Заказ опций для тигуана 2012

Shibaldan

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
50
Благодарности
9
Адрес
москва
Автомобиль
kia ceed 1.6 AT (к лету ожидаю Tiguan T&F TSI+comfort+technic+комф.сидения)
фанни, берите то, к чему лежит душа. мое мнение субъективно. у вас свои дороги, у нас свои. кому-то важен биксенон и подковки, а мне нет. кто-то любит движок-дизель, а я - бензин и т.д. все относительно.
я посчитал например, что 16 колеса комфортнее и резина на них дешевле, а кому-то это непонтово и надо минимум 18.
это можно бесконечно продолжать.
если у вас столько машин, то вам и бампер не нужен и полный привод тоже наверно. у меня же машинка одна на всю семью, мой киа сид будет к лету продан. поэтому я и сформировал опции для себя максимально универсально для разных условий и дорог. и как вы говорите цена к 1,5 лямам для вас приближается, то категорически советую посмотреть тойоту хайлэндер 1690000 со скидкой за прошлый год 1590000 будет цена его. это мега-аппарат и имеет так нужную вам камеру заднего вида, круиз, хэндсфри в базе. у меня нет 1,6 ляма. но при наличии их оставил бы тигуан позади и не вспомнил, но к сожалению доходы мои ниже
 

MasterSAO

Завсегдатай
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
595
Благодарности
282
Адрес
Пермь
Автомобиль
VAG
категорически советую посмотреть тойоту хайлэндер 1690000 со скидкой за прошлый год 1590000 будет цена его. это мега-аппарат и имеет так нужную вам камеру заднего вида, круиз, хэндсфри в базе
Прошу прощения за очередное отклонение от темы. :) Но поскольку разговор пошел о Хайлендере, мнение своё обозначу. Вернее уже обозначал тут.
 

Shibaldan

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
50
Благодарности
9
Адрес
москва
Автомобиль
kia ceed 1.6 AT (к лету ожидаю Tiguan T&F TSI+comfort+technic+комф.сидения)
прочел внимательно Ваши замечания по хайлэндеру.
кочки и неровности он проходит лучше тигуана. но далеко не айс в сравнении с крузаком тем же самым.
что внутри все большое, да! на контрасте с тигуаном особенно бьет по глазу. но в принципе все удобно.
Корабль и катерок = хайлэндер и тига. ожидать прыти тиги о него неуместно. масса и двигатель не заточен под пулялки. все таки премию "бешенная табуретка" оставим тиге нашему :)
но как прёт хайлендер по какам разным!!!! мммм... тут с Вами полностью согласен!!!
А каков салон!!! простор!!!! На нем бы на моря прямо сейчас))))
по поводу расхода согласен, то и движок там будь здоров.
НО у кого есть на него деньги, о расходе не думают в принципе))

опять пришли к субъективным оценкам)))) все относительно))))
 

Андрей75

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
РФ
Автомобиль
лифан
Жду Trend&Fun, без пакета Comfort, т.е. спинка переднего пассажирского сиденья вперед складываться не будет. Знаю, что спинку "комфортного" сиденья назад на большой угол разложить нельзя, но нигде не нашел ответа, возможно ли обыкновенное, т.е. "некомофортное" пассажирское сиденье в комплектации Trend&Fun разложить назад на максимальный угол (до задних сидений).
 

НатА serenada

Новичок
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
8
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Golf
На Варшавке тестдрайвил тигу на 19 колесах...
Ух. А сейчас там S&S на 17ых, в Автотрейде тоже. Уж подумала что на больших колесах и не бывает. Значит буду искать :)

Добавлено через 18 минут
Shibaldan, насчет того что "раз Гольф устраивает, то берите переднеприводный Тигуан" тут не соглашусь. Гольф не паркетник и езжу на нем соответственно и, кстати, машина очень нравится. А уж раз следующую машину решила брать паркетник, то уж полноприводную это точно. А для совсем бездорожья у друга хорошо подготовленная машина для это есть ;) и в такое бездорожье я чур только пассажиром :)
 
Последнее редактирование:

EGO

Новичок
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
22
Благодарности
4
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Подскажите, пожалуйста, в каком пакете для Track & Field 2.0 TSI идет камера заднего вида (которая с траекторией) ?
 
Последнее редактирование:

:-) Rinat

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
1,746
Благодарности
541
Адрес
Kazan
Автомобиль
Tiguan

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,612
Благодарности
12,431
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Последнее редактирование:

EGO

Новичок
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
22
Благодарности
4
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
в `Premium` или при заказе рнс-315
если еще будут вопросы, то начните с офф.сайта
http://www.volkswagen.ru/ru/cc.html

Смотрел на оф сайте в конфигураторе ни в одном из пакетов камеры заднего вида нет. Есть отдельная опция, но почему-то цена её прописана 0 руб. Поэтому и решил спросить у знающих.
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Корабль и катерок = хайлэндер и тига. ожидать прыти тиги о него неуместно. масса и двигатель не заточен под пулялки. все таки премию "бешенная табуретка" оставим тиге нашему :)
Сравнение более корректное такое: прогулочный корабль и торпедный катер :):)
Сегодня на аналогичном Хайлендере автосу неожиданно лосиный тест сделал - страшновато...Крены такие...Хотя и справился, но на Тиге такой манёвр гораздо более безопасен:):)
 

Fanni

Участник
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
236
Благодарности
44
Адрес
Хабаровск
Автомобиль
VWT S&S (170) + MMC PajeroSport
И все-таки, чем же отличается подготовка под телефон "Premium" от "Plus"???
Рою... копаю..., а так и не пойму :confused:

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,657
Благодарности
1,393
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
И все-таки, чем же отличается подготовка под телефон "Premium" от "Plus"???
Рою... копаю..., а так и не пойму :confused:

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk

Одно от другого отличается дополнительным блоком + gsm антенна в плавнике. Блок выполняет функцию "перехвата" вашего телефона и полный его дубликат, ну короче фигня полная.
 

Chuchkin

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
92
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
ничего не фигня, встроенный bt идет только в premium
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,612
Благодарности
12,431
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
ничего не фигня, встроенный bt идет только в premium
"Подготовка под мобильный телефон Plus - 14 150 руб" - это по Вашему только проводка для блютуса? Не пишите ерунды, блютус идет и в премиуме и в плюсе. Премиум поддерживает протокол rSAP, вот в этом и отличие.
 

Chuchkin

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
92
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
ну может быть... но возможность связывать телефон с rns и слушать музыку с телефона по bt тоже довольно приятно. Можно конечно сказать, что все это фигня, однако так можно машину вообще пустым как барабан покупать. В базе ведь и так все самое необходимое есть
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,657
Благодарности
1,393
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
ну может быть... но возможность связывать телефон с rns и слушать музыку с телефона по bt тоже довольно приятно. Можно конечно сказать, что все это фигня, однако так можно машину вообще пустым как барабан покупать. В базе ведь и так все самое необходимое есть

При активации синезуба при "plus" будет Вам и музыка с телефона и "танцы" и громкая связь все как надо только без rSAP, как верно было подмечено выше Shmikl!
Но вообще можно и 14 000р сэкономить при заказе 315 головы, докупить микрофон за 1 700р и немного штатного "колхоза" своими руками.
 
Последнее редактирование:

Fanni

Участник
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
236
Благодарности
44
Адрес
Хабаровск
Автомобиль
VWT S&S (170) + MMC PajeroSport
Вооооооот!
И теперь у меня еще два вопроса возникают:
1. Почему при заказе rns-315 в конфигураторе возможно выбрать ТОЛЬКО продготовку премиум?
2. Кто-нибудь может точно сказать СамсунгГС-3 будет работать по rSAP без "танцев с бубном"?
 

Chuchkin

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
92
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
То есть S2 работает с версией после 4.0.4. Или как?
 
Сверху Снизу