Выбор авто на замену Тигуану

GriFonov

Гуру
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
2,156
Благодарности
894
Адрес
МО,г.Наро-Фоминск
Автомобиль
Tiguan 1,4 tsi 150 dsg 2wd 2019
Йети!, ещё появился один залетный казачок из общества сектантов китайского автопрома? Ну тогда понятно,выдавание желаемого за действительное это конек сектантов из поднебесной. Китай всех порвал! Ура!
 

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,488
Благодарности
1,153
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI
Германия много меньше Китая ;)
Мне кажется мы имеем очень искажённое, шаблонное представление об этой стране.
Германия , Китай- все так сложно запутанно.
Пример - можно посмотреть здесь…

Skoda Karoq

Дилеры привезли карокозаменитель от китайского СП FAW+VAG. Уже можно брать за 2500000 руб. И меньше.
Подробности по ссылке выше ⬆️ в теме про карок
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
3,312
Благодарности
676
Адрес
Казань
Автомобиль
VW 1.4 Tiguan 2020г

alex1263600

Гуру
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2,713
Благодарности
633
Адрес
Тверь, Москва
Автомобиль
tiguan T&F 2.0 TDI 2012
Такой бред пишите,Фольксваген Групп в таком семействе выпускается уже много десятилетий,а про суббомедели Тайрон или Тигуан алспайс,что тут удивительного? Такое быо всегда,для одного рынка порой выпускают одни модели,для другого другие,могли и на нашем рынке выпускать алспайс,но видимо решили что Кодиака и обычного Тигуана достаточно. У немцев есть большая тройка (VW,BMW,Mercedes) и всё,у других европейских и азиатских стран тоже примерно также,у японцев да,много моделей-прулей для своего рынка,но на остальной рынок тоже умеренное кол-во марок и моделей выпускается. Не надо китайцев выгораживать,их путь,ни к чему хорошему не приведёт,просто лет через 5-10 их ширпотреб будет забываться и уходить в небытие,как например с предыдущими Лифанами или Амулетами,а на их место как грибы после дождя очередные фантики будут выходить,тогда как на дорогах мы до сих пор видим 20-30-ти летних японцев и европейцев в хорошем состоянии,у которых есть душа,а не просто бездушные одноразовые фантики,сиюминутные киллеры,а через 10 лет уже они никому не интересны. Брать кол-вом это не самый хороший путь.
Все уже было.
сли посмотреть историю сколько элитных марок ушло (дюзенберги, хорьхи, олдсмобили, понтиаки и еще очень много), а остался ширпотреб: опель, пежо-рено, фольксваген (историю появления не столь давнюю, по сравнению с другими не будем вспоминать) шевроле и т. п. ширпотреб.
Историю делает количество. У классиков марксизма-ленинизма количество переходит в качество. почему у нас не задалась эта промышленность. Потому что не было количества. Только ВАЗ, ГАЗ, УАЗ и АЗЛК. Исчезли они а заменить нечем, руссо балта и других нет.
 

Йети!

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Мар 2023
Сообщения
47
Благодарности
39
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Тигуан 2
ещё появился один залетный казачок из общества сектантов китайского автопрома?
Рад за Вас, казачков залетных и сектантов. Но то, к какой секте Вы относитесь, вряд ли кого-то интересует
 

Йети!

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Мар 2023
Сообщения
47
Благодарности
39
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Тигуан 2

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,351
Благодарности
1,557
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
А давно большой немецкой тройкой стали не Ауди, БМВ, Мерседес, а ФВ, БМВ, Мерседес?
Кто там у ФВ конкурент для 7серии БМВ или S классу Мерседес?
 

alex1263600

Гуру
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2,713
Благодарности
633
Адрес
Тверь, Москва
Автомобиль
tiguan T&F 2.0 TDI 2012
А давно большой немецкой тройкой стали не Ауди, БМВ, Мерседес, а ФВ, БМВ, Мерседес?
Кто там у ФВ конкурент для 7серии БМВ или S классу Мерседес?
У него Ауди, Порш и Бугати это Фольксваген.
Человек не понимает разницу между Фолькс и Ваг.
Религия такая.
 

alex1263600

Гуру
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2,713
Благодарности
633
Адрес
Тверь, Москва
Автомобиль
tiguan T&F 2.0 TDI 2012
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
3,312
Благодарности
676
Адрес
Казань
Автомобиль
VW 1.4 Tiguan 2020г
Он не умер - ушел домой на процедуры, Через пять-шесть лет вернется, если вылечат.
И где дом теперь у VW? Они в штаты переезжают и в тот же Китай....
Но немцы не смогут конкурировать с китайским автопромом, а уход из России это начало их конца.
 

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,488
Благодарности
1,153
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI
Но немцы не смогут конкурировать с китайским автопромом
Ответьте, а насколько успешно китайский автопром конкурирует с немецким в США и Европе????
Конец немцам близок там????
Рынок в России сопоставим по продажам с американским ???
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: V.A.E.

GriFonov

Гуру
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
2,156
Благодарности
894
Адрес
МО,г.Наро-Фоминск
Автомобиль
Tiguan 1,4 tsi 150 dsg 2wd 2019
У него Ауди, Порш и Бугати это Фольксваген.
Человек не понимает разницу между Фолькс и Ваг.
Религия такая.
А у тебя нет? Ещё один любитель китайского автопрома дал о себе знать,как же,человек,который не принимает всерьёз китайцев покоя вам не дает.
Ауди,Фольксваген,Сеат,Шкода,Порше и тд это всё Фольксваген Групп,говорим Фольксваген,подразумеваем весь Ваг групп.
 

GriFonov

Гуру
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
2,156
Благодарности
894
Адрес
МО,г.Наро-Фоминск
Автомобиль
Tiguan 1,4 tsi 150 dsg 2wd 2019
Рад за Вас, казачков залетных и сектантов. Но то, к какой секте Вы относитесь, вряд ли кого-то интересует
Стрелки не надо перекидывать с больной головы на здоровую,я не лезу на чужие форумы и не нахваливаю там Ваг,в отличии от некоторых.
 

GriFonov

Гуру
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
2,156
Благодарности
894
Адрес
МО,г.Наро-Фоминск
Автомобиль
Tiguan 1,4 tsi 150 dsg 2wd 2019
А лучше быть сектантом VW, который умер?
Даже если он ушёл от нас,это не значит,что он умер. Умрут сегодняшние китайцы лет через 10 и канут в лету,а Фольксвагены у нас все будут продолжать ездить,поверь Вячеслав.
 
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
3,312
Благодарности
676
Адрес
Казань
Автомобиль
VW 1.4 Tiguan 2020г

Йети!

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Мар 2023
Сообщения
47
Благодарности
39
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Тигуан 2
Стрелки не надо перекидывать с больной головы на здоровую,я не лезу на чужие форумы и не нахваливаю там Ваг,в отличии от некоторых.
Я с Вашей головы стрелки не перекидывал, они там и остались.
И дальше не лезьте на форумы, не на чужие, не на свои, а мы по своим форумам будем лазить сколько захочется..
 

GriFonov

Гуру
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
2,156
Благодарности
894
Адрес
МО,г.Наро-Фоминск
Автомобиль
Tiguan 1,4 tsi 150 dsg 2wd 2019
Я с Вашей головы стрелки не перекидывал, они там и остались.
И дальше не лезьте на форумы, не на чужие, не на свои, а мы по своим форумам будем лазить сколько захочется..
А мне может разрешение у вас спросить,можно ли мне,владельцу Тигуана лазить по профильному форуму,и общаться здесь и высказывать свое мнение? По-моему вы совсем заблудились,в плане форумов,по-моему вы не на тот форум залезли,ещё и нравоучениями занимаетесь,это не форум китайских авто,а Тигуана,если вы не знали или случайно ошиблись,и здесь "Китай всех порвал",как-то не хорошо звучит,на китайских форумах если не дай Бог нахвалишь немцев,или японцев,тебе уши оторвут,а здесь я смотрю,сходит с рук,значит "вагодрочеры" нормальные люди,даже слишком мягкие,что-ли.
Вы я так и не понял,для,чего зарегистрировались на этом форуме,у вас точно есть Тигуан,или так,по-флудить про Китай,про двойные стандарты? Китай не идёт путем Вага,а идёт своим путем,взять кол-вом,ни истории,ничего,просто наскоряк "киллеров" выпускают,платят деньги проплаченным блогерам,а те из каждого утюга их нахваливают,ещё и здесь этого не хватало,как вообще можно о китайском автопроме говорить,у нас тут чё,Гранта-клуб? Смешно,и думаю подавляющее большинство россиян,и не только,мыслят также как я,о чём я и ролик вчера прислал,летят моторы,коробки,а дилеры их посылают на футбольное поле,зато типа как-бы есть формальные 5 лет гарантии,а Ваг "умер".
 
Последнее редактирование:

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,351
Благодарности
1,557
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
А у тебя нет? Ещё один любитель китайского автопрома дал о себе знать,как же,человек,который не принимает всерьёз китайцев покоя вам не дает.
Ауди,Фольксваген,Сеат,Шкода,Порше и тд это всё Фольксваген Групп,говорим Фольксваген,подразумеваем весь Ваг групп.
Покупая Шкоду, думай типа почти Фольксвагее
А Фольксваген почти Ауди
Ауди почти Порше
Порше почти Ламба
Но Шкода никогда станет Ламбой)))))
 

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,351
Благодарности
1,557
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
У китайцев есть авто на любой вкус. Большая часть выбирает авто по внешности.
Но и минус у китайцев есть. Дешевеют сильно
 
Сверху Снизу