Воронеж - фиг догонишь!!!

Iagami

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
95
Благодарности
1
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan
Все завтра оплачиваю, в среду наверн забираю. S&S чёрный) потом отпишусь когда заберу)))

ДОН36, манагер у мну Виталий Бондаренко, телефон его увы сейчас дать не могу, ибо посеял визитку))
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,138
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
Все завтра оплачиваю, в среду наверн забираю. S&S чёрный) потом отпишусь когда заберу)))

ДОН36, манагер у мну Виталий Бондаренко, телефон его увы сейчас дать не могу, ибо посеял визитку))

Дизель?

Добавлено через 1 минуту
Неужели так горит, что дождаться рестайл не судьба?;)

Судьба, на неделе поеду договор заключать!
 
Последнее редактирование:

Iagami

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
95
Благодарности
1
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan
Baloo73, Ну знаете Владимир, в норестайл есть свои плюсы. Сейчас после выхода рестайла, запчастей на него практически не будет, или будут но за дорого. А вот на нересталовый запчастей навалом)))
ДОН36, да дизель, я тракторы люблю :D
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,138
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
Сейчас после выхода рестайла, запчастей на него практически не будет, или будут но за дорого. А вот на нересталовый запчастей навалом
Это в смысле бампер, фары, крылья?
Внутренности теже.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
А мне менеджер по телефону парил, что дизель у них есть только белый в макс комплектации, и все, мол, 9 месяцев ожидания минимум, и тд и тп, в других салонах пожалуйста бери-не хочу!
 

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
Iagami, надеюсь что тебе как и мне, запчасти не понадобятся 100тыс. км как минимум)) расходники для ТО не в счет)):az:

Добавлено через 4 минуты
Судьба, на неделе поеду договор заключать!
Ну, правильно мыслишь: раньше закажешь - раньше получишь.Может даже не из Калуги.;) в Гаусе сказали что все Гольфы теперь идут прямиком из Вольфсбурга, даже с 1.6(102л.с.)

Добавлено через 6 минут
А мне менеджер по телефону парил, что дизель у них есть только белый в макс комплектации, и все, мол, 9 месяцев ожидания минимум, и тд и тп, в других салонах пожалуйста бери-не хочу!
А в других салонах это где? В каком городе?
 
Последнее редактирование:

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
В городе-герое Москве-навскидку Авилон, Ганза,третий забыл, но в любом из них если не в наличии, то автомобили в пути, только у Гауса их нет.
Да, еще-дизеля только в треке, в спорте-заказ, но не долгий
 

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
В городе-герое Москве-навскидку Авилон, Ганза,третий забыл, но в любом из них если не в наличии, то автомобили в пути, только у Гауса их нет.
Да, еще-дизеля только в треке, в спорте-заказ, но не долгий
Насчет Москвы понятно. И не забывайте что в спорте подвеска ощутимо жестче чем в треке. Удачного выбора!:)
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
??? первый раз такое слышу, говорили же что все идентичное по ходовке?!
 

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
shoffer,нифига подобного. В Треке более мягкие настройки подвески, хотя машина все равно ощущается собранной и сбитой. Спорт это для автобанов, имхо.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Вот ведь-век живи, век учись, в Гаусе проблемно будет потестить обе машины... Хотя все-равно спорт больше нравится, пока изучаю форум, но надеюсь на покупку... Очень хочу дизелька....
 

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
А я катался на всех 3х комплектациях: Дизель и 2.0TSI по городу и 1.4 на ручке по двору.)) Дизеля были в дорогих комплектациях, поэтому взял бензинку 2.0, в целом доволен, но расход в городе 13-14л.:( следующий Тига будет дизель!:)
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Да я хочу сказать, что у моего какашкая по паспорту 10,8 расход, а в реале- те же 12,5-13 литров при меньшей мощности, так что расход нормальный для 170 кобыл!
 

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
Да я хочу сказать, что у моего какашкая по паспорту 10,8 расход, а в реале- те же 12,5-13 литров при меньшей мощности, так что расход нормальный для 170 кобыл!
Дык у меня по паспорту 13,5л летом без пробок и 12л БК показывал. А дизельный Тига 9-10л, все равно разница 3л горючки. Запас хода на одном баке (64л) почти 1000км, вот оно что Михалыч!:)
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
На дизеле не ездил, ездил на пассате с таким же двигателем-был поражен, очень понравилось, а когда и о расходе вспомнишь...Вообще, я считаю, немцы-впереди планеты всей со своей инженерией, ценник великоват только, но это вопрос уже не к ним... У меня из немцев была только ауди столетняя в 90-е годы, хочу приобщиться...
 

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
Дизель чуть шумнее бензинки на ХХ, а так еще и тяга чумовая это чувствуешь сразу. С диз.топливом на Лукойле вроде порядок сейчас, топливыный фильтр для дизеля 1000р, для бензинки 3500руб(без работы) так что бери дизель, не разочаруешься.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
:mad:Осталось бабосиков подсобрать... да и всю голову сломал-рестайл подождать или пробовать сейчас...
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,138
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
Дизеля были в дорогих комплектациях, поэтому взял бензинку 2.0
Так разница вроде в 50, или дизель с кожей-рожей?
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Мне когда звонил манагер, озвучил 1450!!! В Москву звонил, озвучивали 1280 в с допами какими-то
 

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
ДОН36,
shoffer, В мае прошлого года дизеля пришли с ксеноном и пакетами "Техник" и Зеркала. Самый недорогой тянул где-то 1350т.р. Безиновый 2.0 стоил 1260т.р. - скидка(30т.р.)= 1230т.р Потому его и взял, поскольку еще страховка потянула на 58т.р.+коврики+накладки на пороги. Итого стало около 1300т.р. На рестайле думаю сначала будут самые нафаршированные и дорогие машины...
 
Сверху Снизу