Выбор пылесоса с аквафильтром!

ufaneft

Участник
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
269
Благодарности
31
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan 2 TDI SportLine

Гусарин

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan
из автопылесосов посоветуйте что-нибудь, господа!
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
:) Этому скоро 2 года, и он до сих пор продаётся по моей ссылке за 2900р.

Из недостатков, повторюсь - очень маленький объём воды, приходится часто менять.


Согласен. перед покупкой смотрел Керхер подумал почему он стоит таких конских денег, да еще огромный как гроб. Купил домой такого сосуна http://www.samsung.com/ru/consumer/home-appliances/vacuum-cleaners/bagless/VCD9421S32/XEV Доволен как слон удобен, и главное сосет. Удобно мыть бочонок с водой не надо ведра таскать.
 

globetrotter

Участник
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
163
Благодарности
135
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2,0 TSI S&S 2014г
Был у меня пылесос Thomas аква года 3.. Первые полгода было интересно, потом доставал редко. Мыть его, промывать все внутренности - целая история. В итоге просто убрал дома все ковры, паласы, пылесос продал за 5 т.р. желающим.. Больше решил с аква не заморачиваться.
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,729
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
Купил домой такого сосуна
Угу, если бы брал сейчас и подумал получше, то взял бы Самс, т.к. 2 литра бачок - должно быть очень удобно!

А про то, что мыть-промывать надо - так зато как он убирает! Гораздо лучше мешочных, что раньше были у нас. И тут дело не в дороговизне, как было правильно замечено, а в самой конструкции с аквафильтром! :ay:
 

murka

Новичок
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
николаев
Автомобиль
ваз2101
У меня THOMAS PERFECT AIR ANIMAL PURE,не моющий с аквабоксом.Классный пылесос,не тяжелый,поглащает запах во время уборки,после отличный свежий воздух!Мощный,управление есть на ручке,насадки разные идут к нему и еще нравится,что им можно воду собрать!!!
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
У меня karcher DS 5.800. Мощный, надежный. При этом громоздкий и тяжелый. Так как тяжёлый, то пылесошу дома только я :) Ну и щетка комплектная мне совсем не нравится, и все никак замену ей не куплю
 

YaRika

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
1,479
Благодарности
960
Адрес
Кожуховская
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI T&F
У меня karcher DS 5.800. Мощный, надежный. При этом громоздкий и тяжелый. Так как тяжёлый, то пылесошу дома только я :) Ну и щетка комплектная мне совсем не нравится, и все никак замену ей не куплю

у нас DS 5.600:p
в остальном - аналогично!
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Вот вы старую тему со дна подняли))у нас DS 6.000 + щетка для шерсти с ковров . здоровый, но чисто убирает.каждую неделю пользуемся.вот тока надо жидкость антивспенивающую купить уже.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Роботами кто пользуется? Знакомые купили какой-то за 17т и щас пищат от радости
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,690
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
У товарища iRobot. Что сказать игрушка. Чистит ( я бы сказал пыль сметает) с тех мест, где сможет проехать на своих маленьких колесиках. Порожки и провода ему помеха не преодолимая. Полгода поездил. Сейчас лежит пылиться ...
и если уж брать то с доп. Станциями на каждую комнату. ;) . квартира/дом ему нужен просторный и с минимум лабиринтов.
 

as73

Завсегдатай
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
544
Благодарности
209
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
Роботами кто пользуется? Знакомые купили какой-то за 17т и щас пищат от радости

В сентябре 2015 купил китайский Xrobot XR-510D - использую так - ставлю вместе с базой в одной комнате, запускаю, толк от него есть, заметно при проведении влажной уборки, собирает пыль и мусор, собачью шерсть. Ковров у меня дома нет, на полу ламинат, плитка. Если база в соседней комнате, может не найти. Шнур от зарядки мобильника наматывал на себя, мягкий коврик у входной двери тоже пытался сжевать. По надежности - работает через день, пока жив
 

Leshij

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
23
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CLUB 1.4TSI 110кВт (150), 6-DSG BlueMotion
У меня karcher ds 6.000 mediclean уже четвертый год. Устраивает во всем. После уборки даже дышится легче.
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,729
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
Ровно два года такой зверёк ползает по нашей двушке, очень довольны.
Реально подметает мусор и сосёт пыль, фильтр всегда очень грязный.
Не замена настоящему пылесосу, конечно, но ведь сам работает :)
 
Сверху Снизу