VW Polo Sedan

stas34

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
тверь
Заказал поло в Авто-Алеа г.Москва 26 июня и когда срок договора истек меня послали нах мативируя отсутсутствием подписи менеджера которою умышленно не поставили,а печать их не волнует.Я даже и не думал что в место нормального диллера я попал к наперсточникам с:( Авто-алеа.:(
 

mercader

Участник
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
185
Благодарности
17
Адрес
медведково
Заказал поло в Авто-Алеа г.Москва 26 июня и когда срок договора истек меня послали нах мативируя отсутсутствием подписи менеджера которою умышленно не поставили,а печать их не волнует.Я даже и не думал что в место нормального диллера я попал к наперсточникам с:( Авто-алеа.:(
нужно быть настойчивым! моего знакомого тоже попытались послать там же, заказывал в конце июня машину в минимальной комплектации с двигателем 105 л.с., сказали что когда будет готова неизвестно, но точно будет с двигателем 85 л.с., а если все таки хочется мощнее то нужно изрядно доплатить...ну он поругался немножко и выяснилось что такую машину можно взять вообще без очереди, уже готовую даже, только цвет не тот что он заказывал, так что катается теперь! кстати очень даже неплохая машинка за 400000...
 

stas34

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
тверь
Вот контора сжижаного газа совсем ах...ли!!!!Но про движок не понял вроде как на поло седан только 105 л.с ставят.
 

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
За ТАКИЕ !!! деньги-нормальный авто,со своими пластмасками и прочими удешевленками. Но вот ожидание до года (у нас в регионе)....за это время можно подкопить на нормальный авто ))). Откровенно маленький
 

Пластилин

Завсегдатай
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
636
Благодарности
24
Адрес
Уганда
Садился я в поло седан а потом просто в поло. панель у седана - дубовый пластик, в простом поло - все гуд, мягкий пластик.
 

mercader

Участник
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
185
Благодарности
17
Адрес
медведково
Вот контора сжижаного газа совсем ах...ли!!!!Но про движок не понял вроде как на поло седан только 105 л.с ставят.
пока да, но как сказали в Авто Алеа с декабря машины уже будут приходить с движком 85 л.с. Пластик там действительно "дубовый" но на вид приятный...
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,848
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Пластилин, правильно. обычный Поло почти в 2 раза дороже, чем седан :)
и опций у седана на много меньше.
 

VanOdium

Завсегдатай
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
850
Благодарности
56
Адрес
Питер
Садился я в поло седан а потом просто в поло. панель у седана - дубовый пластик, в простом поло - все гуд, мягкий пластик.
гм... странно.. а я садился в просто поло - то же самое, везде дубовый пластик был.... ет у них чего, по комплектациям пластик что ли может различаться??
 

ZaR

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
20
Благодарности
0
Пощупал очень много дешевого пластика, лучше немного подкопить и гольфа брать, тем более он еще в германии собирается
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
Пластилин, правильно. обычный Поло почти в 2 раза дороже, чем седан :)
и опций у седана на много меньше.

Продолжаешь бредить?:)

Поло седан стоит 530 т.р. за автомат с движком 1,6.л. (105 л.с.), начинается цена от 424 т.р. за механику (ранее было от 399 т.р.)

Если верить тебе, то Поло (который не седан) с АКПП должен стоить минимум - 530 000 Х 2= 1 000 060 р.:D С учетом слова "почти" - в любом случае не меньше 900 т.р.:D Тогда уж лучше ТИГ на ручке взять за эти деньги.:)

Даю справку - Поло (который не седан) стоит от 480 т.р. (механика) и от 578 т.р. за автомат с движком 1,4 л. (85 л.с.)
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
VW Pointer = VW Gol. А Fox и в Европе продавался, не знаю, правда, с каким успехом. "Отрыв" VW от "народа" произошёл тогда, когда Пих отправил Audi "наверх" к БМВ и Мерседесу, VW на место Ауди, а на место VW - Шкоду.
 

taarus

Завсегдатай
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
787
Благодарности
531
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Polo V (6R1)
Даю справку - Поло (который не седан) стоит от 480 т.р. (механика) и от 578 т.р. за автомат с движком 1,4 л. (85 л.с.)
Поло хэтч, как у меня, в максималке стоит 920 тыров ;)
Там за 4 двери только полтос накидывется :D

Добавлено через 2 минуты
Садился я в поло седан а потом просто в поло. панель у седана - дубовый пластик, в простом поло - все гуд, мягкий пластик.

мягкий пластик только в комфортлайне ;)
 
Последнее редактирование:

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
taarus, Я написал "ОТ" а не в максималке, и понятное, дело, минимальная цена за механику всегда объявляется, а не за автомат в "максималке", так что 4 двери здесь ни на что не влияют особенно. Для сравнения - механика Тигуан - что-то около 900 тыс., автомат в полном фарше можно и за 1,5 ляма купить, я свой со скромной комплектацией купил за 1,2 ляма.
 

viton

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Пермь
Автомобиль
polo
Брал пустую как альтернативу Приоре, Лохану, за полгода ни пожелел ни разу, хоть и все дешевенькое сделано но качественно!
 

shkonik

Участник
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
200
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan GP
Поло хэтч, как у меня, в максималке стоит 920 тыров ;)
Там за 4 двери только полтос накидывется :D
;)
Посчитал по конфигуратору Polo Cross потянул 998 тыс. со всеми опциями. Только вот какой смысл? За эти деньги можно Tiguan взять, который на вторичном рынке столько не потеряет через 3 года. А за сколько продашь Polo?
 

vgr40.ru

Участник
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
146
Благодарности
46
Адрес
Калуга
Автомобиль
Тигуан
Кто бы что не говорил, а Фольксваген Поло седан отлично распродается в России и ожидание машины порой доходит до года! Мы их собираем много, а людей желающих приобрести данный автомобиль всё больше.
Лично я думаю, Фольксваген Поло седан отличная замена автоВАЗу.
 

taarus

Завсегдатай
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
787
Благодарности
531
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Polo V (6R1)
Посчитал по конфигуратору Polo Cross потянул 998 тыс. со всеми опциями. Только вот какой смысл? За эти деньги можно Tiguan взять, который на вторичном рынке столько не потеряет через 3 года. А за сколько продашь Polo?
Ну я то не за такие деньги брал) Моя 600 с хвостиком... Ну а продавать буду за 470-530...

А смысл есть в том, что кто-то любит маленькие авто, типа горячие хэтчбеки.

Взять к примеру Scirocco 2.0TSI цена которого вообще около 1.5 млн Если бы у меня в момент покупки была эта сумма и авто по параметрам меня устраивало - взял бы не задумываясь)

Тигуан собираюсь покупать, так как семейство планируется увеличиваться))

P.S. CrossPolo конечно смотрится отлично, но цена его слишком завышена. Отличие от Polo только пластиковыми обвесами и ПТФ. Ждали большего... Линейка моторов та же(
 

Алексеич

Заблокирован
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
2,659
Благодарности
219
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan Sport & Style 2.0 TSI (125кВт), АКПП, всё кроме кожи
Внес аванс за авто из предзаказа, на днях пекут, идёт как замена акценту 6 летнему.
хайлайн c айсином, поюзаем посмотрим.632390 на минуточку
Тут про подкопить на гольф говорили - в мае брал гольфа, 4 двери на мешалке и BSE 1.6л, плюс сигналка - что то под 720 влетел, сто тыр на дороге не валяются, а треба мафын для передвижения практически одного человека с работы на работу
Акценту 6 лет - скоро посыпется
Порыл форумы - вроде надёжно ездит, без отказов
 
Сверху Снизу