Встречи на дорогах Москвы :)

dehn

Завсегдатай
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
601
Благодарности
99
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Никого никогда в ВАО не встречал, хотя не только в ВАО ;-)

отправлено с моего Galaxy Nexus через Tapatalk
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,104
Благодарности
1,527
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Никого никогда в ВАО не встречал
Рязанка,Новокосино (Носовиха) Зелёный пр-т,ш. Энтузиастов, Щёлковское за один год встретил всего одного "меченного" клубня...
 

dehn

Завсегдатай
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
601
Благодарности
99
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Частетько там появлюсь, правда у меня только рамки, не так заметно, тигов тут завались, но клубные не встречаются

отправлено с моего Galaxy Nexus через Tapatalk
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,250
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Я уже двоих встретил за месяц )))

Надо предложенную идею Аллы развить, подкладывать стикеры или рекламку форума под стекла владельцам Тигов
 

dehn

Завсегдатай
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
601
Благодарности
99
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Считаю, что эту идею должны развивать владельцы ресурса, а не учасники, мы можем только поспособствовать их распространению

отправлено с моего Galaxy Nexus через Tapatalk
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Don Tiguan, да ты ЗВЕЗДА)))

Да уж))) Рок-стар:D





Я уже двоих встретил за месяц )))

Надо предложенную идею Аллы развить, подкладывать стикеры или рекламку форума под стекла владельцам Тигов


Баян и плагиат))) я уже так делал 3 года назад:D




Ден, да ты жжешь!!!))))))))))))

Отож :D
 

GoBlin1028

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
70
Благодарности
19
А у меня ни рамок, ни наклейки нет... С наклейкой видел как-то на Люблинке тигуановода :)
 

Рыжик

Завсегдатай
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
875
Благодарности
716
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Народ, вы так пишете как о "личной трагедии". Нет наклеек и что? Клубный или нет? Что, это теперь не человеки, им не надо уступать или что??? Посигналил улыбнулся и дальше едем))) Учитывая, что в лицо мы знаем не всех и лично с каждым не общались.

Согласна, очень приятно встретить единомышленника, активного - веселого - молодого. Именно такие в нашем клубе. Приятно, но не больше)))

Не растраивайтесь!!! лучше приезжайте на встречи, Там будет кому посигналить и улыбнуться))))

До встречи на дорогах)))
Ваш Рыж
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Рыжик, просто я уже писал, что сигналить каджому тиге - выйдут и по башке в итоге настучат... Их развелось чуть ли не как кашкаев... Я за 20 минут поездки от трех до шести машин каждый день встречаю в потоке... На прошлой неделе "бандой" из трех тигов так вообще ехали друг за другом... Так что лучше уже бибикать именно только клубным. :)
 

MikachiKatakuna

Завсегдатай
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
902
Благодарности
55
Адрес
Moscow
Автомобиль
2.0TSI S&S Black
Привет стоящему вчера у Шумкина 20 серебристому рестайлу "240" с черными царапками на крышке багажника!
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,104
Благодарности
1,527
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
что сигналить каджому тиге - выйдут и по башке в итоге настучат..
иной раз встречному если не на скорости достаточно просто слегка помахать кистью руки :rolleyes: и зачастую в ответ получаю тот же привет (и не напряжно и "по башке в итоге не настучат" (с) :D) иной раз уже тебя первого замечают, приветствуют таким же способом...

Добавлено через 2 минуты
И не забывайте на рамки смотреть
довольно сложно всматриваться в рамки, если ещё сзади, то как то можно рассмотреть, а если сбоку или диагонально со встречки, то без шансов...
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
evgen66, на самом деле рамка отличается от всех дилерских, достаточно увидеть цветовую гамму рамки. :) Мне вообще хватило 1/3 или 1/4 рамки, чтобы понять, что это клубная, даже не видя рыжей надписи. По диагонали в соседнем ряду, через еще одну машину или через две, не помню. :)

А руками махать можно только встречным, тем, кто сбоку, когда обгоняешь или догоняешь, не помашешь... :)
 

Amnezi-Anka

Новичок
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
20
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуаша
как человек из акцент-клуба имею большой опыт "Хабить" клубней.
тяжело бывает дать человеку понять, что ты от него хочешь, особенно если ты на другой машинке, но все возможно
можно моргать фарами , аварийкой при этом бибикать и размахивать руками =)))
не важно, пусть думают, что ты псих, самое главное цель и радость при её достижении!

а если идешь пешком, то можно бумажку под дворником оставить

ЗЫ: символики тигуанс-клуба нет =( но обязательно будет
 

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
с485оо на дмитрия ульянова 15062012 2245 не озорничай
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,250
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
сегодня у поворота на тц тройка видел авто как у меня, и даже номер(510) такой же был, только буквы немного отличаются
 

Кирюха

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
46
Благодарности
6
Адрес
Москва ЦАО
Автомобиль
Было Tiguan 2.0 TSI 4motion S&S 200л.с. Стало:Tiguan 2.0 TDI 4motion 150л.с Highline (NEW)
сегодня на трехе в районе беговой видел черный тиг 510 с белыми царапками на стекле))
кого спалил?)
 

LEV

Участник
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
493
Благодарности
87
Адрес
Москва, город-герой
Не хочу, рамок вполне достаточно :)
Согласен, каждому свое конечно, но рамок вполне достаточно ИМХО. Можно вообще всю машину обклеить, но чувство меры и вкус отличают нас)!
Повторюсь - главное все в меру!

Добавлено через 4 минуты
Алекс7, согласен, рамку всегда замечаю! Хотя, по правде сказать, видел всего пару раз.
Писал уже много раз в этой теме, напишу еще раз, смысл перечислять кого когда видел, без клубной символики? Какой в этом смыл, скажите, уважаемые со-клубники? Тигуанов действительно очень много сейчас, вот в 2009, их и правда было мало... нас было мало))) но сейчас то)!
 
Последнее редактирование:

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,104
Благодарности
1,527
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Мне вообще хватило 1/3 или 1/4 рамки, чтобы понять, что это клубная
ясен перец, ты их раздаёшь и практически каждый день в руках держишь.... наверно за км сможешь отличить :) не спорю , кому как удобнее, мне проще заметить наклейку на пятой или по бокам на форточках... пялиться на рамки встречной чёт мне как то не айс... Кстати мои чёрные на чёрном авто едва заметны, ещё и перепутал наклеил те что без отражения :( придётся на рыжие поменять....
З.Ы. ещё сегодня заметил, что клубные наклейки на стекле 5 ой двери выполненные в виде прямоугольной полоски с надписью например клуб автолюбителей...... www. club.....ru бросаются в глаза лучше, но это на мой взгляд....
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
evgen66, кому как, я их каждый день не держу, просто знаю, как она выглядит, нереально найти дилерскую с таким же оформлением... даже похожим...

По поводу наклейки - если она на боковом стекле, то ее не увидеть при всем желании при езде сзади или с другого бока... А клубную рамку я даже в зеркале заднего вида узнаю. :)

А сегодня был странный день.... 180км пути и ни одного тига в дороге...
 
Сверху Снизу