Встречи на дорогах Москвы :)

Symas

Активист-сумасброд
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
1,019
Благодарности
24
Адрес
Москва, Теплый стан
чтото тема смысл теряет. я в день тучу тигуанов вижу. и что, всех теперь тут окликать. видно же по реакции водителя с форума он или нет... авариичкой помигиваю, но пока никто не отзывался
 

Certic

Участник
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
221
Благодарности
40
Адрес
Соколинка
Автомобиль
BMW
чтото тема смысл теряет. я в день тучу тигуанов вижу. и что, всех теперь тут окликать. видно же по реакции водителя с форума он или нет... авариичкой помигиваю, но пока никто не отзывался

Предлагаю сюда запостить образцы клубной символики для того, чтобы понять отличительные черты тигуанов, имеющих принадлежность к клубу. Иначе, реально, тема заглохнет.:(
 

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
Чтобы тема не загнулась - нужно возобновить изготовление клубной символики, это очевидно :)
 
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Адрес
Москва, ЮЗАО около м. Профсоюзная
Мне вот интересно не с форума ли кто-то по Калужскому шоссе ездит? В районе Троицка? Номер, к сожалению, не видел.

А на каком тиге? Если белом то может и я!:)
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
видел сейчас утром на ул Краснопролетарской от Садового Белый Тиг с номером 25Х кажись...сидел средних лет М.
 

mik

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
530
Благодарности
36
Адрес
Москва
встретил белый тиг 1 в один как у меня, ток тонированный, ручкой помахал, побибикал, ноль реакции, обидно млин....
 
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Адрес
Москва, ЮЗАО около м. Профсоюзная
А может и я :) На выходных по калужке как раз и ездим :)

Я тоже в Троицк только по выходным матаюсь на дачу. У меня белый тиг. А вот у соседа по даче чёрный тиг уже пол года точно. Но, кажется сосед мой не форумчанин, так как ни как не реагирует на мою машинку! :(
 

Palych

Новичок
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
МО, Наро-Фоминск
видел сейчас утром на ул Краснопролетарской от Садового Белый Тиг с номером 25Х кажись...сидел средних лет М.

Привет всем! А эт меня наверное попалили, утром всегда там езжу, только номер 552, а насчет средних лет...:cool:
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Palych, )):az: ну насчет лет это ж я так...примерно))))
а номер-вроде ага-такой.

я просто был на раб.авто, потому и не засветился на своем тебе навстречу
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
сегодня на адропова в 18.30 примерно 802 вроде номер
 

mozayka

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
31
Благодарности
0
Адрес
Москва
Я тоже в Троицк только по выходным матаюсь на дачу. У меня белый тиг. А вот у соседа по даче чёрный тиг уже пол года точно. Но, кажется сосед мой не форумчанин, так как ни как не реагирует на мою машинку! :(
и я в Троицк катаюсь по выходным иногда...тоже на дачу :p хде именно дача? :)) когда выезжаем в эти выхи? :rolleyes:
блин, без рамок глупо бибикать, подумают, что ненормальная :ba:
 

Бублик

Новичок
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
24
Благодарности
0
Адрес
Moscow
Автомобиль
VW
Я вот на Наметкина постоянно белый Тиг вижу...
 
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Адрес
Москва, ЮЗАО около м. Профсоюзная
и я в Троицк катаюсь по выходным иногда...тоже на дачу :p хде именно дача? :)) когда выезжаем в эти выхи? :rolleyes:
блин, без рамок глупо бибикать, подумают, что ненормальная :ba:

У меня дача в Микрорайон-В (посёлок Киз-высота). Еду сегодня в районе часов 18-19 вечера.
Я тоже много много раз уже и сигналил и моргал - не один ещё не отреагировал:((:)mad:
 

Ю_С

Участник
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
264
Благодарности
7
Адрес
Москва, САО
В субботу мне в районе Горок-2 около 16 часов встречный черный Тиг (я ехал в Москву) аварийками помигал. Привет тебе! Я пока сообразил, что это меня приветствуют, уже далеко разъехались...
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
сегодня на МКАДЕ внешня сторона,унова повстречались с дизельным тигом серебристо-серым номер О910ТО199. поздоровались друг с другом
 

mozayka

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
31
Благодарности
0
Адрес
Москва
У меня дача в Микрорайон-В (посёлок Киз-высота). Еду сегодня в районе часов 18-19 вечера.
Я тоже много много раз уже и сигналил и моргал - не один ещё не отреагировал:((:)mad:
и у меня в микрорайоне-В :eek: видела там в выхи 2 тига )) но чет бибикать и моргать не удосужилась :eek:
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
видел на дороге как то симпатичную блонди в Тиге =)))) номер не запомнил
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Toruviel, хе-хе. нашел чем удивить) надо запоминать! ..и не только номера машинок ,но и телефончиГ)
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
в 8.40 утра на рязанке, не доезжая 3 кольца синий тиг с номерами АРА =))
 
Сверху Снизу