Хоккей. КХЛ сезон 2017-2018

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,837
Благодарности
999
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
Paul S, бабки конечно решают, но! вся страна против СКА! И за Динамо я не поболел, а болею! Одна жизнь- одна команда!
 
Последнее редактирование:

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,837
Благодарности
999
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
danila304,Москва не вся страна,не надо так говорить

А я не про Москву))). Я не Москвич, про столицу не знаю. Знаю за гарнизоны нашей родины. Плесецк, Байконур, Улан-Удэ, Галенки, Красное село и т.д. все против! Ну и не принимайте близко к сердцу :az:
 

raccoon

Почётный Тигуановод
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,710
Благодарности
1,964
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 TSI DSG
А я не про Москву))). Я не Москвич, про столицу не знаю. Знаю за гарнизоны нашей родины. Плесецк, Байконур, Улан-Удэ, Галенки, Красное село и т.д. все против! Ну и не принимайте близко к сердцу :az:
danila304, у нас страна так устроена: обязательно надо против кого-то болеть (например, не ЗА Локомотив, а ПРОТИВ СКА, неужели так интереснее?;)), особенно против успешных, богатых и толковых. Однако, про "болеет против вся страна", имхо, конечно - перебор.
 
Последнее редактирование:

Valdom

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
1,421
Благодарности
544
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan&Camry
Я думаю, успешных и толковых - лишнее.
Болеют против сверхбогатых
 

raccoon

Почётный Тигуановод
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,710
Благодарности
1,964
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 TSI DSG
Я думаю, успешных и толковых - лишнее.
Болеют против сверхбогатых
А одно другое не отрицает (достаточно вникнуть в организацию процесса в клубе, да и в результаты последних лет - тоже). ЦСКА с Роснефтью, кстати, тоже не отнесешь с бедствующим клубам. Но информационный фон, почему-то, такой не создается, как это делается в московских СМИ относительно СКА.
 

Valdom

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
1,421
Благодарности
544
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan&Camry
достаточно вникнуть в организацию процесса в клубе, да и в результаты последних лет - тоже
Надеюсь СКА продемонстрирует всю организацию процесса в клубе, когда не будет Ротенбергов/Тимченко. Тогда я поверю в сверхструктуру.
Уверен, в Питере есть болельщики трезво оценивающие ситуацию.
 

raccoon

Почётный Тигуановод
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,710
Благодарности
1,964
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 TSI DSG
Надеюсь СКА продемонстрирует всю организацию процесса в клубе, когда не будет Ротенбергов/Тимченко. Тогда я поверю в сверхструктуру.
Уверен, в Питере есть болельщики трезво оценивающие ситуацию.
Приятно, что трезво-оценивающие ситуацию в СКА люди есть и в Омске и постоянно мыслями в заботах о СКА.;) Скажите, пожалуйста, а матчах Авангард-СКА Вы болеете ЗА Авангард или ПРОТИВ СКА?))
 

Valdom

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
1,421
Благодарности
544
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan&Camry
Переигрываете. Например у вас ребенок (из 3 класса) занимается спортом (коньки, плавание, борьба и т.д.). Идут соревнования среди 3 классов. Судьи разрешают в данном соревновании участвовать ученику из 4 класса.
Вот вся страна, это 3 класс ,а СКА из 4 класса
Мне кажется, когда Ковальчук, Дацюк, Войнов в одной команде, это заведомо неравные условия соперничества.
 

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,837
Благодарности
999
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
Последнее редактирование:

raccoon

Почётный Тигуановод
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,710
Благодарности
1,964
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 TSI DSG
ВО! Не вбровь, а в глаз!

Добавлено через 3 минуты

Конечно перебор, Питер то за СКА :D.

Собственно, это настолько старая песня, что обсуждать нет никакого смысла (не знаю, чего я не удержался, просто стало интересно, какого это болеть "за кого угодно лишь бы не СКА:)). А победит все равно сильнейший, т.к. выигрывают не имена, а команды, как известно
 

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,837
Благодарности
999
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
raccoon, а болеть ЗА мне в этом сезоне в КХЛ теперь не ЗА кого :mad:. Поэтому и болею против. Против СКА и против Ак-Барса. Вот сын у меня после вылета Динамо болеет за Ак-Барс, а я против. И что мне приструнить его надо? Не думаю. А вы тут господа Петербуржцы пытаетесь именно так и сделать с остальными:). Ну не люблю я клуб СКА и что? Я не скрываю и не скрывал этого. НО! Я никого не оскорблял тут и не поливал грязью не из игроков, не из тренеров. Так что вы на меня так накинулись :D. Повторюсь, давайте не переносить все происходящее там на наше общение на форуме и отношение друг к другу! :az:

Добавлено через 3 минуты
Собственно, это настолько старая песня, что обсуждать нет никакого смысла (не знаю, чего я не удержался, просто стало интересно, какого это болеть "за кого угодно лишь бы не СКА). А победит все равно сильнейший, т.к. выигрывают не имена, а команды, как известно
Согласен! Давайте просто смотреть игру. Надеяться на то, что судьи будут объективны, а матчи зрелищны! :az:
 
Последнее редактирование:

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
danila304, это верно, судя по игре, думаю финал будет между Локомотивом и ММГ, хотя поживем, увидим :az:
ну и вопрос к Питерцам, если вдруг, СКА :mad:, не пройдет, вы дальше смотреть не будете?
я думаю будете, и наверняка отдадите предпочтение какой нибудь команде.
Питер, хороший город, жители местные тоже хороши, а особенно жительници, а СКА я не люблю из-за спонсора, не нравится он мне :confused:
 

rokets

Гуру
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,192
Благодарности
5,603
Адрес
Север Санкт-Петербурга
Автомобиль
Карок
СВС, если такое случится,то за Локо и ММГ или за красивую игру обеих команд в финале. Но для этого ой как далеко
 

raccoon

Почётный Тигуановод
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,710
Благодарности
1,964
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 TSI DSG
СКА с победой в первом матче!:az: Ух, нервно...

Матч №1 СКА (СПб) - Локомотив (Ярославль) 5-4 ОТ

Броски: СКА - Локомотив 51-35
Силовые приемы: СКА - Локомотив 26-19
Вбрасывания: СКА - Локомотив 49-35
Штрафные минуты: СКА - Локомотив: 16-26
 

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,837
Благодарности
999
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.

raccoon

Почётный Тигуановод
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,710
Благодарности
1,964
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 TSI DSG
Игру не видел, но судя по результату Паровоз дал бой :ay:
Да не то, что бой, настоящее сражение , Локо вели 4-2 в третьем, СКА сровнял за 10 сек до конца основного времени. Довольно много стычек и потасовок было.
Какие там Ковальчуки, Дацюки и Войновы?! Херсли (особенно Херсли!), Дадонов, Шипачев, Коскиранта и Гусев - вот, кто лучшие!:)
Коскинен продолжает чудить, имхо не понятно, почему он, а не Шестеркин в воротах.
 
Последнее редактирование:

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,837
Благодарности
999
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
Плотников. Аплодирую стоя!
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
СКА с победой, спокойно, по делу, красиво :ay:
 

Paul S

Завсегдатай
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
875
Благодарности
669
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW TIGUAN k04
СВС, ну не совсем спокойно....
Два прошедших матча этой серии - очень круты!!! не зря я опасался Локо, то ли еще будет в Ярике!
 
Сверху Снизу