Выбор конкурса Мисс или Мистер

Какой провести конкурс на форуме?


  • Всего проголосовало
    124

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,796
Благодарности
1,111
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
А если бы не было в голосовалке "Оба конкурса" не факт что Мистер победил бы )))
пы.сы. Хитрые девушки ;))


Sent from my iPad using Tapatalk
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
andrusss, просто не совсем понятна реакция людей...Чего-чего, а демократии на нашем форуме в избытке, ни на одном форуме такого нет.
 

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,796
Благодарности
1,111
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
СВС , potaskuns притом, что он спросил : зачем голосовал?


Sent from my iPad using Tapatalk
 

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,796
Благодарности
1,111
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Solitaria охотно верю


Sent from my iPad using Tapatalk
 

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
демократии на нашем форуме в избытке, ни на одном форуме такого нет.
На соседнем тигуановском форуме демократии поболее... Я бы сказал, что там полный либерализм))))
 

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
там полный либерализм))))
скорее, анархия (как высшая ступень демократии):cool:
в основе либерализма лежит ограничение власти государства и церкви (пастора), а там он неограничен:D
 

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
скорее, анархия (как высшая ступень демократии):cool:
в основе либерализма лежит ограничение власти государства и церкви (пастора), а там он неограничен:D
А там он неограничен только в рамках своей темы. И анархии нет, всё вполне пристойно, а хлам просто удаляется без лишнего пафоса)
Но мы ушли от темы. (не тебе, Лифан, будет сейчас мой спич!:az:)

В любом случае, несмотря на мой конкурсный нигилизм, я с нашими дамами согласен буквально во всём. Кто какой результат хочет получить, тот столько в него и вкладывает.
Вот им хотелось замутить этот конкурс, как альтернативу прошлогоднему с Мисс, они и опросили, и идеями какими-то наполнились, и призы подготовили... Хотя я не уверен, что наш форум полон аполлонов, так что этот конкурс - скорее стёб! Иначе я его вообще не воспринимаю. Мистер Пупс)))
Так что мешает желающим мужчинам организовать такой же конкурс но с Мисс? Ведь девочки наши - большие зайтейницы и умницы, но не наёмные аниматоры!)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
А там он неограничен только в рамках своей темы. И анархии нет, всё вполне пристойно, а хлам просто удаляется без лишнего пафоса)
Но мы ушли от темы. (не тебе, Лифан, будет сейчас мой спич!:az:)

В любом случае, несмотря на мой конкурсный нигилизм, я с нашими дамами согласен буквально во всём. Кто какой результат хочет получить, тот столько в него и вкладывает.
Вот им хотелось замутить этот конкурс, как альтернативу прошлогоднему с Мисс, они и опросили, и идеями какими-то наполнились, и призы подготовили... Хотя я не уверен, что наш форум полон аполлонов, так что этот конкурс - скорее стёб! Иначе я его вообще не воспринимаю. Мистер Пупс)))
Так что мешает желающим мужчинам организовать такой же конкурс но с Мисс? Ведь девочки наши - большие зайтейницы и мницы, но не наёмные аниматоры!)

Ну а что, готов поучаствовать в организации конкурса Мисс Тигуан 2012, что нужно , скажите, сделаем. Кроме шуток. На призы, думаю сообразим, нет, так сам , уж не обеднею, не в деньгах счастье.
 

кнопа

Завсегдатай
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
730
Благодарности
169
Адрес
Москва (Северо-Восток)
Ребята, мои 5 копеек: вот как конкурс - мисс так все кричали да-да-да, быстрее конкурс, и комплиментами нас всех забросили.
Я вот за разумное равноправие!!! Мы теперь тоже хотим Вами полюбоваться.
И формы ваши тут не причем! на Аполлонов я обращу внимание, но не пристальное и не долгоиграющее, у меня свой вкус, с высоты полета моего возраста я уже на это не так обращаю внимание. Девочкам нравятся в меру настойчивые ребята, смелые и решительные. Главное, чтоб он был мужчиной!

Мальчики! Вы у нас самые замечательные! Мы очень вас любим! Дерзайте!!!!
 
Последнее редактирование:

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Тракторбек, нужно всего ничего - хотя бы придумать конкурсы. Расписать идею, может это будет связанно с какой-то темой...
potaskuns, лично для меня и надеюсь, что для многих это скорее не конкурс, а возможность узнать об участниках форума что-то интересное (хобби, любимые страны, интересные история). Главное ведь не победа, а участие. По крайней мере с женским конкурсом было именно так. Сразу больше встреч образовалось ну и т.д. и т.п. =)))))

Добавлено через 1 минуту
кнопа, вот-вот =) Не нужны нам апполоны - мы хотим нормальных мужиков )))
 
Последнее редактирование:

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
Не могу цитировать нет ноута. стр.34 сообщение 332,последняя строка. ответ с мая месяца я три (или более раз) раза писала модераторам об начале конкурса и каждый раз они съезжали с этого вопроса. Сначало повод нужен был типо начало лета,оно началось я опять написала мне опять отказом ответили.
Если бы я знала,что мисс можно самой делать и проводить давно бы на ответы модераторов забила и ещё летом конкурс организовала своими силами.
Самое главное участие,внимание,общение и дружба!!!!!
Раф готова тебя поддержать и организовать конкурс!Придумать призы,номинации и т.п,ты как??

Добавлено через 11 минут
Solitaria, Я не в коем случае тебя не обвиняю.
просто возник большой вопрос почему все проголосовали за два,а сделали один.

Если нужна помощь или организация я всегда за!просто напишите. Я всегда за актив,предлагаю свои идеи,хотя они не находят поддержки,НО черт возьми я опять предлагаю что-то и готова делать.
 
Последнее редактирование:

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Если бы я знала,что мисс можно самой делать и проводить давно бы на ответы модераторов забила и ещё летом конкурс организовала своими силами.

Дорогая Наташа,
Тебе, как девушке, больше ребят должно быть известно, что всякие конкурсы на тему "Мисс а-ля чего-нибудь какого-нибудь года" проводятся раз в год, а не раз в полгода (как ты хотела еще летом).
Поэтому я, как действующая Мисс Тигуан пусть уже и прошлого года, пишу тебе о том, что до 28 декабря 2012 года я еще смело и торжественно несу этот титул. :)
и никаких летних, октябрьских и ноябрьских конкурсов Мисс Тигуан не может быть.



просто возник большой вопрос почему все проголосовали за два,а сделали один.
Наташа, см.выше. Там понятно и вполне доходчиво написано, почему один, а не два.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: shatrov

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,796
Благодарности
1,111
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Ах вот в чем дело ))) просто кто то боится расстаться с короной )))


Sent from my iPad using Tapatalk
 

shatrov

Постоялец
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
1,045
Благодарности
396
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
andrusss, Зависть плохое чувство.
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Ах вот в чем дело ))) просто кто то боится расстаться с короной )))


Sent from my iPad using Tapatalk

Гы-гы-гы....
Ночами не сплю. :D:D:D:D:D

И вообще мне тут на Олимпе одной холодно и одиноко! Срочно требуется Мистер Тигуан!!! :D:D:D

Отправлено с моего HTC Sensation XL with Beats Audio X315e через Tapatalk
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Это становиться интересно;).
Натусь, не сдавайся!
Леся, держись крепче за корону!
Если я ща начну придумывать конкурсы, меня забанят за пошлость:)
А что были конкурсы, я что-то пропустил?

Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk
 

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,796
Благодарности
1,111
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Shatrov, королева поняла мою иронию ))) на то она и королева )))


Sent from my iPad using Tapatalk
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
пошёл за попкорном... )))))
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Тусик, Наташ, может быть я в какой-то момент ослепла, но кроме голословного - ДАВАЙТЕ ПРОВЕДЕМ МИСС ТИГУАН 2012! - я больше ничего не увидела. Ни предложений по конкурсам, ни предложений по номинация - ничего конкретного.
Каждый может сказать - Давайте проведем Самый обаятельный ребенок клуба 2012! Этого просто мало для его проведения...
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Тусик, Наташ, может быть я в какой-то момент ослепла, но кроме голословного - ДАВАЙТЕ ПРОВЕДЕМ МИСС ТИГУАН 2012! - я больше ничего не увидела. Ни предложений по конкурсам, ни предложений по номинация - ничего конкретного.
Каждый может сказать - Давайте проведем Самый обаятельный ребенок клуба 2012! Этого просто мало для его проведения...

Катюша, правильно, так её, за дело. Поддержу, объективно!
1:0
Натусь, надо отвечать, только хорошенько продумай ответ. Поддержу, если что:)
 
Сверху Снизу