хочу кнопку офроад

satoorn

Завсегдатай
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
770
Благодарности
142
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan 2010г. TDi CBAB AT S&S OffRoad
под штатными я имел в виду желтые, которые нужно было купить. Их тоже не хватает? Как тогда нужно действовать? разрезать желтые попалам, удлинить витой парой и подключать?
Конечно, 2 провода, на каждом по 2 разъема. 1 провод подключаешь к блоку кнопок и режешь пополам. 2-и провод подключаешь к блоку управления и тоже режешь пополам.
 

sattvbox

Участник
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
289
Благодарности
74
satoorn,глянь фотки,пожалуйста.Нашел контакты без маркировки,но уж очень похожие,может подойдут?Примерно 1,5 х 2,0 мм.
 

Вложения

  • ScreenHunter_01 Aug. 03 10.32.jpg
    ScreenHunter_01 Aug. 03 10.32.jpg
    41 KB · Просмотры: 224
  • ScreenHunter_02 Aug. 03 10.32.jpg
    ScreenHunter_02 Aug. 03 10.32.jpg
    43.8 KB · Просмотры: 190

satoorn

Завсегдатай
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
770
Благодарности
142
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan 2010г. TDi CBAB AT S&S OffRoad
satoorn,глянь фотки,пожалуйста.Нашел контакты без маркировки,но уж очень похожие,может подойдут?Примерно 1,5 х 2,0 мм.
Вроде похожи. Но гарантировать не буду. )
Кстати, кто нибудь подключал на реле фароомывателей кнопку?
 

ShamanKing

Завсегдатай
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
885
Благодарности
326
Адрес
СПб
Автомобиль
Accord & Tiguan S&S 2010
sattvbox, Я свои только что забрал. Твои внешне и по размерам очень похожи. Думаю подойдут.

Добавлено через 2 минуты
satoorn, А индикатр ассистента спуска, загорается сразу после нажатия кнопки OFF ROAD или только на спуске?
 
Последнее редактирование:

sattvbox

Участник
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
289
Благодарности
74
ShamanKing Ты отдельно контакты заказывал?Можешь фото выставить,желательно крупный план?
 

satoorn

Завсегдатай
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
770
Благодарности
142
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan 2010г. TDi CBAB AT S&S OffRoad

Drakstar

Завсегдатай
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
712
Благодарности
142
Адрес
Москва
Автомобиль
ВАЗ + VW
смысл? сэкономить на стоимости блок? тогда, имхо, пусть будет полный набор кнопочек. может быть потом что-нибудь подключу к этой кнопке.

Кстати, есть блок кнопок с кнопкой открывания багажника. Можно сделать открывания багажника из салона.
 

Neko

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1,479
Благодарности
1,082
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 170
подскажите, кто-нибудь, как Т94 отсоединить, что не разберусь никак.
и как лучше кабель тянуть от кнопок к Т94. Где в моторный отсек войти лучше.

блок немного по другому выглядит:
2013080412_3156832_8645312.jpg
 
Последнее редактирование:

ShamanKing

Завсегдатай
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
885
Благодарности
326
Адрес
СПб
Автомобиль
Accord & Tiguan S&S 2010
Там фиксатор с левой стороны, на нем еще полукруглое углубление, тяни его в сторону. Идет туго. На сантиметр вышел легко а потом пришлось тянуть упираясь в блок. Выдвигается он сантиметров на пять, по мере его выдвигания разъем сам отодвигается от блока.
 

Neko

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1,479
Благодарности
1,082
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 170
Там фиксатор с левой стороны, на нем еще полукруглое углубление, тяни его в сторону.
на самом разъеме? такое ощущение, что разъем поджат металической планкой еще... на фото её видно
 

satoorn

Завсегдатай
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
770
Благодарности
142
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan 2010г. TDi CBAB AT S&S OffRoad
Я снимал полностью бу. Пластик, который держит блок оттянул, блок приполнял и вытащил. После уже снимал разъем.
 

Neko

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1,479
Благодарности
1,082
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 170
Я снимал полностью бу. Пластик, который держит блок оттянул, блок приполнял и вытащил. После уже снимал разъем.

Да я тоже блок снял. Он легко из пластика достается. Только вот разъём не знаю как вытащить, он как будто зажат планкой, которую непонятно, как снять.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
 

satoorn

Завсегдатай
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
770
Благодарности
142
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan 2010г. TDi CBAB AT S&S OffRoad
Да я тоже блок снял. Он легко из пластика достается. Только вот разъём не знаю как вытащить, он как будто зажат планкой, которую непонятно, как снять.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
Аааа, у меня подобное было на гольфе, там стоит защита на снятие. Т.е. 2 срывных винта. Мне на гольфе пришлось их пилить и уж потом снять разъём. У тебя там случаем нет 2-х круглых металлических шляпок, похожих на головку винта.
 

Neko

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1,479
Благодарности
1,082
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 170
Аааа, у меня подобное было на гольфе, там стоит защита на снятие. Т.е. 2 срывных винта. Мне на гольфе пришлось их пилить и уж потом снять разъём. У тебя там случаем нет 2-х круглых металлических шляпок, похожих на головку винта.
там эта планка крепится с двух сторон на какими-то хитрыми шурпами. сверху видно только кончик шурупа, а что снизу не видно. есть какая-то головка под ключ снизу, но открутить не получилось, да и не особо похоже это на головку шурупа. видимо, действительное какая-то защита на снятие... интересно, можно как-то снять и поставить незаметно? а то ведь с гарантии могут снять, а как-то не хочется. :) в 2013м стали ставить значит.
а кто знает, для чиповки это ограничение? через какой разъем чипуют?
 
Последнее редактирование:

satoorn

Завсегдатай
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
770
Благодарности
142
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan 2010г. TDi CBAB AT S&S OffRoad
там эта планка крепится с двух сторон на какими-то хитрыми шурпами. сверху видно только кончик шурупа, а что снизу не видно. есть какая-то головка под ключ снизу, но открутить не получилось, да и не особо похоже это на головку шурупа. видимо, действительное какая-то защита на снятие... интересно, можно как-то снять и поставить незаметно? а то ведь с гарантии могут снять, а как-то не хочется. :) в 2013м стали ставить значит.
а кто знает, для чиповки это ограничение? через какой разъем чипуют?
Нет, заметно не получится, т.к. их (винты что стоят сейчас) обратно не закрутишь, они будут покоцаны. Можно вообще её снять и выкинуть, сославшись (ну если вдруг офицалы полезут в блок) что я ничего не знаю, так всё и было. Но официалы, увидев твою кнопку и посмотрев комплектацию, как ты думаешь что тебе скажут? ;)
 

sattvbox

Участник
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
289
Благодарности
74
satoorn

Пластиковую крышку с этого штекера,можно снять ,не отсоединяя штекер от БУ?
 

Вложения

  • DSC_0238.jpg
    DSC_0238.jpg
    86.9 KB · Просмотры: 153

ShamanKing

Завсегдатай
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
885
Благодарности
326
Адрес
СПб
Автомобиль
Accord & Tiguan S&S 2010
Пластиковую крышку с этого штекера,можно снять ,не отсоединяя штекер от БУ?
Нет. Что бы ее снять, ее надо сдвинуть в сторону, но там другой разъем и он не даст ей выдвинуться.
 

Neko

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1,479
Благодарности
1,082
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 170
Но официалы, увидев твою кнопку и посмотрев комплектацию, как ты думаешь что тебе скажут?
да кнопку и обратно поменять быстро... :) но не думаю, что они так поведутся... :)
а нигде купить такие шурупы нельзя? официалы же наверняка могут снимать разъем. Или сами официалы пару проводков воткнуть не смогут?..
 

ShamanKing

Завсегдатай
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
885
Благодарности
326
Адрес
СПб
Автомобиль
Accord & Tiguan S&S 2010
satoorn, Подскажи пожалуйста, где лучше из моторного отсека проити в салон? со стороны пасажира или со стороны водителя? Что из салонного пластика нужно еще снимать что бы проложить проводку?
 
Сверху Снизу