Залез в грязь на Тигуане и не вылез

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
-xxx-,
Игорь_spb,БРАТВА....... угомонитесь!! нельзя спорить со встроенным в форум флудботом.....ггггг

Добавлено через 3 минуты
Нда... Чес слово, мужики, задолбали уже.
Открываешь тему в надежде почитать/узнать, кто, куда и с каким результатом залазил, а тут, извиняюсь, срач уже на 12 страниц...
Я уж не говорю, что тема про полный привод есть, так для своих перепалок могли и отдельную сделать.
Модераааааторыыыыы.....

ФСЕМ БЕГОМ В ГОВНЫ!!! С ФОТЕКАМИ!!! А ПАТОМ ФОТОООТЧОТЫ СУДА!! ггггггггг толька после етово можно казнить шпунта!!!:D:D
 
Последнее редактирование:

Silver Rider

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
696
Благодарности
71
Адрес
Москва
Итак по теме. Вчера осилил солидную лужу на обочине Симферопольки. Ни намека на букс, ничего такого. Как обычно, слегка ходом.
П/С
Перед этой лужой народ на крузаках и паджерах зачем-то возвращался на асфальт. Интересно, неужели людям не любопытно, на что способны их проходимцы? А они, тем не менее, многое умеют.
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,638
Благодарности
1,977
Адрес
78
Автомобиль
clja
А я тут недавно залез в грязь на Тигуане, и... вылез :) Хотел создать отдельную тему, но решил, что тут месаге самое место :)
 

Командор

Участник
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
271
Благодарности
59
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan 2.0 2011 г. выпуска, февральский продан
Итак по теме. Вчера осилил солидную лужу на обочине Симферопольки. Ни намека на букс, ничего такого. Как обычно, слегка ходом.
П/С
Перед этой лужой народ на крузаках и паджерах зачем-то возвращался на асфальт. Интересно, неужели людям не любопытно, на что способны их проходимцы? А они, тем не менее, многое умеют.

+1!
Мне посчастливилось пройти тест-драйв, где инструктор командывал куда и как ехать (в нашем городе ФВ из Москвы проводил акцию Офф-Роуд Экспиренс, которая проходит по крупным городам). Так вот я не предпологал, что эта машина может так ездить! После чего было принято решение о покупке. Если бы купил без этого теста, то низачто не полез бы и в половину мест...
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Итак по теме. Вчера осилил солидную лужу на обочине Симферопольки. Ни намека на букс, ничего такого. Как обычно, слегка ходом.
П/С
Перед этой лужой народ на крузаках и паджерах зачем-то возвращался на асфальт. Интересно, неужели людям не любопытно, на что способны их проходимцы? А они, тем не менее, многое умеют.

я тожэ раньшэ палужам лазил на хамере и блейзере... однако перестал ето делать после тово когда из лужы выежаяя на хамере вытащил засобой следом каркас люка с крышкой.....:D:D:D (прикинь через год ты там проехалбы и непомоим следам) :D:mad:
 

Silver Rider

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
696
Благодарности
71
Адрес
Москва
Ну там больше жижи было, чем воды, хотя и такой риск нельзя исключать.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Silver Rider, :) ага у нас в роскэ все жыжа...... гггггг
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
может и не видно. однако, Тига застрял. сел на порог.

Добавлено через 11 часов 15 минут
http://www.autobild.ua/test/1190/
 
Последнее редактирование:

MazdaЛексус

Завсегдатай
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
729
Благодарности
164
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Audi A6 Allroad
Сегодня проверил полный привод Тигуана, довёл до крайности.
У нас неделю валит снег. Насыпало уже около 50см. Припарковался на обочине, сдвинув кучу до высоты фар. Но у нас второй день оттепель -2С-3С. Снег тяжёлый, влажный, липкий... Поехал назад, машина просела и прилипла днищем.
Пытался выехать со включенной ЕСП. Машина с трудом но отодвинулась назад на метр. Чувствуется как система притормаживает прокручивающиеся колёса. Но через 5 минут такого буксования всё отключилось!
Очень резко пахло колодками, на приборке зажглись иконки руля, ЕСП, АБС и стояночника. Даже возникло ощущение, что отключился задок...
Пришлось выйти, подкопать малёха. Далее как обычно, "в раскачку" вперёд-назад. Сложность была лишь в дозировании усилия на колёса. Передок прорыл глубокие ямы а зад как будьто и не крутил совсем. В общем выехал.
Теперь знаю предел возможностей Тиги.

По глубокому свежему рыхлому снегу всю неделю ездил с удовольствием. По тяжёлому, липкому теперь буду опасаться.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
MazdaЛексус,то ты на сугроп заскочиш то яму найдеш для тигуашки :) мош те надо было чонить попроходимее брать а не тигу? ггггг :) эдак и ушатать недолго !
 

MazdaЛексус

Завсегдатай
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
729
Благодарности
164
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Audi A6 Allroad
Неа, Тига в самый раз.
А если ушатается, гарантия есть.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
MazdaЛексус,вот вот вот....... паеду и накрячю лоховатых од затошто сам бампер оторвал в говнах.... советь должна присуцтвавать брат :) а то потом только успеваеш читать што все ОД казлы.... и шлют всех вад с етой гарантией! а вот причин заставляющих их делать это никто и неискал! а они вот они -твое мышление тому пример :) кароч я так думаю.... если сам штото оторвал сломал выбил -то надо к етому относиццо должным образом и быть честным! зачем крячить раком дилера если виноват сам??? да есть среди них уроды есть порядочные а есть лоховатые которые таких как ты скандалистов (невобиду) бояццо и делают им все нахаляву абы тока неписали Хню.... и нежаловались в ФГР..... и ваще там написано в гарантии шо машына не для гонок покатушек и участия во внедорожных покатушках :) наместе ОД собрать на тебя материал как на злостного оффроудера и выкатить тебе отказ на всякие гарантии ( жостко но иногда так и надо делать шоп другим неповадно было так ся вести) а то ты ради удовольствия отрвеш бампер и поменяеш по гарантии а другой человек у которово он на самом деле отврался по вине завода изготовителя -будет его ждать в тваем мухосранске 2 месяца :)

нда....... и на етом форуме меня еще называют человеком который неуважает собеседников используя олбанский :)

невздумай обижаццо..... ничо личного тока мысли вслух о правльной жызни (про которую так тут любят мене напоминать )
 

MazdaЛексус

Завсегдатай
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
729
Благодарности
164
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Audi A6 Allroad
Гениальная речь!
Но мимо кассы...
По поводу оторванных бамперов, есть КАСКО.
А ежели в Тигуане что-то сгорит, сломается, откажет, то дилер всегда сам решает насколько обращение по гарантии обосновано. Тут хоть кричи, хоть помалкивай - от желания владельца мало чего зависит.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
MazdaЛексус, Я рад што ты неполез в бычку и понел смысл мною высказаново :) согласись но если хочеш позитива к себе то придеццо немного его и людям подарить :)

а о том шо мима кассы :) гггггг ну дык яжэ батхед !
 

mir999

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
1,061
Благодарности
15
Адрес
россея
BATXED, если есть кнопка офф роуд, они сами виноваты, откуда я знаю что эта кнопка не отменяет законы физики! а если еще и колеса прикрутили то в двойне виноваты, т.к смогу приехать за гарантией! да и вообще VW сами виноваты! а так если машина в треке то бампер должен держаться до последнего.
 

Stranger

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
40
Благодарности
0
Адрес
Питер
....
Перед этой лужой народ на крузаках и паджерах зачем-то возвращался на асфальт. Интересно, неужели людям не любопытно, на что способны их проходимцы? А они, тем не менее, многое умеют.

Я бы сразу тоже не полез в лужу, надо было бы оценить степень риска и необходимость... Допустим, посмотреть как другие проезжают, а если есть альтернативные варианты пересечь, то можно и ими воспользоваться. Есть у нас пара народных мудростей, например:
- не знаешь броду - не суйся в воду.

Один знакомый решил проскочить глубокую лужу за городом - пробил радиатор в результате...:confused:
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Сверху Снизу