Встречи на дорогах Москвы :)

mik

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
530
Благодарности
36
Адрес
Москва
Последнее редактирование:

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
сегодня мотался по городу полдня-тока приехал. ни одного тига не видел даже странно
 

say2108

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
520
Благодарности
65
Адрес
Москва
Среди нас нет Тигуана с номером 517, проезжавшего вчера 20.02 около 16 часов по Беговой аллее в сторону ипподрома?
 

ПростоЯ

Участник
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
377
Благодарности
9
Адрес
Москва,Порт 5 морей =)
Вижу двух припаркованных Тигуанов : первый без эмблемы VW-у жилого дома по Ленинградке д.56-58 в районе школы 224(САО), второй -по ул.Адмирала Макарова д.54,52 со стороны спортивной площадки шк.224 Северного округа.Может это наши???
 

Ю_С

Участник
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
264
Благодарности
7
Адрес
Москва, САО
Вижу двух припаркованных Тигуанов : первый без эмблемы VW-у жилого дома по Ленинградке д.56-58 в районе школы 224(САО), второй -по ул.Адмирала Макарова д.54,52 со стороны спортивной площадки шк.224 Северного округа.Может это наши???
Если черный со стороны спортивной площадки у дома 52 (правда с буковкой "Б") - так это я:) .
 

ПростоЯ

Участник
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
377
Благодарности
9
Адрес
Москва,Порт 5 морей =)
Ю_С, именно со стороны спортивной площадки!!!!!Привет тебе дрЮг ! Здорово,что хоть одного форумчанина встретили! А вот первый в декабре стоял каждый день со стороны Ленинградки, а сейчас не видать!
 

zanna

Участник
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
266
Благодарности
2
Адрес
Москва,
17 февраля (могу ошибаться) на 2-ой Брестской зафотила припаркованный чёрный тиг с клубными рамками:bp:, ник не разглядела т.к. на ходу всё, а номер 505


 

Affecta

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
47
Благодарности
2
Адрес
г.Москва, ЮАО
zanna, :bp:меня всё чаще и чаще встречают на дорогах.... Каждый будний день именно там меня можно встретить. Только клубные рамки у меня без ника.
Фотка классная получилась:ay:
С недавних пор на 2-ой Брестской еще один Тиг появился 247. Наш?
На прошлой недели, ехав в сторону центра по Варшавке встретила Katrin, с которой познакомилась на октябрьской встрече форума:az:...
 

Толстяк

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Москва
вчера вечером был в Щуке в кино, и позже обнаружил под стеклоочистителем "привет" от Don Tiguan:ay:

я недалеко от Щуки живу...может когда и встретимся...))) только вот из сервиса машинку отдадут мне...((
 
Последнее редактирование:

zanna

Участник
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
266
Благодарности
2
Адрес
Москва,
zanna, :bp:меня всё чаще и чаще встречают на дорогах.... Каждый будний день именно там меня можно встретить. Только клубные рамки у меня без ника.
Фотка классная получилась:ay:
...

Affecta, привет!:az: Буду знать! проезжая мимо, буду держать телефон в фотоготовности;)
сделаем тебе коллекцию "тиг на работе";)
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
не, у меня белый спортИфан =) с рамками =)
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Savage1, хоть и не случайно, но теперь встретились и мы :)))))) Как оказалось, с той улицы выезд со стоянки совка, а не въезд. Зато в честь ревизии у санрайза была бесплатная парковка.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
:az:Алекс7,Ага! рад был встретиться и наконец забрать часть клубных рамок на распространение в САО )


Пока стоял Ждал Алекса на Сущевском Валу ТТК не доезжая савеловской эстакады вначале Савеловского проезда
передо мной проехала девушка на синем Тиге, внимательно разглядывая мои номера и клубные рамки, Но не остановилась и не кивнула-наверное стеснялась)
 
Последнее редактирование:

Raul

Участник
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
142
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
TIGUAN 2,0 S&S
28 февраля встретил серебристый Тиг с тонировкой на Ленинградке около 18-30 номер Е464УЕ,задняя левая дверь помята.И еще на той же неделе на МКАД в сторону Ленинградки белый Тиг,за рулем женщина,примерно 18-00,18-15.Номер не раглядел,следил за дорогой.
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,370
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Сегодня,
в начале второго,
на парковке АШАН Сити, что на Ярцевской улице

Владельцу Тигуана, Трэк, номер 098, клубные рамки
Клубный Превед:) от черного тига, номер 941
 

Pikachu

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
852
Благодарности
5
Адрес
Москва
Shokolad да =)) .. ну тебя трудно было неузнать
 

Pikachu

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
852
Благодарности
5
Адрес
Москва
Запалил Дона :) .. боковым зрением на встречке ;)

мысль .. для лучшей индификации одноклубников в габариты вставить оранжевые лампочки .. цена вопроса 10р .. и смотрится значительно интересней .. янтарным светом
 
Сверху Снизу