Встречи на дорогах Москвы :)

прок

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
86
Благодарности
32
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,
13052013316.jpg Вчера на МКАДе повстречались с белым одноклубником 068.Ехали в пробке до Волоколамки . Большой привет!!!
 

Вложения

  • 13052013317.jpg
    13052013317.jpg
    78 KB · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

Marazmatik

Участник
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
420
Благодарности
83
Адрес
М.О. г.Королёв
Автомобиль
Tiguan S&S, TSI 2.0, Wild Cherry
Пользователь Ант79 тут портянку в "инциндентах" написал про встречу с кем то из наших

Здравствуйте форумчане!
Пишу тут, вроде подходящая ветка. Сам я с клуба опель. Сегодня ехав на работу встретил вашего соклубника с рамками и наклейками тигуан клуба, номер его A989OУ197. В общем история про него не очень хорошая, потому как таких людей выпускать на дорогу нельзя, может конечно он только получил права, но так "щемить" других участников дорожного движения ну просто нельзя, во первых опасно для здоровья и во вторых человек должен любить свое средство передвижения, а не использовать его абы как. В общем этот нехороший водитель, моргает своим ксеноном по поводу и без, перестраивается перед мордой и тормозит, не дает человеку перестроиться в другую полосу, сам перестраивается без поворотника и т.д. могу только перечислять за те 5 минут что он ехал, сначала позади меня и потом еще впереди и проводил нравоучения сначало с грузовичком потом со мной, хотя я так и не понял за что, так, может ему не нравятся опеля и грузовички х.з. Надеюсь конечно, что этот индивид с имбицильными повадками не всегда так ездит и ведет себя культурно и адекватно, но хотелось бы чтобы такие люди в клубе по меньшей мере не присутствовали. Чуть позже выложу два видео, когда первые 2 минуты он ехал позади и "лечил, щемил" грузовичок, но это было видно только мне в зеркало заднего вида, ну нету у меня заднего регистратора, а потом 2 минуты, как он меня пытался также "лечить, щемить", за что я так и не понял, я не подрезал, правила не нарушал, видать просто мешал ему ехать.

В общем , спасибо всем кто это прочел, сейчас полетят помидоры и прочее, но я написал сюда лишь только потому , что машинка имеет принадлежность к клубу, может конечно на ней уже ездит другой владелец, не сняв рамки и наклейки, поэтому я и вынес на ваш суд эту историю.

п.с. в видео я два раза ругнулся матом, первый когда меня слепанул ксеноном, второй обозвал его вроде хорошим словом, ехал один не сдержался.

https://www.youtube.com/watch?v=tAXY6bUSN8Q&feature=player_embedded
https://www.youtube.com/watch?v=YHXK6W6AXEQ&feature=player_embedded
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Тут обзываемся, а диспут в инцидентах)

Отправлено с моего GT-N7100
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,251
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Завёлся в наших рядах нехороший человек, чей номер 996?
 

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
Если за утреннию поездку таких случаев было больше 10 когда перестраиваются перед самым носом при этом оттормаживаешся в пол то на 11 или 12нервы невыдерживают машина одна а вас много

Добавлено через 47 секунд
Могу тоже запись с регитратора выложить как вы мне все делали
 
Последнее редактирование:

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Андрюха, это ты что-ли?

Я сейчас не могу видео посмотреть, но пройдя с тобой не одну тысячу км и зная твой мега спокойный и правильный стиль вождения, я удивлена появлением такого сообщения.

Отправлено с моего HTC Sensation XL with Beats Audio X315e через Tapatalk
 

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
Marazmatik, а где первоисточник
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
А кто нибудь на востоке Москвы обитает? Пока 2:0 в пользу клубней. Меня уже два раза заметили, а я пока никого)))
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Rufast, а я кого вчера догнал у м.Измайловская в 18.20? Не тебя? Черный, тонированный, старые наклейки Тигуан клуб на заднем стекле и ящерки на боковом, плюс на заднем наклейка с царапками. Номер не запомнил, 3хх кажется, что-то типа 319, 314...
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
Rufast, Восток, это где?
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,251
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
А кто нибудь на востоке Москвы обитает? Пока 2:0 в пользу клубней. Меня уже два раза заметили, а я пока никого)))
Я на Востоке обитаю, От Щелчка до Рязанки считай, а живу на Изм. шоссе, видел Алекса7 и в этой теме писал на 9-ой Парковой кого-то застал, но так никто и не отозвался.

 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Rufast

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
А кто нибудь на востоке Москвы обитает? Пока 2:0 в пользу клубней. Меня уже два раза заметили, а я пока никого)))
Увидишь Джавдета, не трогай его! Он - мой!))))
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Rufast

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
SnaP, а вчера это я тебя видел?
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,251
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Rufast, а я кого вчера догнал у м.Измайловская в 18.20? Не тебя? Черный, тонированный, старые наклейки Тигуан клуб на заднем стекле и ящерки на боковом, плюс на заднем наклейка с царапками. Номер не запомнил, 3хх кажется, что-то типа 319, 314...
Мое хозяйство, номер Пи! А почему наклейки старые? Я царапку разрезал и адрес клуба отдельно приклеил слева. У меня на Измайловской каждый день почти рандеву с женой в это время. Дальше домой вместе едем.:az:
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Rufast, а мне показалось, у тебя слева не просто адрес, а целиком наклейка старого образца. :) Я тебя почти не догнал, пропуская пешеходов упустил.

PS: у меня аналогично. Можем в 18.00 встречаться в ожидании жен, жаль не выпить только. :)))
 
Сверху Снизу