Встреча клуба 19-20 марта (Москва), состоялась!

Куда поедем, многоуважаемые участники?

  • В зубропитомник под Серпуховым. Зубрить (ударение на первый слог)

    Голосов: 0 0.0%
  • К пирамиде на Новорижском шоссе. Рядом карьер, но зимой там никто не был

    Голосов: 0 0.0%
  • В парк птиц. Смотреть на птиц. С клювами. - [url]http://www.birdspark.ru/[/url]

    Голосов: 0 0.0%
  • На Гремячий ключ. Для "моржей" - купаться и греметь

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    31

Dedugan

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
20
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan «Track&Field» 2.0 TSI
Я за Лосиный остров 19.03. Только вот на счет шашлыков не знаю, можно ли там их делать, все-таки заповедник. Может кто знает?
 

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
***Suteh***, молодец. Я тоже еду. Когда наберется достаточное количество желающих - список появится в первом сообщении темы.
 

***Suteh***

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
87
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Автомобиль
Последнее редактирование:

Леха

Завсегдатай
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
779
Благодарности
16
Задумка конечно хорошая, и место меня устраивает так как моя сторона столицы, но мне кажется врятли на территории парка разрешат шашлыки устроить! Если кто нибудь в курсе может отпишется как там и чего, хотя думаю если бы кто то был такой, уже давно бы отписался!
 

***Suteh***

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
87
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Автомобиль
Какой шашлык?!?!?!? Сейчас Великий Пост!!!!
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Задумка конечно хорошая, и место меня устраивает так как моя сторона столицы, но мне кажется врятли на территории парка разрешат шашлыки устроить! Если кто нибудь в курсе может отпишется как там и чего, хотя думаю если бы кто то был такой, уже давно бы отписался!

Вот и я о том же...
Если там нельзя делать шашлык, то делать нам там вообще нечего....Кормить лосей можно только предварительно заказав экскурсию, которые проходят с раннего утра!
Так что ждем предложений от проголовавших за вариант лосиного острова...
 

Politician

Русский Богатырь
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
1,043
Благодарности
1,114
Адрес
Москва, СЗАО
меня вписывайте. буду.
заодно могу немного научить народ колонной двигаться... ато в прошлый раз прям в паровозики играли))) такая гусеница забавная ехала вместо управляемой колонны)

Добавлено через 1 минуту
Нельзя шашлык там - отъехаливсторонуипоелишашлыГ!

Можно и бутерброды похомячить или в придорожную кафешку заползти.
 
Последнее редактирование:

***Suteh***

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
87
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Автомобиль
меня вписывайте. буду.
заодно могу немного научить народ колонной двигаться... ато в прошлый раз прям в паровозики играли))) такая гусеница забавная ехала вместо управляемой колонны)

Добавлено через 1 минуту
Нельзя шашлык там - отъехаливсторонуипоелишашлыГ!

Можно и бутерброды похомячить или в придорожную кафешку заползти.
Истину глаголишь!!!! Я - замыкающий!!!

Добавлено через 6 минут
Промежуточный итог
1. Место - На Лосиный остров. Кормить лосей.
2. Дата - 19/03/11
3. Участники:
Solitaria
Suteh
koluuch (?)
Dedugan
Neo De Quat
Politician
4. Место сбора будет определено ближе к четвергу, т.к. будет понятнее кто едет.
5. Определяемся с шашлыком - будет/не будет, кто что везет.
Отзывайтесь кто едет!!!!!
 
Последнее редактирование:

Politician

Русский Богатырь
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
1,043
Благодарности
1,114
Адрес
Москва, СЗАО
сутех, смотри голосовалку - там 9 человек нарисовались уже)
 

***Suteh***

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
87
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Автомобиль
Politician,включаю только тех, кто подтвердил явку в переписке. Так точнее будет)
 

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
***Suteh***, правильно.

Politician, мы в свое время автоклубом Bora-jetta машин по 30 колоннами ходили, вот это был класс!
 

кнопа

Завсегдатай
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
730
Благодарности
169
Адрес
Москва (Северо-Восток)
Блин, народ, давайте 19 числа пойдем колонной дружно в кафе, а 20, тобишь в воскресение, кто хочет поедет на покатушки там куда то?
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Блин, народ, давайте 19 числа пойдем колонной дружно в кафе, а 20, тобишь в воскресение, кто хочет поедет на покатушки там куда то?

Да, думаю сейчас нам это больше всего подходит. :)
 

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
Neo De Quat, предлагается на этой встрече торжественно и всенародно отметить твой День Рождения!
(а ты думал, никто не узнает ? ха-ха!
ну не переносить же на 1-е апреля! )
 

Slam

Завсегдатай
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
507
Благодарности
56
Адрес
Korolev-city
Предлагаю у меня за домом пожарить ))) т.к. у меня за домом лосиный остров и акуловский водоканал, за ментов не отвечаю. Но алкоголь с меня :))))
 

кнопа

Завсегдатай
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
730
Благодарности
169
Адрес
Москва (Северо-Восток)
Да, думаю сейчас нам это больше всего подходит. :)


ну так и давайте, не теряемся. Есть неплохой пив бар "золотая вобла", есть и японские рестораны, что хотите!? Давайте встретимся так?

Добавлено через 1 минуту
Предлагаю у меня за домом пожарить ))) т.к. у меня за домом лосиный остров и акуловский водоканал, за ментов не отвечаю. Но алкоголь с меня :))))

значит кто то у себя на даче оттянется по-хорошему, выпьет, погуляет, с народом познакомиться, а мы все приедем на все это просто смотреть?

Добавлено через 6 минут
Neo De Quat, предлагается на этой встрече торжественно и всенародно отметить твой День Рождения!
(а ты думал, никто не узнает ? ха-ха!
ну не переносить же на 1-е апреля! )

Молодец! Сдал с потрахами. Все гуляем на днюхе у модератора
 
Последнее редактирование:

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
Вобла шумная очень. Могу предложить бесчетное количество заведений на юге столицы))


LIFAN69, рано радуетесь - постарею я в очередной раз 31-го, а встреча состоится явно раньше, так что не дождешься от меня матерных частушек :)
 

Леха

Завсегдатай
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
779
Благодарности
16
Народ я утром в субботу в сервис надо тачку сдать а потом наверное тоже подтянусь, если ни чего непредвиденного не произойдет! Только с местом определитесь, а то я не москвич, не знаю какие там места есть путные! Но конечно для меня предпочтительнее что нибудь ближе к северо востоку.

Добавлено через 3 минуты
Предлагаю у меня за домом пожарить ))) т.к. у меня за домом лосиный остров и акуловский водоканал, за ментов не отвечаю. Но алкоголь с меня :))))
Вот это для меня вообще отличный вариант))) Прямо рукой подать, но тоже не знаю как к этому отнесутся полицаи с водоканала)))
 
Последнее редактирование модератором:

Politician

Русский Богатырь
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
1,043
Благодарности
1,114
Адрес
Москва, СЗАО
Так и думал)) все слили под конец недели)))

Ладно делаю проще.

1) 19 числа сего месяца в 11.00 сбор у [место хоть подскажите], оттуда едем колонной отдыхать и есть шашлыки к Slam в гости.

2) Если такой вариант вдруг не понравится, то тогда едем в олимпиец есть шашлыки, а потом на глиссаду смотреть самолеты. Тогда в 11.00 встреча у метрополиса на войковской - я встречу.

3) не пойдет? тогда музей военной техники в архангельском (северо-северо-запад). потом оттуда едем жарить шашлыки. место найти совсем не проблема, на крайний случай - старбеевский лесок.
встреча в 11.00 на войковской напротив метрополиса.

квасить в кафешке - это тухло) нужно хоть лета дождаться - тогда можно будет на теплоходе куда-нить сходить.

Если все варианты протухнут - устрою Вам квест с ориентированием на местрости и использованием GPS. Головоломками и картой по которой нужно будет пройти. с смс уведомлениями о проделанном маршруте и т.д.

Только тогда стребую со всех участников деньгу на свзяь и координацию.

с уважением к инертным и неподъемным коллегам,
Евгений

ЗАО отважный путешественниГ)))

19 числа ничего не отменяется. начало мероприятия в 11.00


место будет указано до 18.00 в четверг 17 числа - сегодня.

Solitaria, подтягивай тему, не бросай начатое. лосиный остров - отлично. время нашли, еду купим в пятницу, куда именно в лосиный едем? Solitaria ведет колонну? или кто? могу я - не проблема. только дайте точку, куда нужно всех доставить и 5 минут на инструктаж по езде в колонне, чтобы в колонну никто не влезал из ненаших.
 

кнопа

Завсегдатай
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
730
Благодарности
169
Адрес
Москва (Северо-Восток)
Neo De Quat, если так, то давайте встретимся в центре? Кто будет?

Добавлено через 6 минут
Politician, Женя, если ни кто в кафе не пойдет, то я приеду, но где то к часу или к двум.Звякну короче тебе! И еще запомни ближайшую точку к встречи, я ее в новигатор забью и приеду, а то опять потеряюсь. Заранее спасибо!!!!! И еще, вот летом чаще на природе надо быть, а в такую слякать как раз в кафе ходить.)))))))))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу