Воронеж - фиг догонишь!!!

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
ДОН36,терпи! морозы основные прошли, скоро лето, никаких скрипов не будет!
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Нужно просто напрячься и потерпеть)) Сама машина тихая, поэтому и слышна вся эта посторонняя какофония. На лансере у меня в сырую погоду перед скрипел-была такая болезнь у них. Сначала просто бесило, имел сервисменов как мог, потом забил-хуже машина от этого не стала ездить))
 

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
Если будут морозы, попробую, а то ведь как пить дать пошлют, а так-до следующей зимы, гарантия до 13 года.
Кстати по поводу гарантии, звонил в Гаус по поводу 3года гарантии от ОД. Сказали приезжайте за 2 недели до окончания гарантии, мы проведем Бесплатную комплексную диагностику и при наличии всех отметок о ТО - 3 год в подарок от Гауса.:)
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Ага, а мне сказали, что проведут диагностику за 10-11 тыров, и дадут гарантию на двигло+коробку БЕЗ НАВЕСНОГО ОБОРУДОВАНИЯ, так что не обольщайся особо, Володь!
По новому дилеру никто ничего не слышал кстати?
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
По новому дилеру никто ничего не слышал кстати?

Про того чтона тамбовской трассе должен был открыться не слышала, но слышала что Рябуха будет тоже открывать возле Града.
 

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
Ага, а мне сказали, что проведут диагностику за 10-11 тыров, и дадут гарантию на двигло+коробку БЕЗ НАВЕСНОГО ОБОРУДОВАНИЯ,
НЕТ, Та-акой хоккей нам не нужен.:rolleyes: если бесплатно, тогда да.
А монополию Гауса уже давно завершить.

Добавлено через 1 минуту
M@rgo, каковы первые впечатления от авто, поделись;)
 
Последнее редактирование:

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
M@rgo, каковы первые впечатления от авто, поделись;)

В целом нормуль, бесит шум резины правда, но я музыку погромче и вперед. Не могу привыкнуть к педали газа-ватная она какая то))) а если резко жмешь рвешь с места как первокласник на механике))) поэтому особо с места не рву, отпускаю газ машина покатилась, а потом уже поднажимаю.. Пока что прошла 700 км... АБС уже тоже проверила, впинципе ниче особенного как и на всех машинх.... Держу дистанцию вообщем... К гбаритам пока не могу привыкнуть в полной мере- кажется иногда не протиснусь:rolleyes: особенно часто езжу но ф. Энгельса, а там сами знаете машин по бокам куча)))

Воот, что есчо??? Свет нравится: ближний больше чем дальний))) ну вообщем то пока не гоняю особо, типа на обкатке, только при обгоне давлю)))
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
В целом нормуль, бесит шум резины правда, но я музыку погромче и вперед. Не могу привыкнуть к педали газа-ватная она какая то))) а если резко жмешь рвешь с места как первокласник на механике))) )
К педали просто привыкнуть надо.) Мне напольная нравится гораздо больше подвесной, нога на дальняк устает меньше. А то что стартаует с задержкой, так это спасибо Евро-4. Попривыкнешь, машинка прикатается и будешь отжигать только держись.);)
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Baloo73, да я к тому что педаль напольная привыкла практически уже)))
А то с евро-4 не поняла?
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
M@rgo,с евро 4 у всех машин так, двигатель "душат" в угоду экологии, не загоняйся
 

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
M@rgo,с евро 4 у всех машин так, двигатель "душат" в угоду экологии, не загоняйся
Так точно. душат. Но после обкатки все равно едет лучше. Коробка адаптируется под манеру водителя.
 

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
М@rgo, нам еще повезло что у нас Евро-4, тут мне недавно на Пежо 308 с Евро-5 довелось проехать, вот это действительно НЕ ЕДЕТ.:confused:

а я в первый день после салона, заправилась евро-3....это плохо?
 

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
а я в первый день после салона, заправилась евро-3....это плохо?
Если заправилась на Газпроме или Роснефти, то некритично. Сам частенько заправляюсь на Газпроме что на трассе М4 - отличный бенз. А чтобы не парится лью вот такую присадку в бак: http://catalogue.liquimoly.ru/index...w&article_id=148&catalogue_id=595&like_name=1
Движок не замечает "плохих" заправок, но все равно заправляюсь преимущественно на Лукойл или газпром.
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Baloo73, евро-3 заливала 10 л. сзади Гауса на повороте заправка, ВТК чтоль.. а так лью только на Лукойле..
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Ну и лей на лукойле, это один из лучших бензинов, которые можно купить у нас, а на ВТК я стараюсь не заливать, если только по большой нужде
 
Сверху Снизу