Встреча в Феврале (Москва)!!!

Politician

Русский Богатырь
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
1,043
Благодарности
1,114
Адрес
Москва, СЗАО
Я могу сам всех встретить и проводить до места проведения беспредельных гуляний.
 

***Suteh***

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
87
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Автомобиль
по месту предварительной встречи- Politician, согласен,
тогда ***Suteh***, встречает всех и провожает до олимпийца от входа в тц "Метрополис" на войковской,

так?
Не совсем( Около Метрополиса постоянно очередь на парковку - не удобное место для встречи((( После моста Победы (это который с Сокола на Войку) есть кармашек, где останавливаются троллейбусы, ориентир - выход из метро. Вот там мона и смитинговаться
 

olegskr

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
526
Благодарности
4
Адрес
Москва
Politician,

я и спрашиваю, кто с ним знаком? готов он взять первичный финансовый груз и замариновать правильно?
а то он сразу оффлайн сделал, не ответив на мой вопрос, может спать захотел...

моему экипажу- 2 кг хватит))

а так если не будет энтузиастов конкретных, то каждый сам берет любимую еду


:eek::eek::eek::eek::eek:Ты уверен что столько надо?!?!?! Едет всего 7 человек?!?! Мы ж не на неделю!!!!!

не 7 чел.:confused: , а 7 авто, только в моем 3 чел.

Добавлено через 6 минут
Не совсем( Около Метрополиса постоянно очередь на парковку - не удобное место для встречи((( После моста Победы (это который с Сокола на Войку) есть кармашек, где останавливаются троллейбусы, ориентир - выход из метро. Вот там мона и смитинговаться

началось- не все знают этот карман(хотя я там и паркуюсь, когда возле летуаля негде),
а вход в тц найдут все, и утром в воскресенье очередь врядли будет
 
Последнее редактирование:

***Suteh***

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
87
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Автомобиль
началось- не все знают этот карман(хотя я там и паркуюсь, когда возле летуаля негде),
а вход в тц найдут все, и утром в воскресенье очередь врядли будет

Что там знать???? :confused::confused::confused:
1. Съезд в карман прямо с моста.
2. Где ты около входа в ТЦ парковаться будешь?
3. Если встречаться у ТЦ, то потом под мостами придется крутиться, т.к. ехать по направлению в область.
4. Очередь наблюдаю каждый день из окна квартиры, особенно в выхи.
 

olegskr

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
526
Благодарности
4
Адрес
Москва
***Suteh***,

ок, стой на сигналке не опаздывая, врядли проскочат мимо)))

Добавлено через 1 минуту
Я могу сам всех встретить и проводить до места проведения беспредельных гуляний.

а где именно предлагаешь встретить, может комуто удобнее будет?
 
Последнее редактирование:

Politician

Русский Богатырь
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
1,043
Благодарности
1,114
Адрес
Москва, СЗАО
:eek::eek::eek::eek::eek:Ты уверен что столько надо?!?!?! Едет всего 7 человек?!?! Мы ж не на неделю!!!!!

опять, коллега, торопитесь) внимательнее читайте сообщения - как минимум один из Нас будет с двумя девушками))
мож я буду не один.
а мужской половине хватит по 1 кг мяса, чтобы сытыми быть и на морозе тепло генерировать?! А кошкек из расчета не нужно выкидывать. Они тож люди, а там такая попрошаистая кошка была несколько мес назад - она кусков 10 схомячила и еще просила, но мы решили ее не убивать такими дозами мяса)
 

olegskr

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
526
Благодарности
4
Адрес
Москва

Вложения

  • flood.gif
    flood.gif
    1.3 KB · Просмотры: 45

olegskr

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
526
Благодарности
4
Адрес
Москва
kolyuch,
подожди пока с деньгами,
Floydpink, не отозвался еще, готов ли он взять первичные траты на мясо(ессно с последующим возвратом) и хлопоты по маринаду...

подождем его ответ.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
kolyuch,у меня исчо 2 кошки вечно голодные гггггггг :)
 

Politician

Русский Богатырь
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
1,043
Благодарности
1,114
Адрес
Москва, СЗАО
Флудерастизъм - зло!
Я могу встретить у речного вокзала, на войковской, у метро аэропорт..

кармашек сегодня посмотрю вечером) Думаю, что Suteh правильное место предложил. могу туды тож подъехать в 10:30 и ждать бойцофф
Дублирую событие, чтобы не перечитывать всем
Как ж все медленна и лениво-то)

давайте я попробую..

13 февраля сего года в СК Олимпиец состоится безалкогольный или рисковый алкогольный шашлыкинг с участием всех причастных. В грядущую среду обязуюсь скоординировать вопрос с администрацией. Время начала мероприятия гибко назначается на 11.00 утра.

Необходимое пирующим:
1) средства возлияния (Миски, кружки, ложки, чашки)
2) предметы возлияния (Воды, виски, чай, прочая микстура)
3) наличие медленно промерзающей одежды (это типа выезд на природу, хоть и цивилизованную)
4) Мясо и дичь (сосиски, шпикачки, сардельки тоже гут, но, !ВНИМАНИЕ! в НАТУРАЛЬНОЙ оболочке, акцентирую внимание, т.к. надоело наблюдать как горе-шашлычнеги соревнуются в поглощении полиэтилена. Полиэтилен - это невкусная кака, оно даже после термической обработки на мангале не проходит.)
5) желательно прихватить дровишек и угля - это на случай, если кто-то из обещавшихся приехать не сможет. Лучше больше дров и жарче костер, чем холодная попа и дрова за 170 рублей полено (не факт, что сухое)
6) настоятельно рекомендую тем, кто не великий Мастер Мангала купить барбекьюшную сетку - есть в любом супермаргете или протухшем перекрестке. Почему: пАтаму, что тогда Вы точно сможете самостоятельно приготовить вкусняшку и при этом не нуна будет пачкать руки насаживая мясо на колючую железную палку. да и практичнее оно (гурманов и Мастеров мангала это не касается)
7) Желательно (но не критично) прихватить с собой подпопник, она ж пенка, она ж мягкая и теплая подстилка под попу. Бегать и греться в тиг - это конэшно забавно, но не гут.

Для тех. кто не доверяет уже готовым шашлыкам из магазина:

Мясо:
1) покупаете мясо (любое, но без жил и немного с жирком)
2) кромсаете его на кубики или ломтики (на вкус и цвет фломастеры разные) около 5 см
3) берете глубокую миску и складываете туда
4) заливате маринадом
Каким:
- гранатовый сок, перец, кориандр, рубленый репчатый лук;
- сухое вино, лук, соль, перец, специи;
- красное или белое сухое вино, виноградный уксус, морковь, лук, гвоздика, лавровый лист, чеснок, тмин, душистый перец;
- красное сухое вино, лавровый лист, можжевельник, черный перец;
- кефир, белый хлеб, лук, соль, перец;
- 8 ложек йогурта, 5 зубчиков чеснока, раздавленные через чеснокодавку, кубик 3 см имбиря натертого на терке, 1 ст. л молотого тмина, сок 1 лимона, 1 ст л молотой куркумы, 1 ст. л. молотого кориандра, 1/2 ст л молотого жгучего красного перца — чили, соль — по вкусу.
- мелко нарезанный лук, лимон , лавровый лист, перец, помидор, зелень. Мясо и специи переложить слоями;
Перемешать и на 6-12 часов

Рыба:
Все тож самое, но лучше в кефир рыбу не кидать

Курица и прочие птыцы:
Все тож самое, но мариновать не более 6 часов, ато мотом будете кисель коптить вместо

Если совсем все лень, а от ашана воротит - тупо все смешать с кучей лука и майонеза, но я б чуть капнул сюда лимончика и накрошил бы черного перца (немолотого, а давленного из шариков.. посредством ложки или скалки), ну и если не сложно немного лаврового листа... просто так вкуснее..


не забываем про соль.

если у кого есть казанчик или чайник, который можно на огонь ставить, то можно сделать морозного чая на свежем воздухе - это вааааащщщеее круть.

как-то так. только сразу не посылайте))) ато чует мое сердце, что заглохнет тема и никто не соберется.

Дамы - в теплое себя кутайте. гарантирую, что в минус 20 при наличии теплой обуви холодно не будет) про перчатки и высокий воротник не забываем. там будет мангальная площадка под навесом и крытая беседка - ветра там нет, можно тепловую пушку взять - будет теплее.


Вот сайт.
http://www.olympiets.ru/

Где:
Есть две площадки от 10 человек. с электричеством и мангалом. в среду я поеду смотреть, что лучше. по цене одна 10 тысяч - уломаю отдел продаж на 5 тыс - 100%, т.к. мы часиков на 5 максимум приедем. вторая площадка (как мне сказали "максимально приспособленная") стоит 8 тыс в день, т.к. там и тепловая пушка и убранная подготовленная территория - скидки они не делают. плюс площадка относится к пейнтбольному клубу - у них своя трудноуламываемая администрация. в среду попробую продавить.

на текущий момент: две площадки 5 тыр и 8 тыр. за 8 тыр гарантированнно комфортная зона и парковка под боком. в среду посмотрю, что продают за 5 тыр.

Список))

1. olegskr
2. Suteh
3. Politician
4. Savage1
5. кнопа

6. Floydpink
7. Don Tiguan (?)


Примерно так.
кнопа, читай))


Добавлено через 7 минут
olegskr, да не вопрос, но по ленинградке будет вкуснее ехать - там красивые горки есть, если ехать моим хитрым маршрутом. Мне кажется (по моему наискромнейшему мнению совсем свежего участника форума), что на Лобачевского или у МГУ встречаться не совсем гут. Много проще встретиться на войковской) для дам - это там, где метрополис))

Добавлено через 8 минут
Suteh, нарисуй людям точку на карте, желательно в режиме "спутник", что б прям вааапсче понятно стало и все подтянутся.

Меня узнать будет просто.. мало того, что на Тигуане черном, так я еще, балбес, символикой клубной слишком сильно обклеился... на багажнике царапки VW, под надписью хромированной надписью TIGUAN оранжевое слово CLUB, а на заднем верхнем стоп-сигнале слово TIGUAN... тоже оранжевого цвета. Ну и аварийку включу))

Добавлено через 9 минут
буду снимать...
 
Последнее редактирование:

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
ребят, я под очень большим вопросом на это воскреенье- 13е число. завтра скажу еду или нет.
мало людей для встречи клуба...ой мало....
 

olegskr

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
526
Благодарности
4
Адрес
Москва
ребят, я под очень большим вопросом на это воскреенье- 13е число. завтра скажу еду или нет.
мало людей для встречи клуба...ой мало....

согласен- маловато пока:confused:

срочно всем на запись:)
 

Вложения

  • запись.gif
    запись.gif
    18.3 KB · Просмотры: 51

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,368
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Я не понимаю, какой прикол ехать в подмосковье, пускай и ближнее, платить деньги за:
- место для шашлыка
- шашлык
При этом еще нельзя выбудет выпить.
Сейчас народу набралось
5 человек
1. olegskr
2. Suteh
3. Politician
5. кнопа

6. Floydpink
и 2 человека под вопросом
4. Savage1
7. Don Tiguan (?)
А на улице по прогнозу -15

Итого 1500 рэ с носа за место и покушать на морозе...
Сомнительное удовольствие

Что касается предложений поехать на Лобаческого.....
Большая часть народа уже опробовало возможности Тигуана, комуто это вообще не нужно. Все закончится как всегда: один поедет покорять бездорожье, другие его будут вытаскивать, а большинство будет просто на это смотреть.

Поэтому предлагаю организовать встречу без машин, в Москве.
Место проведения может быть:
- любой кабак (ресторан, кафе) имеющий заг где можно сдвинуть столики человек на 20 народу (ну или сколько наберется).
- боулинг
- аквапарк
- роллердром
- крытый каток.
При любом раскладе, вместо того, что бы мерзнуть, народ сможет выпить, покушать, а самое главное пообщаться в комфортной обстановке.
Наверняка, найдется полно народу кто может предложить конкретные места.
Давайте отложим вылазку на природу, до более комфортной погоды
 

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
в дополнение к клубной символике
нужен клубный флаг !
(втыкается через заднее окошко)
предлагаю на встрече обсудить цвета и контуры клубного флага

лично мне такой нравится:
image.php

только добавить серп и молот
и фон сделать красным
 

Masyanya

Участник
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
133
Благодарности
6
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
Tiguan Sport&Style
LIFAN69, полагаю...раз ты предлагаешь много чего обсудить на встрече, ты и сам там планируешь там быть? Так почему ж в списке не наблюдаю?
 

Politician

Русский Богатырь
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
1,043
Благодарности
1,114
Адрес
Москва, СЗАО
Итого 1500 рэ с носа за место и покушать на морозе...
Сомнительное удовольствие

Именно удовольствие! Именно на морозе! Именно шашлыки)

потусить-то в кабаке можно хоть сегодня) не проблема - давайте встретимся в рояль баре на войковской... правда там тоже природа и романтика - вид на залив.. Тогда просто можно на чистых прудах встретиться и потуситть, можнов субботу или воскрес.

А на природе?! Новые лица, новые знакомые, общая тема у всех)
Полностью поддерживаю встречу в ресторанокабакобаре, но при, пардоньте, чем тут Тигуанs клаб?

Я за приключения и авантюры. В любом случае поеду шашлычить 13 числа, место прежнее. Если будет принято решение уронить тему, тогда все желающие - топайте в гости) шашлыка, думаю, на всех хватит))

телефон по запросу в личку отправлю.

С уважением,
Евгений
 
Сверху Снизу