Встречи на дорогах Москвы :)

trank

Участник
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
228
Благодарности
50
Адрес
мск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI T&F
Ну сознавайся, кого я сегодня в районе 21.00, встретил на егорьевском шоссе в сторону Москвы, сразу после поворота на Раменское, синий рестайл, гос. номер 531?:az:

:) Меня. я в местных пробках частенько простаиваю
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Leva

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Меня. я в местных пробках частенько простаиваю
Не ожидал встретить в этой пробенции клубня и когда (каюсь объезжал эту задницу по обочине) увидел знакомую наклейку, было приятно)))
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: evgen66

trank

Участник
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
228
Благодарности
50
Адрес
мск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI T&F
я так и не понял, почему образовалась пробка..тоже пришлось воспользоваться "вторым" рядом, т.к. опаздывал
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
я так и не понял, почему образовалась пробка..тоже пришлось воспользоваться "вторым" рядом, т.к. опаздывал
После того, как на повороте в сторону Зюзино поставили светофор, ездить по Егорьевке стало вообще невозможно. Но что бы пробка от поворота на Раменское в сторону Москвы....это уже перебор!
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Rufast, это как получится. :) Там в непопулярный день (суббота вечер) перед постом и пересечением с окружной пробка в сторону москвы собирается на 5-7км, если нет аварий. :)
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: evgen66

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
После того, как на повороте в сторону Зюзино поставили светофор, ездить по Егорьевке стало вообще невозможно. Но что бы пробка от поворота на Раменское в сторону Москвы....это уже перебор!
И у нас дача в тех местах, От Москвы с Егорьевского после ДПС направо на бетонку и примерно через 10 км налево на Пласкинино. Сейчас на дачу ездим по Новорязанке, обратно по Егорьевке и через Зюзино. Машин стало очень много, а еще и фуры в большом количестве...
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: evgen66

trank

Участник
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
228
Благодарности
50
Адрес
мск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI T&F
После того, как на повороте в сторону Зюзино поставили светофор, ездить по Егорьевке стало вообще невозможно. Но что бы пробка от поворота на Раменское в сторону Москвы....это уже перебор!

там на километрах в двух от ТНК в сторону москвы было что-то типа аварии. как я понял затык был из желающих позырить
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: evgen66

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Алекс7, Лёш, ты тоже что ли из наших? Я по этой дороге уже 25 лет без малого езжу. Вся печальная история пробкостояния в этих местах мне известна со времен царя гороха:at:

Добавлено через 9 минут
И у нас дача в тех местах, От Москвы с Егорьевского после ДПС направо на бетонку и примерно через 10 км налево на Пласкинино. Сейчас на дачу ездим по Новорязанке, обратно по Егорьевке и через Зюзино. Машин стало очень много, а еще и фуры в большом количестве...
Родителей угораздило в 1988-м купить дом в деревне за Егорьевском 40 км. Вот и езжу туда - родители все-таки!
Надеюсь годика через три перебраться под Яхрому. Не спеша строюсь там. По Егорьевке 3,5 часа уже стало нормой в один конец, а новых дорог не предвидится.
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: evgen66

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,103
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
После того, как на повороте в сторону Зюзино поставили светофор, ездить по Егорьевке стало вообще невозможно
за то выезжать на Егорьевское ш. с поворотом налево стало более безопасно :) особенно по пятницам....и именно по пятницам от в/ч до этого светофора просочиться можно только по обочине под углом 30 градусов :)
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Rufast, ну да, там за аринино у нас фазенда. :) Выезжаю в 6 утра самое позднее в субботу, чтобы хоть как-то приехать к 8 часам, к базару. :) Все хочу испытать дорогу вдоль железки через Раменское и Жуковский до окружной...
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
за то выезжать на Егорьевское ш. с поворотом налево стало более безопасно особенно по пятницам....и именно по пятницам от в/ч до этого светофора просочиться можно только по обочине под углом 30 градусов
Предварительно простояв час в пробке.
Нет, этот светофор вообще там не к месту. Он только движение тормозит. слишком короткий и слишком большие паузы между переключениями

Добавлено через 6 минут
Rufast, ну да, там за аринино у нас фазенда. :) Выезжаю в 6 утра самое позднее в субботу, чтобы хоть как-то приехать к 8 часам, к базару. :) Все хочу испытать дорогу вдоль железки через Раменское и Жуковский до окружной...
Проезжаю такую. Какой дом твой? Буду смотреть.
Я, после того как поставили этот гребаный светофор, стал ездить через Люберцы, сворачиваю направо в Красково и потом через Раменское выезжаю у моста в Донино.
 
Последнее редактирование:

trank

Участник
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
228
Благодарности
50
Адрес
мск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI T&F
а я ночами езжу) выезд в час, приезд в два тридцать, в три.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Rufast, моего дома не видно, у нас далеко от дороги :) не в деревне.
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Rufast, ну да, там за аринино у нас фазенда. :) Выезжаю в 6 утра самое позднее в субботу, чтобы хоть как-то приехать к 8 часам, к базару. :) Все хочу испытать дорогу вдоль железки через Раменское и Жуковский до окружной...

А у меня дальняя дача в Соболево, точнее пос. им. Цюрупы, Аринино по пути проезжаю.Сам всегда езжу через Жуковский и пойму Москва реки, но тут решил вечер субботы, все уже на даче сидят, водку пьют, рвану по прямой:mad:
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Вот на дорогах хрен кого встретишь, зато у дилера всегда пожалста!))
Итак сегодня привет:
- Лесенку))))))
- и явно обалдевшему от моего приветствия, клубню на черном рестайле к230нм с белыми змейками вокруг шильдика)))
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Leva, собираем деньги на подрыв светофора поворот на Зюзино.:bb::bc::)
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Вообще то мне как энергетику, проще его погасить:D
Еще лучше! Помощь нужна?
А если серьезно, может на Демократоре претензию сделать. Думаю полно желающих найдется. Перепостить на других форумах.
Убрать его конечно не уберут, но перенастроить на работу в выходные дни стоит. Интервалы нужно длиннее делать, а то он половину времени только переключается и все стоят.
 
Сверху Снизу