Встреча гостей и представителей форума В Санкт-Петербурге!!!

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
А ты готов?!?:rolleyes:
Сережа! Не все сразу!!! Надо растягивать удовольствие:D
Не знаю, как Сережа, а я готов! И зачем растягивать удовольствие? У каждого удовольствия должна быть своя длина :eek:
Ну, или долгота... или длительность - выбирайте свой вариант
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Не знаю, как Сережа, а я готов! И зачем растягивать удовольствие? У каждого удовольствия должна быть своя длина :eek:
Ну, или долгота... или длительность - выбирайте свой вариант

Тогда пора планировать встречу!
Надо же мне обновить мое подарочное полотенце Мисс очарование 2014:rolleyes:
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Ребята всем-всем-всем!!! огромное спасибо!!! было очень позитивно,:ay: даже не ожидала, что приехав так поздно все будут и будет такой кипиш!:az:

Ждем фото и видео с нетерпением!

Добавлено через 32 секунды
Botsman, я была почему-то в полной уверенности что ты еще отдыхаешь и не позвонила... :confused:

Добавлено через 39 секунд
Приехал в "Гнездо" Большевиков 2 в 21.15 никого не увидел.... Хотелось всех снова увидеть по фотографировать.

аааа..... наш косяк. писали-писали что поменяли место и видимо мало! :eek: прости нас!!!
 
Последнее редактирование:

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Тогда пора планировать встречу!
Надо же мне обновить мое подарочное полотенце Мисс очарование 2014:rolleyes:
Ну, кто ж спорит относительно встреч! А как обновлять полотенце будем? ;) Какие есть идеи? Положим его на поднос, а сверху хлеб-соль и пойдем встречать гостей наших из Москвы-града (да и из ругих градов будем рады встречам!)?
Или у полотенце твое есть суть послание форумчанское, да не всем быть к нему прикосновенным положено? ;)
 
Последнее редактирование:

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Ну, кто ж спорит относительно встреч! А как обновлять полотенце будем? ;) Какие есть идеи? Положим его на поднос, а сверху хлеб-соль и пойдем встречать гостей наших из Москвы-града (да и из ругих градов будем рады встречам!)?
Или у полотенце твое есть суть послание форумчанское, да не всем быть к нему прикосновенным положено? ;)

ближайшая встреча 2 февраля все идем днем на хоккей, а потом ....:az::az::az: встречать и любить наших гостей с Краснодара!
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Botsman, я была почему-то в полной уверенности что ты еще отдыхаешь и не позвонила... :confused:
Ташик, да я и в Тае на связи всегда, равно как и в других странах. Было дело, сосед мне среди ночи позвонил (по тайскому времени), спрашивал, где жена моя подевалась... соскучился по ней, видать :ba: Ну, я его понял... и простил, рому тайского привез... про жену (мою) больше не вспоминает...

Добавлено через 7 минут
ближайшая встреча 2 февраля все идем днем на хоккей, а потом ....:az::az::az: встречать и любить наших гостей с Краснодара!
Таша, после Тая фраза "встречать и любить" как-то по-особенному звучит... Ну, вот такая у них там "смысла" жизни. Нам отельным гидом сказано было: "Не бойтесь, девушки, сюда прибывшие, за тело свое и душу... А вот мужчин своих берегите всемерно... и сзади прикрывайте!"
Ну, я не шучу - именно такие инструкции были дадены
 
Последнее редактирование:

Белка

Питерская заводилка
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2,756
Благодарности
3,470
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был VW Tiguan-I 2.0 TSI S&S
Вау, друзья!!! Как здорово, что все вы там смогли собраться! И как жаль, что я только что ... случайно, увидел эту тему, просто потому, что выдалась минутка выйти в сеть и на форум, ну вот так получается из-за работы. Уж не знаю, по какой причине, но уж больше года я не получаю уведомлялки по подписанным темам и по сообщениям в личку, а посему и не видел сообщений об этой теме. Подтверждаю, что сообщение в личку от Белки было, но увидел только что, только потому, что она об этом написала.
Но... позвольте вопрос задать оргам встреч: коль скоро хотите вы увидеть побольше участников форума на встрече, и по неизвестной вам причине народ не отзывается на сообщения на форуме, - а почему бы и не позвонить? Это давний испытанный способ общения, на моей памяти немало раз звонок помогал собраться, или вы все уже в тапатаке или вацапе погрязли? (засосала трясина?) Таша, у тебя нет моего телефона в контактах?

Согласна, присылайте телефоны, у нас уже есть группа и будем рассылать всем сообщения на телефоны и любыми доступными способами!!!

Добавлено через 2 минуты
Ну, кто ж спорит относительно встреч! А как обновлять полотенце будем? ;) Какие есть идеи? Положим его на поднос, а сверху хлеб-соль и пойдем встречать гостей наших из Москвы-града (да и из ругих градов будем рады встречам!)?
Или у полотенце твое есть суть послание форумчанское, да не всем быть к нему прикосновенным положено? ;)

С нами сегодня был представитель из Сыктывкара!!! :az::ay:

Добавлено через 1 минуту
Таша, после Тая фраза "встречать и любить" как-то по-особенному звучит... Ну, вот такая у них там "смысла" жизни. Нам отельным гидом сказано было: "Не бойтесь, девушки, сюда прибывшие, за тело свое и душу... А вот мужчин своих берегите всемерно... и сзади прикрывайте!"
Ну, я не шучу - именно такие инструкции были дадены

Подтверждаю, такие инструкции и дают! Сама получала такие!!! :D

Добавлено через 1 минуту
Всем спасибо!!!! Замечательно посидели и очень надеюсь что это только начало и 2 февраля нас будет больше!!!

До новых встреч!!! :)
 
Последнее редактирование:

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
Всем большое спасибо за теплый прием! Все было классно, позитива и впечатлений очень много, очень приятно было со всеми познакомиться и всем Питерцам привет!!!!!
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Согласна, присылайте телефоны, у нас уже есть группа и будем рассылать всем сообщения на телефоны и любыми доступными способами!!!
Прислал, ответил... и на доступные способы тоже отвечу, особенно "любые" :eek:

Добавлено через 3 минуты
Подтверждаю, такие инструкции и дают! Сама получала такие!!! :D
Да? И как, прикрывала? ;)
Надеюсь, на мотиках не каталась? После таких мотиков как-то уж очень много перебинтованных туристов из России в самолете назд возвращаются
 
Последнее редактирование:

Белка

Питерская заводилка
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2,756
Благодарности
3,470
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был VW Tiguan-I 2.0 TSI S&S
Прислал, ответил... и на доступные способы тоже отвечу, особенно "любые" :eek:

Добавлено через 3 минуты

Да? И как, прикрывала? ;)
Надеюсь, на мотиках не каталась? После таких мотиков как-то уж очень много перебинтованных туристов из России в самолете назд возвращаются

На мотиках не каталась, только на квадроциклах, у меня в конкурсной теме есть мои рассказы....:eek: http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=21922

А прикрывать было некого... я одна была :rolleyes:

Добавлено через 23 минуты
Всем смотреть: http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=22488
 
Последнее редактирование:

raccoon

Почётный Тигуановод
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,710
Благодарности
1,964
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 TSI DSG
"И я там был... Безалкогольный махито пил..."
Очень рад был познакомится)) Если соберешь Кэддиков на парковке Плазы в следующий раз - зови, будет интересно посмотреть)) И семьи возьмем, юных тиговодов познакомим))))) А жен - потом за руль, а сами закажем АЛКОмохито:)
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Очень рад был познакомится)) Если соберешь Кэддиков на парковке Плазы в следующий раз - зови, будет интересно посмотреть)) И семьи возьмем, юных тиговодов познакомим))))) А жен - потом за руль, а сами закажем АЛКОмохито:)

всех зовите! буду без жены, :D:D:D детей, руля... но с удовольствием поиграю с детьми, посмотрю шоу и попью мохито!!! :eek:
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: raccoon

The_Spike

Постоялец
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
1,182
Благодарности
380
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2013, S&S, 2.0TSI 170HP
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: raccoon

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
:eek:.. И меня... Я деток оченно!..
 

Белка

Питерская заводилка
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2,756
Благодарности
3,470
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был VW Tiguan-I 2.0 TSI S&S

raccoon

Почётный Тигуановод
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,710
Благодарности
1,964
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 TSI DSG
Отлично, чисто географически все движется в правильном направлении)))
 

Black Angel

Участник
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
431
Благодарности
272
Адрес
St.Peter
Автомобиль
Volkswagen Jetta 6
Вот и я выспался!=)))):bp:
Сегодня на работу решил не идти - отоспаться захотелось!

и так начну потихоньку фото заливать, коих не так много, как оказалось...
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Black Angel, ура! Ждем)))
 
Сверху Снизу