зажигание выключено кнопки на руле не работают

mmsu

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
994
Благодарности
107
Адрес
Украина
зажигание в I -> кнопки на руле не работают

вернее зажигание в положении I (в среднем положении). Помню на хонде в таком положении кнопки на руле работали, в частности регулировка громкости.
 
Последнее редактирование:

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Так они работаю примерно 3 минуты потом всё управление вырубается
 

mmsu

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
994
Благодарности
107
Адрес
Украина
не, не работают ( может у меня это опять глюк из-за прошивки подрулевого блока. Надо будет ОД дернуть.
 

twoman

Участник
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
260
Благодарности
3
Адрес
РФ
У мну при выкл зажигании (ключ в замке) - гудок не работает ((((((
Это нормально или как? Стоял ждал - один барашка в меня чуть не скатился
 

mmsu

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
994
Благодарности
107
Адрес
Украина
кстати да, и гудок не работает (
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Да нормально эт!Поверните клучь в режим готовности и всё врубится,начиная с стеклоподёмников и кончая гудком!
 

twoman

Участник
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
260
Благодарности
3
Адрес
РФ
Ну эт шляпа какая-то. Так вот скатываются в тебя заглушенного, а ты даже бибику нажать не можешь, надо сначала включить зажигание и т.д. Или чел с ключами ушел за грибами а ты ему побибикать не могешь. Некошерно :(
 

mir999

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
1,061
Благодарности
15
Адрес
россея
Да нормально эт!Поверните клучь в режим готовности и всё врубится,начиная с стеклоподёмников и кончая гудком!

а сколько положений ключа? у меня два, вкл и вкл! у кого есть еще варианты? да с клаксоном как то не удачно совсем, тоже несколько раз ситуаций было когда нужно срочно просигналить чтоб не вьехали, но в ответ тишина!:(
 

Curly

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
907
Благодарности
115
Адрес
Moscow
а сколько положений ключа? у меня два, вкл и вкл! у кого есть еще варианты? :(

А у меня три положения ключа вроде бы :confused: Причем разницу между первым и вторым положением не поняла... Завтра проверю :eek:
Как раз в выходные натолкнулась на то, что клаксон не работает ни в выключенном положении, ни при вставленном ключе. Видать, на магнитолу или свет запараллелили :rolleyes:
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
mir999,положения 3,вторая как на обычных авто,включает все органы авто без двига!
Curly,в первом положении(тоисть клучь только вставлен и не повёрнут)авто ничё не делает,только не запирается уже от ключа и всё кажется!
 

Curly

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
907
Благодарности
115
Адрес
Moscow
to Vist

Ну слава богу, подтвердил, что 3 положения, сенкс, - а то ночь бы спокойно спать не смогла, все бы думала, кажется это мне или нет? ;) Ведь эти три положения ключа меня до сих пор удивляют - и зачем их столько? :confused:
Насколько помню, у меня бибикалка не заработала и во втором положении. Но это точно проверю завтра :p Но меня очень шокировало, что гудок не работал без ключа, муж сразу же спросил, проверяла ли я его при покупке? Но такие вещи обычно я проверяю, просто нам манагер сразу машину завел, я даже уровень масла не успела проверить, а бибикалка должна была работать.
 

mir999

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
1,061
Благодарности
15
Адрес
россея
mir999,положения 3,вторая как на обычных авто,включает все органы авто без двига!
Curly,в первом положении(тоисть клучь только вставлен и не повёрнут)авто ничё не делает,только не запирается уже от ключа и всё кажется!

надо мануал перечитать, а третье положение как включить? на десятке там было промежуточное положение, а тут я не нашел!
 
Сверху Снизу