Встречи на дорогах Москвы :)

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Сегодня-сейчас, 8-15 утра, ул. Новослободская в центр, черный Тиг 2,0 ТСИ, номер 633 с КЛУБНЫМИ РАМКАМИ без ника. развернулся и похоже поехал на ттк после савеловской эстакады.
Видел тебя, комрад! :az:
ехал параллельно тебе справа, но на другом авто:mad:
 

ADRI

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
87
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
TIGUAN 2.0Т T&F
9:40 ул. Миклухо-Маклая, в сторону Ленинского(перед пробкой). Черный Тиг. Увидел тока черные рамки и оранжевые буквы!
Все равно ПРЕВЕД!
 

Dolph

Участник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
375
Благодарности
27
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Сегодня в 7.50 утра, поворот с Новослободской (из центра) на ТТК в сторону Проспекта Мира, ехал навстречу (с ТТК на Новослободскую) черный T&F тиг, номеров не заметил. Хая!
 

Ю_С

Участник
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
264
Благодарности
7
Адрес
Москва, САО
Сегодня-сейчас, 8-15 утра, ул. Новослободская в центр, черный Тиг 2,0 ТСИ, номер 633 с КЛУБНЫМИ РАМКАМИ без ника. развернулся и похоже поехал на ттк после савеловской эстакады.
Видел тебя, комрад! :az:
ехал параллельно тебе справа, но на другом авто:mad:
Это был я!!!:az:
Наконец то меня увидели!!!:bp:
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
9:40 ул. Миклухо-Маклая, в сторону Ленинского(перед пробкой). Черный Тиг. Увидел тока черные рамки и оранжевые буквы!
Все равно ПРЕВЕД!

Ну раз буквы оранжевые, то точно я :) Ну вот наконец стали и меня встречать. Я на миклухе учусь, но обычно еду всегда со стороны мкада по ленинскому, сегодня вот решила поехать по-другому :)
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,368
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
сегодня, на пересечении олимпийского пр-та и садового кольца, гдето 8,45.
привет вишневому тигу, 2.0TSI, номер 771
 

Antip

Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
25
Благодарности
1
Адрес
Москва, ЮЗАО
вопрос наобум:
сегодня видел черный Тиг 2,0 ТСИ номер что-то наподобие 863 199 регион около шлагбаума Таможенного поста Лосиноостровский. (сам был там по работе). без форумных обозначений
может кто из наших?
Может это был я, только у меня 900 я здесь работаю.
 

Sk@-tina

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
72
Благодарности
1
Адрес
Москва
сегодня, на пересечении олимпийского пр-та и садового кольца, гдето 8,45.
привет вишневому тигу, 2.0TSI, номер 771
Привет обратно. Второй раз уже, то на Рублевке, теперь здесь... чтобы это значило...:confused::)
 

*Shurik*

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
36
Благодарности
3
Адрес
Москва, юго-запад
Вчера видел где-то в 19 часов в районе м.Беляево стол черный тиг 420 номер с царапинами на заднем стекле
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
кучно встречи пошли на дорогах- Ура!
после зимы все наконец повылезали и виднее стало из-за сугробов)
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Кого я сегодня на Миклухе встретила, точнее кто посигналил и аварийками поморгал? =)))
 

anjey

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
713
Благодарности
6
Адрес
Московия.СВАО.
Идиоту на белом Тиге сегодня в Балашихе физкульт привет:) , в следующий раз за такие подрезания тресну в фейс.
 

Василич

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
67
Благодарности
16
Адрес
город-герой Москва
В пятницу наступил День Встреч, сначала, где-то в 10.30 в районе Юбилейного в сторону Москвы справа пролетел серый Тиг, успел заметить только регион 150. Затем на Широкой около 12.30 увидел сразу двоих: чёрный с номером 054, на мои сигналы не ответил, потом появился белый с номером 363, который первым меня поприветствовал :az: , оторвавшись от меня на светофоре, белый поравнялся с чёрным и водители пообщались через боковые окна. белый повернул на Полярную, чёрный ушёл в сторону алтуфьево. Обоим посигналил.:) :ay:
 

mik

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
530
Благодарности
36
Адрес
Москва
Идиоту на белом Тиге сегодня в Балашихе физкульт привет:) , в следующий раз за такие подрезания тресну в фейс.
ржака)))))))))))))жалко идиота если андрюха будет недоволен чьимто стилем вождения:D
 

zanna

Участник
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
266
Благодарности
2
Адрес
Москва,
Кто-то мне сегодня просигналил утром на вернадке возле церкви, оч торопилась:eek: , но в ответку "бикнула", номер толь 522, толь 255...белый..
 

She®iF

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
648
Благодарности
44
Адрес
Москва
Ехал я вчера по Варшавке в сторону центра, время было примерно 18.00, так вот впереди меня некоторое время ехал черный спорт дизель вроде 634 199 за рулем девушка, потом в районе поста при пересечении с МКАДом навстречу черный за рулем опять девушка, за ним белый (девица), за ним серебристый (парень), в районе Ауди-Центра вишневый, Бискай ну и т.д. короче пока доехал до Б.Тульской и обратно насчитал штук 10. Но никто из этих машин не махнул и не мигнул.
...нас становиться неприлично много, чтобы это значило. Сам спросил сам отвечу. Тиг зачетный авто !
 

Ю_С

Участник
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
264
Благодарности
7
Адрес
Москва, САО
...нас становиться неприлично много, чтобы это значило. Сам спросил сам отвечу. Тиг зачетный авто !
Авторевю№8: среди продаж за 1 квартал 2010 у ФВ лидирует Тигуан, продали 2227 штук...
Для сравнения - лидирует Тушкан - 4887, Спортаж - 3966, ГрандВитара - 3121. Кашкаев продали 2421, Хитрил - 2304...
 

Sergab

Участник
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
239
Благодарности
4
Адрес
Москва 77
Автомобиль
Tig
Вчера в Загорье во дворе разъезжался с черным Тигом с цифрами в номере 1в1 как у меня, вот прикол.:bp:
Чел в мою сторону даже не взглянул, в руль вцепился всеми конечностями лбом чуть ли не в лобовуху упирается, видно не первый день за рулем:D
 
Сверху Снизу