Выбор мультимедийного устройства

SOROS-888

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
7
Благодарности
0
Всем привет!! кто нибудь слышал про мультимедийнную систему штатную на тиге ИНТРА ??? навигация блютус тв и всё такое интересует всё есть отзывы??? знаю что китай вродебы! спасибо!
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
ссылочку бы.
 

SOROS-888

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
7
Благодарности
0
Алекс7 я инфу нашол на autoperehodnik скажешся что думаеш по этому продукту!!!
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Alex999, это то же самое, что Joni предлагает в своей теме. Аналог TID7501.
 

толич

Участник
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
163
Благодарности
27
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан S&S 2.0TSI 200л.с. полный фарш
Я вот тоже тигу заказывать буду. Жене. Уже с комплектацией определился, спасибо форумчанам. Отговорили от кожанного салона и RNS 510. Нашел вместо RNS 510 вот таку штуку
http://www.trendcar.ru/product/magn...a-golf-tiguan-vneshtatnoe-ustrojstvo-tc-7608/
Мнения? Может кто ставил?
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
Phantom DVM-1800 HD / DVM-1800G HD, цена что-то в районе 1к

Оно будет показывать парктроники и данные климата на экране, как РНС-510? Тюнеров в нем 1 или 2? А то интересный агрегат, на самом деле...

Добавлено через 2 минуты
У Пионера есть под штатную установку. Родное.

Вопрос аналогичный предыдущему: что оно будет уметь? Хотелось бы не меньше, чем РНС-510
 
Последнее редактирование:

вовик

Участник
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
168
Благодарности
47
Адрес
сарапул
Автомобиль
Tiguan T&F
Я вот тоже тигу заказывать буду. Жене. Уже с комплектацией определился, спасибо форумчанам. Отговорили от кожанного салона и RNS 510. Нашел вместо RNS 510 вот таку штуку
http://www.trendcar.ru/product/magn...a-golf-tiguan-vneshtatnoe-ustrojstvo-tc-7608/
Мнения? Может кто ставил?

Добрый день.Очень много информации по альтернативе ГУ найдете здесь http://www.passat-club.ru/forum/threads/16165-альтернатива-штатной-голове
Я также планирую приобрести данный девайс,но напрямую из поднебесной,жду обновленную версию т.к данный девайс может не корректно работать с 09 модельным годом,китайские инженеры работают над этим и обещают новый девайс уже в апреле.
 

Pikachu

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
852
Благодарности
5
Адрес
Москва
люди не покупайте китайские балалайки на штуку зелени!! ... возьмите лучше за те же деньги RNS510
китай стоит минимум на 10000р дешевле .. минимум!!
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Оно будет показывать парктроники и данные климата на экране, как РНС-510? Тюнеров в нем 1 или 2? А то интересный агрегат, на самом деле...
Вопрос аналогичный предыдущему: что оно будет уметь? Хотелось бы не меньше, чем РНС-510
Никто кроме штатных не будет показывать то, что РНС (климат-парктроники). Никто не будет работать без ошибок на CAN-шине. Хотя может пионер свой CAN-адаптер и довел до того, чтобы эмулировать более-менее команды ответные.

Только китай покупать за такие деньги это совсем не комильфо...
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
Алекс7, понятно. Тогда выбор невелик: или РНС-510, или РНС-510. Штатную оставлять не хочу, очень уж хочется на экране данные климата и парктроников смотреть. Да и навигацией побаловаться (с учетом уже имеющегося склада всевозможных навигаторов) неплохо :)
 

FF1

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
49
Благодарности
0
Адрес
Москва
Личный опыт: забрал машину из салона неделю назад и сразу до получения номеров поехал к партнерам клуба на Щелковское шоссе. Цель была установить навигатор (РНС-510). Дорога заняла минут 30. Пока ехал пытался настроить штатную 310 магнитолу хоть на какое-нибудь приличное звучание, но как-то не получалось. Я уже начал подумывать, что придется менять штатную акустику. Но как только поставили РНС-510 звучание улучшилось кардинально. Суперская вещь!!! Эстетически, функционально и самое приятное штатная!!! Еще поставил блютус.:ay:
 

Mike

Новичок
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
4
Благодарности
0
Подскажите, а РНС 510 работает только как навигация, то есть пробки не учитывает?
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Mike, конечно. Откуда там пробки? :) Сейчас только в тестовом режиме для Garmin в Москве есть вещание о пробках по каналу ТМС. Этот канал в РНС есть вроде.
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
Алекс7, есть-то он есть, но вот с учетом, что отдаются эти данные только гарминовским приемникам (да и точность их, прямо скажем, никакая), то в РНС у нас это бесполезная фишка.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
leshiy, если у Гармин нумерация дорог совпадает с картами РНС, то можно попробовать подружить. Т.к. вроде вещание более-менее стандартизовано по протоколу. А оно вещается на определенной частоте, все известно.
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
Алекс7, насколько я узнал - в РНС карты от Navteq, которые используют те же индексы, что и TeleAtlas. С Гармином у последнего не совпадают.
 

Pikachu

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
852
Благодарности
5
Адрес
Москва
Алекс7, есть юсбишные ТМС приемники ... в частности гарминовские =) главное чтоб вещали норм ...
гармин навиком юзает
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу