Встреча в Феврале (Москва)!!!

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Politician, да??)) оо..значит все устаканилось..( я то непротив, но многие просто не захотят ехать...(
Генерал,
Нужна голосовалка по дате- прошу модераторов сделать- пока тишина((
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,387
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
А я за встречу без машин.
Место для встречи, как вариант, боулинг.
Можно просто найти кафе, посидеть, выпить и покушать и пообщаться:)
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Shokolad, ну если такое предложение- то давайте сразу с конкретным местом)))

Добавлено через 13 минут
Да, Ребят!!! Если вот так каждый будет тянуть одеяло на себя мы вообще не встретимся(((


В Общем 13 встречаемся как всегда- Буду Тортиком угощать!!!!!
 
Последнее редактирование:

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
на поля на шашлыки ииххууу =))))
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
LIFAN69,боюсь это слишком много для одного дня(((( ( не забываем про световой день, все три города не получится посмотреть, да и дорога выматает )
 

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
а может кто помочь?

нужно купить кондиционер на дачу, моноблок
нигде нет...
может, кто подскажет, где их есть? (в личку)
желательно недалеко от места встречи...тогда бы я гарантированно приехал
 

kolyuch

Заблокирован
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
200
Благодарности
0
Адрес
Москва, Сокол

olegskr

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
526
Благодарности
4
Адрес
Москва
Skromnaya Нужна голосовалка по дате- прошу модераторов сделать- пока тишина(([/QUOTE написал(а):
в принципе тема висит уже 5 дней, надо голосовать и собираться:)
1
дата
2
способ проведения встречи
3
место
4
разное(кто что берет если -шашлыкинг)

Добавлено через 40 минут
всеми 4 лапами за!!!!

если хочешь покрепче чайку выпить(если на природу поедем), могу забрать с сокола, мне недалеко до тебя:az:
 
Последнее редактирование:

Politician

Русский Богатырь
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
1,043
Благодарности
1,114
Адрес
Москва, СЗАО
1) дату поддерживаю любую, если это суббота.
2) шашлыки (крепкопитиев могу прихватить по ленинградке плюс минус) отвезти тож не проблема
3) по месту я уже предложение выдвигал - олимпиец . Не понимаю заморочек насчет "далеко ехать через всю мск" .. Чай не на метро)) eсли проблема - поддержу и мосрентген, что за МКАД в районе теплого стана. В олимпийце хоть вменяемые оборудованные места с беседками есть.
4) есть сетка барбекюшная и мангал есть и шампурье и свининка уже есть и курочка и семги, правда всего один кг, но зато есть.. Есть шампанское детское))) автолюбительское.. Кошка есть вместо мусорки.. Все условия, еще есть саперная лопата, два мачете, сайга есть, дробовик помповый, три стула и столик, удочка, палатка, очень смешная аптечка есть, ножей и тесаков несчетное множество и зажигалка еще есть..
3)
3)
 

kolyuch

Заблокирован
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
200
Благодарности
0
Адрес
Москва, Сокол
1) дату поддерживаю любую, если это суббота.
2) шашлыки (крепкопитиев могу прихватить по ленинградке плюс минус) отвезти тож не проблема
3) по месту я уже предложение выдвигал - олимпиец . Не понимаю заморочек насчет "далеко ехать через всю мск" .. Чай не на метро)) eсли проблема - поддержу и мосрентген, что за МКАД в районе теплого стана. В олимпийце хоть вменяемые оборудованные места с беседками есть.
4) есть сетка барбекюшная и мангал есть и шампурье и свининка уже есть и курочка и семги, правда всего один кг, но зато есть.. Есть шампанское детское))) автолюбительское.. Кошка есть вместо мусорки.. Все условия, еще есть саперная лопата, два мачете, сайга есть, дробовик помповый, три стула и столик, удочка, палатка, очень смешная аптечка есть, ножей и тесаков несчетное множество и зажигалка еще есть..
3)
3)
подготовился человек......:)

Добавлено через 44 секунды
если человек 20 поедет - кошка не справится...надо будет кокера брать...
 
Последнее редактирование:

Леха

Завсегдатай
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
779
Благодарности
16
Я тоже за но если с машинами, в кабак не потащусь, живу в области и общественным транспортом как то не комильфо потом возвращаться на "кочерге" из стольной до дому! А так определятся надо нам поконкретнее, не хватает нам организатора толкового))
 

kolyuch

Заблокирован
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
200
Благодарности
0
Адрес
Москва, Сокол
по субботам играю. после игры......ну не уверен, что буду в состоянии....последняя игра 19.02. тогда же "3 тайм" на клубном стадионе........итог - 20 скорее всего смогу, но точно без машины.
 

olegskr

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
526
Благодарности
4
Адрес
Москва
по субботам играю. после игры......ну не уверен, что буду в состоянии....последняя игра 19.02. тогда же "3 тайм" на клубном стадионе........итог - 20 скорее всего смогу, но точно без машины.

а 13го сможешь?
в хоккей или футбол играете?
 

Dim

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
39
Благодарности
0
Адрес
СВАО
готов присоединиться мангал в наличии
если конечно без тиги можно?)
 

Politician

Русский Богатырь
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
1,043
Благодарности
1,114
Адрес
Москва, СЗАО
Как ж все медленна и лениво-то)

давайте я попробую..

13 февраля сего года в СК Олимпиец состоится безалкогольный или рисковый алкогольный шашлыкинг с участием всех причастных. В грядущую среду обязуюсь скоординировать вопрос с администрацией. Время начала мероприятия гибко назначается на 11.00 утра.

Необходимое пирующим:
1) средства возлияния (Миски, кружки, ложки, чашки)
2) предметы возлияния (Воды, виски, чай, прочая микстура)
3) наличие медленно промерзающей одежды (это типа выезд на природу, хоть и цивилизованную)
4) Мясо и дичь (сосиски, шпикачки, сардельки тоже гут, но, !ВНИМАНИЕ! в НАТУРАЛЬНОЙ оболочке, акцентирую внимание, т.к. надоело наблюдать как горе-шашлычнеги соревнуются в поглощении полиэтилена. Полиэтилен - это невкусная кака, оно даже после термической обработки на мангале не проходит.)
5) желательно прихватить дровишек и угля - это на случай, если кто-то из обещавшихся приехать не сможет. Лучше больше дров и жарче костер, чем холодная попа и дрова за 170 рублей полено (не факт, что сухое)
6) настоятельно рекомендую тем, кто не великий Мастер Мангала купить барбекьюшную сетку - есть в любом супермаргете или протухшем перекрестке. Почему: пАтаму, что тогда Вы точно сможете самостоятельно приготовить вкусняшку и при этом не нуна будет пачкать руки насаживая мясо на колючую железную палку. да и практичнее оно (гурманов и Мастеров мангала это не касается)
7) Желательно (но не критично) прихватить с собой подпопник, она ж пенка, она ж мягкая и теплая подстилка под попу. Бегать и греться в тиг - это конэшно забавно, но не гут.

Для тех. кто не доверяет уже готовым шашлыкам из магазина:

Мясо:
1) покупаете мясо (любое, но без жил и немного с жирком)
2) кромсаете его на кубики или ломтики (на вкус и цвет фломастеры разные) около 5 см
3) берете глубокую миску и складываете туда
4) заливате маринадом
Каким:
- гранатовый сок, перец, кориандр, рубленый репчатый лук;
- сухое вино, лук, соль, перец, специи;
- красное или белое сухое вино, виноградный уксус, морковь, лук, гвоздика, лавровый лист, чеснок, тмин, душистый перец;
- красное сухое вино, лавровый лист, можжевельник, черный перец;
- кефир, белый хлеб, лук, соль, перец;
- 8 ложек йогурта, 5 зубчиков чеснока, раздавленные через чеснокодавку, кубик 3 см имбиря натертого на терке, 1 ст. л молотого тмина, сок 1 лимона, 1 ст л молотой куркумы, 1 ст. л. молотого кориандра, 1/2 ст л молотого жгучего красного перца — чили, соль — по вкусу.
- мелко нарезанный лук, лимон , лавровый лист, перец, помидор, зелень. Мясо и специи переложить слоями;
Перемешать и на 6-12 часов

Рыба:
Все тож самое, но лучше в кефир рыбу не кидать

Курица и прочие птыцы:
Все тож самое, но мариновать не более 6 часов, ато мотом будете кисель коптить вместо

Если совсем все лень, а от ашана воротит - тупо все смешать с кучей лука и майонеза, но я б чуть капнул сюда лимончика и накрошил бы черного перца (немолотого, а давленного из шариков.. посредством ложки или скалки), ну и если не сложно немного лаврового листа... просто так вкуснее..


не забываем про соль.

если у кого есть казанчик или чайник, который можно на огонь ставить, то можно сделать морозного чая на свежем воздухе - это вааааащщщеее круть.

как-то так. только сразу не посылайте))) ато чует мое сердце, что заглохнет тема и никто не соберется.
 

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
Politician, по-прогнозу будет от-16 до -25
...и может, ты перенесёшь на 23-е февраля?
тогда отмазок будет меньше
Или 7-8-9 марта лучше встречу повторить?

и дай какую-нибудь ссылку на карту, где эта твоя олимпийская деревня?
 

olegskr

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
526
Благодарности
4
Адрес
Москва
Politician,

отлично!!!

если модераторы заняты и не могут создать голосовалку, то будем считать, что она здесь, прошу отмечаться кто за,

переодически список будем обновлять, есличто-подкорректируйте.

1 - число
13.02.11.

2 - место
ск олимпиец(уточним в среду)

3 - тип встречи ))
шашлыкинг

4 - что брать
см. предыдущий пост

и так список подтвержденных участников:


1. Politician
2. olegskr

Добавлено через 4 минуты
Politician, по-прогнозу будет от-16 до -25
...и может, ты перенесёшь на 23-е февраля?
тогда отмазок будет меньше
Или 7-8-9 марта лучше встречу повторить?

я думаю, что на праздники не стоит- у многих уже запланированы мероприятия,
а морозный денек при костре испугает только девушек в мини-юпках(им совет одеть теплый спорт.костюм)
 
Последнее редактирование:

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
А где этот СК "Олимпиец", от МЕСТА ВСТРЕЧИ КЛУБА далеко?
Традиционный формат встреч заключается в общем сборе на площадке у пересечения ул. Лебедева и Университетского пр. (см. ссылку) и дальнейшем перемещении в любую другую точку. Это позволяет не запутаться, что, на мой взгляд, достаточно важно.

Открывать голосовалку поздно, к тому же дату и тип мероприятия определили. Осталось решить только с местом.

P.S. Синоптики обещают очень суровую погоду, примите во внимание.
 
Последнее редактирование:

Politician

Русский Богатырь
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
1,043
Благодарности
1,114
Адрес
Москва, СЗАО
блин... мини-юбок не будет...:mad: твою ж медь

дамы - в теплое себя кутайте. гарантирую, что в минус 20 при наличии теплой обуви холодно не будет) про перчатки и высокий воротник не забываем. там будет мангальная площадка под навесом и крытая беседка - ветра там нет, можно тепловую пушку взять - будет теплее.

главное - знать сколько нас будет. Стоить все дорого не будет.

Добавлено через 14 минут
А где этот СК "Олимпиец", от МЕСТА ВСТРЕЧИ КЛУБА далеко?


P.S. Синоптики обещают очень суровую погоду, примите во внимание.


Это находится рядом с Шереметьево, в населенном пункте Старбеево-Ивакино.

мороз едва ли проблема. Главное - теплая обувь.

Добавлено через 23 минуты
http://maps.yandex.ru/-/CZwQipD вот тут это находится)

Добавлено через 24 минуты
Ивакино

Добавлено через 26 минут
2 LIFANG,
Однозначно повторим, но 23 будет наоборот куууча отмазок)))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу