Выбор авто на замену Тигуану

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
Ясно. А SQ5 скока сейчас стоит ?


Не знаю, ну около Макана s, но там машинка чисто для хороших дорог, Макан то по интересней, но они маленькие, тогда уж ждать glc 400 или 450 amg, думаю будет хороший конкурент макану с уклоном на обычную эксплуатацию и размером нормальным.
Посмотрел да от 3,4 млн sq5, Макан s даже дешевле, на старте! Мне интерьер glc понравился! Сделано хорошо, у ку5 и х3 нет ощущения дороговизны, вот в х5 в дорогих комплектациях, да, у Порше тоже, а в glc в базе уже дорого, хоть и сидушки механические, но в сравнении с начальными версиями x3, космос! Конечно имхо все₽))
 

Red flame

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
1,057
Благодарности
335
Адрес
Димитровград
Автомобиль
Ку5 2.0 и Йети 1.8
Не знаю, ну около Макана s, но там машинка чисто для хороших дорог, Макан то по интересней, но они маленькие, тогда уж ждать glc 400 или 450 amg, думаю будет хороший конкурент макану с уклоном на обычную эксплуатацию и размером нормальным.
Посмотрел да от 3,4 млн sq5, Макан s даже дешевле, на старте! Мне интерьер glc понравился! Сделано хорошо, у ку5 и х3 нет ощущения дороговизны, вот в х5 в дорогих комплектациях, да, у Порше тоже, а в glc в базе уже дорого, хоть и сидушки механические, но в сравнении с начальными версиями x3, космос! Конечно имхо все₽))

На вкус и цвет как говорится. Мне Ку5 по размерам выше крыши:) Но, каждому свое.
 

Red flame

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
1,057
Благодарности
335
Адрес
Димитровград
Автомобиль
Ку5 2.0 и Йети 1.8

LzN

Гуру
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
2,137
Благодарности
1,453
Адрес
Мск
Автомобиль
БигБразер ;)
Сейчас на ауди какие-то нереальные скидок дают. Типа кваттро в подарок, нереальная оценка трейд-ина и все такое

Sent from my SGP611 using Tapatalk
 

Red flame

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
1,057
Благодарности
335
Адрес
Димитровград
Автомобиль
Ку5 2.0 и Йети 1.8
Сейчас на ауди какие-то нереальные скидок дают. Типа кваттро в подарок, нереальная оценка трейд-ина и все такое

Sent from my SGP611 using Tapatalk

Пользуетесь моментом:)
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
lasko, на прошлых выходных в Вильнюсе на стоянке видел Суперба. Обсмотрел - красивая машина. Недалеко был Пассат Б8 Вариант. Общая схожесть налицо)))
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Nick_variant, дизелька охота:) смотрю на БМВ, их еще возят в Россию...
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
lasko, да.... Мне легче - я уже выбор сделал))))
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
ну Я еще не все ништяки откатал:D год еще есть время...может Нью Тига дождусь:az:
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
lasko, через год должен уже быть...
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Да уж цены...надо больше зарабатывать :D а если серьезно, полазил в конструкторе БМВ, хочется пакет М и в голубом раскрасе...попался Мне тут в деревне такой запал в душу;) падлец...
 

Лапуш

Участник
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
220
Благодарности
201
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
Ягуара хочу...
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
Да уж цены...надо больше зарабатывать :D а если серьезно, полазил в конструкторе БМВ, хочется пакет М и в голубом раскрасе...попался Мне тут в деревне такой запал в душу;) падлец...

Я X1 считал такой, мне тоже понравился и цвет и пакет)). И все равно эксп спорт+половину X1 стоят как хороший GLC. В статье он без пневмы 4,1 стоил. Вобщем +- как на фуловый Туарег V8 tdi, а если учесть что в мерсе всего лишь 2 литра :eek:. Супруга конечно за GLC...
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Уважаемые, нужна помощь :) Сегодня получил добро от своей супруги на покупку нового авто:bp: И встал в ступор:D че взять? Обзвонил Ауди, дизелей нет...есть Q5 бенз 225 л.с. Спорт салон 2300... Хочу дизель:eek: БМВ чета там с ценами космос... Присмотрел Прадо дизель, ценник тоже не камильфо...
 
Сверху Снизу