Встречи 2010

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Artur Parker, любопытно.
Еще есть полигон танковый под Черноголовкой. Вот там можно проверять проходимость. :) Говорят, что жипари там регулярно бывают. Регулярно что-то ломают :))) Сам не был.
 

Dr. Tiguaner

Завсегдатай
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
851
Благодарности
4
Адрес
Московская область
Алекс7, сейчас там уже мало кто месит. Лет пять-семь назад, пока Сан Саныч Китаем не увлекся, замесы были конкретные. Но Тигуану там делать нечего...
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion

LEV

Участник
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
493
Благодарности
87
Адрес
Москва, город-герой
Сгодня ездил на полигон для испытаний военной техники. 30 км от Москвы. Очень рекомендую для "покатушек". Фото здесь: http://www.geocaching.su/showmemphotos.php?cid=3752
описание здесь:
http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=3752

Судя по фото оч. прикольное место, надо туда наведаться ,как вы считаете?
 

Artur Parker

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
11
Благодарности
0
А я искала его, но так и не нашла заезда....
Заезд через Бритово, дальше по лесной дороге. Там проехать даже на "пузотерке" можно. Я вчера заехал по другому: через поле и вдоль ЛЭП. Проехать можно, но не советую. В приложенном файле нарисовал оба маршрута. Не заблудитесь.
Полигон мне очень понравился. Оторвать там что-то сложно, только если дурковать.
 

Вложения

  • Полигон.jpg
    Полигон.jpg
    82.4 KB · Просмотры: 47

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Ребят, давайте уже соберемся, с первым потеплением! А то 100 лет ужо никого не видел
 

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
Согласен, но сразу оговорюсь что в эту субботу у меня не получится - на 17.00 запланировано мероприятие...
 

Niko

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
58
Благодарности
2
Адрес
Москва
Слушайте это нормальная идея, да подурачиться и повозюкаться в грязюке там видимо сложно, но ведь рядом кажется поле))) а вот вдоволь накататься по высокотехнологичным буеракам придуманным русскими танкостроителями - это класс!!!! да и опять же увидеться!!! да и вообще пора кажется недельки через 2 новую тему с конкретной датой открывать!)))
 

Леха

Завсегдатай
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
779
Благодарности
16
По теме - да согласен в феврале обещали тачку привезти так что надо намечать дату как только морозы спадут, а то на таком морозе мы будем в машинах сидеть а не общатся))
Не по теме - кто нибудь знает что за диски на аватаре Niko и где их можно найти? Хорошо смотрятся)))
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Лёха,насчет дисков не в курсе у Niko, но могу только предположить, что он может и не ответить, т.к. ездит на штатном литье.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Лёха, это с картинки концепта рыжего. Нечто похожее проскакивало от какого-то тюнинг ателье.
 

Vitpo

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
4
Благодарности
0
Artur Park, а туда, на этот полигон, можно дикарем въехать, то есть сел на Тигу, приехал и катайся? типа free-free?
 

Artur Parker

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
11
Благодарности
0
Artur Park, а туда, на этот полигон, можно дикарем въехать, то есть сел на Тигу, приехал и катайся? типа free-free?

Я именно так и сделал. Сел в Тигу и покатил. Absolutely free (Бесплатно - т.е. даром!)
 
Сверху Снизу