Выбор мультимедийного устройства

migel

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
708
Благодарности
32
Адрес
Владимир
вестерном,погодите покупать,мне уже парят др интерфейс

Добавлено через 17 минут
ну я так и думал,на тигу будет др голова.они берут чужие головы и впаивают плату жпс свою с андроидом

Добавлено через 34 минуты
вот этот интерфейс
http://lsqbusiness.en.alibaba.com/p...ayer_with_gps_PIP_steering_wheel_control.html
 
Последнее редактирование:

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
migel, да, такой лучше интерфейс. только серый. мне больше нравится, чем был. фотки я выложил. только прошу их синий поменять на серый.
 

migel

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
708
Благодарности
32
Адрес
Владимир
думаю с ними можно договориться-показать им голову:какую надо и они приделают на нее андроид
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
они ещё не показывали саму голову для Тиги. они показали только какой будет интерфейс. иконки в стилей Айфона - нормально. а самой головы я ещё не видел.

Добавлено через 1 минуту
I am try to required our engineer to give me some pictures of the whole Tiguan this afternoon.
Once i got it,i will send to you!


Добавлено через 2 минуты
ждём фотки морды головы для Тигуана.
 
Последнее редактирование:

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
MikachiKatakuna, логин-пароль это одно, главное, чтобы дрова модема были в прошивке дроида. Он не поддерживает нативно любой модем...

Ну, можно рутануть прошивку, собрать ядро с нужными модулями (а если брали какую-нить более-менее популярную сборку андроида, то там ядро с поддержкой внешних модулей сразу собрано, можно будет один модуль подкинуть и прописать параметры подключения) и все заработает...
 

Fomka

Почётный Тигуановод
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1,578
Благодарности
330
Адрес
С-Пб
Автомобиль
GLK
пинайте китайцев, чтобы голова была с 7" дисплеем, а то 6,2" это мелковато)
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,368
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI

Fomka

Почётный Тигуановод
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1,578
Благодарности
330
Адрес
С-Пб
Автомобиль
GLK
Почему достаточно если может быть больше? За те же деньги предлагают 6,2 вместо 7, при это почти целый дюйм по сути съедается пластиком с кнопками.
 

migel

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
708
Благодарности
32
Адрес
Владимир
чем блльше-тем лучше,я 2 года ездил с флаем 7ми дюймовым и 2 года искал 8 дюймов.наконец появились и при сравнении -небо и земля
 
Последнее редактирование:

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
сейчас везде ставят 8 дюймов.
7 - прошлый век.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
shpunt, у вас гигантомания, если честно. 8 дюймов в консоли смотрится как инородное тело, тогда надо избавляться от кнопок сбоку экрана. Зачем там такой экран, сами подумайте... Более детальной картинки все равно не будет, что видео так часто играет, что нужен большой экран? Или камеру плохо видно?
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
зачем вообще кнопки?
Apple давно кнопки не использует. и в машине можно избавиться от кнопок.
я уже показывал фотку для тиги 8 дюймов. все кнопки есть. только крутилки не влезли (исчезли)
и на Тойоте давно 8 дюймов. и на Туареге.
и на ХЛ моя первая китайская магнитола была без кнопок вообще, кроме power.
 

Fomka

Почётный Тигуановод
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1,578
Благодарности
330
Адрес
С-Пб
Автомобиль
GLK
Ну если без кнопок, то можно и 8, главное чтоб дизайном гармонично вписывалась.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
shpunt, я про фото 8 дюймов твое и говорю, смотрится инородным телом...
А в остальном:
- тачскрин не панацея (особенно иногда слетающий китайский), плюс в движении правильнее пользоваться кнопками, а не тыкать/возить пальцем по экрану, эргономику органов управления в авто никто не отменял
- для тача под айфон нужен емкостной экран, что дорого (да и ложные реакции на просто приближение руки никому не нужны)
- навигация работает в таком же режиме (если брать навител, то вообще инфа отображается как в режиме 400х240), отображает столько же информации, как и остальные меню, вы же не едете, смотря в навигатор, его экран нужен кратковременно в процессе движения

Больший размер экрана положительно сказывается лишь в процессе просмотра тв/видео.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
есть ТВ размером 10 дюймов и есть 50 дюмов.
сигнал у обоих одинаковый.
и разницу в изображении не видно? :)
навигацию значительно удобнее наблюдать на большом экране, а не только смотреть кино.
я бы 10 дюймов поставил. займусь установкой iPad. Нави для него у меня есть. а радио через iPad буду по Инету слушать :)
осталось рамку найти для VW под iPad.
спорить бессмысленно.
кому-то и 5 дюймов хватает. кому-то 10 мало.
думаю, в будущем, у всех будет не меньше 8.

Добавлено через 3 минуты
I am try to required our engineer to give me some pictures of the whole Tiguan this afternoon.
Once i got it,i will send to you!.
фотки обещали завтра.
 
Последнее редактирование:

Fomka

Почётный Тигуановод
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1,578
Благодарности
330
Адрес
С-Пб
Автомобиль
GLK
есть ТВ размером 10 дюймов и есть 50 дюмов.
сигнал у обоих одинаковый.
и разницу в изображении не видно? :)
С разными матрицами, дисплеями, программными и хардварными улучшайзерами и т.д. конечно видно. Сравнил запорожец с Тигуаном называется )))
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
shpunt, если у 50 дюймов будет разрешение 480х272 или хотя бы 800х480, как у 10 дюймов, ты обплюешься и выкинешь в окно телик 50 дюймов... У ipad экран уже 1024х768 и IPS матрица, такой в магнитолы ставить не будут. Навигация на большом экране - еще более громадные кнопки. :) Я и для 6.2 (хотя он на самом деле 6.5, а видимая 6.2) кнопки скином уменьшаю, на 8 стандартный навител будет чересчур крупным. :) Коллега из-за кражи навигатора ездил пару дней с ipad в этом качестве, некомфортно.

PS: стоит у меня на кухне 19 дюймов телик HD ready 1366х768, так вот куда приятнее было смотреть старый 8 дюймов телик с 800х600 матрицей, жаль сгорел.
 

MikachiKatakuna

Завсегдатай
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
902
Благодарности
55
Адрес
Moscow
Автомобиль
2.0TSI S&S Black
Ну, можно рутануть прошивку, собрать ядро с нужными модулями (а если брали какую-нить более-менее популярную сборку андроида, то там ядро с поддержкой внешних модулей сразу собрано, можно будет один модуль подкинуть и прописать параметры подключения) и все заработает...
А можно просто ЭТО не брать. Пока... :)
 
Сверху Снизу