботу мы не работаем, так что до понедельника... Мы ж в России живем, чего удивляться-то!
 

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
Всех православных Тигуанцев с праздником Пасхи!!! Христос Воскресе!!!
Вчера только вернулся из Сергиева Посада, позади 1300км... на Шкоде.) Средний расход 7,5л, при средней скорости 80км/ч. на Тиге думаю вышло бы поболее.
Вывод магазин в принципе не плохой, (нет предоплаты, и привезли то что заказывал), но заказ лучше делать через инет, что бы была зафиксирована цена!!!
PS. Ни каких адаптеров в комплекте не было, балансировка прошла успешно, фотки позже!!!
Поздравляю.) Я тоже пришел к выводу что через инет все надежнее, чем просто по телефону. :)
 
Последнее редактирование:

Dryuny

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
527
Благодарности
74
Адрес
Черноземье
Автомобиль
БЭлИй, БЭлИй Тиг!
Господа, а может на четверг встречу организовать, а то в пятницу нужно с бокалом пива сидеть, а не за рулем:az:, да и футбол, открытие сезона???
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Господа, а может на четверг встречу организовать, а то в пятницу нужно с бокалом пива сидеть, а не за рулем:az:, да и футбол, открытие сезона???

оо, в четверг моно было бы, смотря во сколько:eek:
 

Dryuny

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
527
Благодарности
74
Адрес
Черноземье
Автомобиль
БЭлИй, БЭлИй Тиг!
M@rgo, ну около 20,00)))
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Последнее редактирование:

Dryuny

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
527
Благодарности
74
Адрес
Черноземье
Автомобиль
БЭлИй, БЭлИй Тиг!
M@rgo, ну раньше не все с работы могут успеть, в центре??? ну а возле Окея на Шишкова? можно и в центре вопрос где ???
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Ром, ну нам то желательно в центре наверно, да))??
однозначно)))

Добавлено через 4 минуты
Можно и на Шишкова, но туда раньше 20-00 смысла нет, не прорваться.. Мы в прошлом году на набережной собирались, хотя, в принципе, без разницы, тут езды-то если без пробок..
 
Последнее редактирование:

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Я не знаю где Окей на Шишкова.... а васче чего так далеко-то в северном????
 

vovitz

Участник
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
387
Благодарности
77
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан
Я тож за четверг, а то в пятницу в Москву на ножевую выставку уеду вечером :)
Хоть на старом месте, хоть на Шишкова :)
 
Сверху Снизу