Выбор мультимедийного устройства

migel

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
708
Благодарности
32
Адрес
Владимир
Алекс7,ну так и есть- у меня в посл голове на чем выключишь,хоть видео,хоть что,после включения автоматом с того же места или с той же станции...
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
shpunt, насчет питания кто знает. Надо измерять. Сделают кастомную прошивку быструю - честь и хвала.

Добавлено через 37 секунд
migel, у всех так, вопрос, как здесь будет, если это по сути своей планшет.
 
Последнее редактирование:

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
Текс,не допоняли мы друг-друга с китайцами,ANS-510 готовы продавать в России если найдут сдесь дистрибьютора,похоже плакала АНС

мы по-прежнему в проверку ANS510, но эта модель, план не продал его в Россию как розничная, как мы искали там агента.LilyAudiosorces
 
Последнее редактирование:

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
Наконец установил тв антенну:

Грамотно установили туда, где она вообще не мешает. Можно показать результаты вещания аналогового тв:

Эти два канала показывают всегда хорошо, другие два где-то ловят, где-то нет, их я снимать не стал.
Еще один момент с блютусом. Установил на телефон новую прошивку и контакты перестали синхронизироваться. Получается все зависит от телефона.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Геннадий 64RU, да я в курсе. Но всегда можно прикинуться и запросить образец. :)
На самом деле подождите, может еще будет шанс сделать обзор, тогда и понятно станет, стоит за ней гнаться или нет... Правда тогда цена будет конской локально, если легально ввозит с пошлинами.
 

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
Геннадий 64RU, да я в курсе. Но всегда можно прикинуться и запросить образец. :)
На самом деле подождите, может еще будет шанс сделать обзор, тогда и понятно станет, стоит за ней гнаться или нет... Правда тогда цена будет конской локально, если легально ввозит с пошлинами.

Алекс пробовал прикидываться другом,разговаривал с Люси,сказала есть возможность,потом вдруг отвечает Лилу(у которой брал 7608)Нихрена не понял-говорю вы что в одном лице,нет говорит я не Люся я Лилу ну и т.д.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Геннадий 64RU, при этом Люси тебе вполне продаст, а Лили нет. :) Им пофиг. Часто бывает, что совсем разное говорят.
Просто там адрес общий, sales, смотря кто посмотрит.
 

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
Обычно пишеш Lilu sales.......Болбше никто не встревает а тут во че щас прислала.

Thanks informed

my colleague miss anny will contact you soon

lily

Audiosources (Shenzhen) Limited
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
Геннадий 64RU, после выходных сделаю. На выходные не планирую поездок.
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
брр. ужасно ...
а под обшивку крыши нельзя было спрятать?
Под обшивкой вообще ничего не показывает. И что ужасного? Этим окошечком никто не пользуется, антенна вид не загораживает. По мне, так отлично вписалась. Потеплеет, наклею на эти окошечки пленку потемнее, так и снаружи не видно будет.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
pivogon, пленка тонировочная является хорошим экраном, сигнал хуже станет. :)
 

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
Я себе все установил!ROFAUDIO

ROF1110HD

как ни странно, но теги русских песен отображает нормально, на нашем языке! даже меню не корявое! а самое главное что с моего HTC Desire S она подкачала телефонную книгу на РУССКОМ!!!!!! вот я был чему удивлен! а то у всех были с этим проблемы! единственное не могу обучить нормально кнопки на руле! так и не понял как это делать!!!!
P.s. не сочтите за рекламу, выложу ссылку на форум где у меня есть видеоотчет об установке и работе http://dc-club.ru/forum/index.php?/topic/975-tsi-power/page__st__280 там в самом конце фото, а на след странице есть видео обзор!!!

Тема обученя кнопок не расскрыта! Мери молчит, мож вы кто знаете как кнопки на руле обучить?
Добрый день уважаемый в вашем видеоотчете указано на ухудшение качества низких частот(хотя были убавлены низкие и выключен лоуд)
Скажите действительно низкие хуже относительно штатной головы?
Спасибо.
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
Алекс7, ну тогда и закрывать не буду. Мне реально нравится, ничему не мешает. Hi-Tec решение для современного авто. Минимализм в экстерьере меня не вставляет.
 
Последнее редактирование:

Alfaa

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
86
Благодарности
19
Адрес
Moscow
Автомобиль
2.0 TDI
Alfaa, кстати, интерфейс аналогичный!!!
https://ca-fi.com/en/620800-2
но это обычная Андроидная оболочка.
но я не вижу у них конкретно для VW.

ясно, хотя вот эти ребята http://juliabrothers.net/92-wv/wv-android-ca-fi.html позиционируют его для VW. Непонятно правда, на сколько это действительно так...?
 

Вячеслав Меркулов

Завсегдатай
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
637
Благодарности
177
Адрес
Озёрск Челябинской обл.
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI Чёрный
Алекс7, ну тогда и закрывать не буду. Мне реально нравится, ничему не мешает. Hi-Tec решение для современного авто. Минимализм в экстерьере меня не вставляет.
Не очень аккуратно смотрится место приклейки...
На Hi-Tec явно не тянет... Больше на Тяп-Ляп... маляры...
Всё гениальное - просто, но всё простое гениально...
ИМХО, разумеется...:)
 

Владимир15

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
31
Благодарности
2
Адрес
Новороссийск
Автомобиль
Тигуан S&S-2011 рестайл
Pivogon, а по другому антенна не устанавливается? Как-то не цивильно выглядит...
 
Сверху Снизу