Встречи в Тигуан Клубе (Питер)

Nika

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
41
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Есть предложение выбрать один день в месяц для встреч питерских членов Тигуан клуба, место для встречи и время. Все кто смогут будут приезжать в этот день без предворительной договоренности и общаться. Место должно быть не очень шумным и с нормальной парковкой. Предлагайте варианты.......:az:
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Есть предложение выбрать один день в месяц для встреч питерских членов Тигуан клуба, место для встречи и время. Все кто смогут будут приезжать в этот день без предворительной договоренности и общаться. Место должно быть не очень шумным и с нормальной парковкой. Предлагайте варианты.......:az:
Привет, Nika!
Я как знал - ты "наступила на те же грабли", что и я, когда впервые предложил встретиться. Тему для организации встреч тут (на форуме) надо задавать в разделе ВСТРЕЧИ, а не ЗНАКОМСТВА. Ошибка вполне понятна - те, кто только вступил в ряды тигуановодов, хотят, в первую очередь, ПОЗНАКОМИТЬСЯ. Но, по логике организаторов форума, для этого надо ВСТРЕТИТЬСЯ. Чья логика тут более логична - вопрос не для этого форума.
По месту - предлагаю кафе или пивную или ресторан - все это есть на Комендантском пр. между Максидомом и Метро C&C. Я там живу и работаю рядом, так что поддержу в любой день недели ;) А atmo там тоже часто бывает, у катка (2 минуты пешком)
 

atmo

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
550
Благодарности
2
Адрес
город на Неве
можно и там, а можни и на парковке у реала(на пр. культуры)
 

Nika

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
41
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Предлагаю кафе "Старый базар", Руставели ул. д.66
плюсы: около съезда с кольцевой, есть , где оставить машину, хорошая кухня (бараний шашлык супер!!!), недорого, мало народу, хороший интерьер( можно сдвигать столы, когда много народа) и обслуживание!!!
 

Derini

Постоялец
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,036
Благодарности
95
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tig 2
Место втсречи надо выбирать в центре города, чтобы всем удобно было ехать, а не рядом со своим домом. Назначая встречу по окраинам надо быть готовым к тому, что вряд ли многие будут пилить через весь город на эту встречу.
 

Nika

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
41
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
В центре пробки, и машину поставить часто бывает негде, а рядом с кольцевой вполне реально, вне зависимости юг или север города 20-30 минут по кольцу от Купчино до Гражданки. Предлагайте конкретные места, чтобы можно точнее определиться с выбором.
 

sergvp

Участник
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
282
Благодарности
3
Адрес
Санкт-Петербург
Мне вообще без разницы где будет место, за руль прыгнул и поехал)))я например на Ржевке обитаю. до Руставелли ехать 10 минут))))
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Место втсречи надо выбирать в центре города, чтобы всем удобно было ехать, а не рядом со своим домом. Назначая встречу по окраинам надо быть готовым к тому, что вряд ли многие будут пилить через весь город на эту встречу.
Здравствуйте, Derini. С Вами мы, похоже, еще незнакомы. Давайте-ка мне в личку ваши контакты - так проще и быстре, и надежнее связаться перед встречей.
По опыту встреч - в центре не то. Многие, может, и не будут пилить, но активные поедут. Наша первая встреча была весьма далека от центра, и, пожалуй, это была самая представительная встреча.
Для нас место рядом с домом - не главное. Я писал об этом только потому, что в таком случае готов как пионер, то есть всегда ;)

Добавлено через 2 минуты
В центре пробки, и машину поставить часто бывает негде, а рядом с кольцевой вполне реально, вне зависимости юг или север города 20-30 минут по кольцу от Купчино до Гражданки. Предлагайте конкретные места, чтобы можно точнее определиться с выбором.
Я так думаю, это необязательно должно быть одно и то же место. Может, наоборот - каждый месяц в разном месте? Как вам такая идея?
Я свое конкретное место предложил - там много мест для парковки, думаю, что все Тигуаны города поместятся без труда
 
Последнее редактирование:

sergvp

Участник
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
282
Благодарности
3
Адрес
Санкт-Петербург
Botsman, Вот как раз на комендатский ехать вечером совсем не удобно))))
 

atmo

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
550
Благодарности
2
Адрес
город на Неве
Предлагаю кафе "Старый базар", Руставели ул. д.66
плюсы: около съезда с кольцевой, есть , где оставить машину, хорошая кухня (бараний шашлык супер!!!), недорого, мало народу, хороший интерьер( можно сдвигать столы, когда много народа) и обслуживание!!!


меня этот вариант устраивает, главное что недалеко от када. на мой взгляд лучше чем в центре.
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Botsman, Вот как раз на комендатский ехать вечером совсем не удобно))))
Это если в будний день собираться. Но мы ведь про субботу говорим? Обычно встречи были по субботам. Ну, а в субботу, и не вечером, а днем тут в Приморском обычно свободно.
Так я ж и не навязываю, просто предложил. Кстати, кто хочет проверить свои авто на проходимость - есть короткий участок Комендантского между Метро и Богатырским пр., на котором такие колдобины есть, что и на легковой не всякий проедет.

Добавлено через 1 минуту
Предлагаю кафе "Старый базар", Руставели ул. д.66
плюсы: около съезда с кольцевой, есть , где оставить машину, хорошая кухня (бараний шашлык супер!!!), недорого, мало народу, хороший интерьер( можно сдвигать столы, когда много народа) и обслуживание!!!
Меня тоже вполне устраивает. Опять же, там можно и решить, все время там будем встречаться или "Место встречи изменить..." можно
 
Последнее редактирование:

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
не каждый в субботу может)))
это я знаю по опыту. но в будний день еще сложнее - после работы пробки везде, хоть в центре, хоть на окраине, да и КАД не в лучшем режиме в это время
 

Nika

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
41
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
На самом деле, пока дачный сезон не кончился можно по четвергам например (для начала), часиков в 19.00-20.00.
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
На самом деле, пока дачный сезон не кончился можно по четвергам например (для начала), часиков в 19.00-20.00.
Можно попробовать. К 19.00 вряд ли успею на Руставели, а вот к 20.00 должно получиться.
 

Nika

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
41
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Я думаю тогда надо договариваться уже конкретно на четверг 10 сентября в 20.00 в "Старом Базаре".

Botsman,Создай темку во встречах плз............
 

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
Перемещаю тему в соответствующий раздел. Камрады, давайте уже встречайтесь и про фотоотчет не забудьте :)
 
Сверху Снизу