ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,882
Благодарности
1,590
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive
Срочно нужна фотка авто во дворе среди разных автомобилей, иначе не поверим. :Ok1:
А что это докажет?
Вариантов немного: машина из дилерской поставки, отказаная из брака. Либо человек заказал ее в феврале-марте и пришёл нас потролить) Вряд ли в Химках менеджеры-альтруисты работают)
 
Последнее редактирование:

mdenis

Участник
Регистрация
17 Май 2021
Сообщения
103
Благодарности
82
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan Exclusive 1.4 4x4 + IQ.Drive + панорама + Vienna
А чем плоха дилерская поставка если она совпадает полностью с твоими хотелками? У меня 100% дилерский заказ, единственное неудобство было в отсутствии выбора цвета. Но так вышло что цвет как раз меня устроил.
Да и в целом, я знал и неделю производства и даже дату начала сборки, немного затянулась только поставка к дилеру.
 

Flashback

Гуру
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
2,987
Благодарности
1,642
Адрес
Северный Кавказ
Автомобиль
Octavia А8 CZPB JB4 22г, Golf-8 DJKA 22г, Passat B8 CZPB 22г.
А чем плоха дилерская поставка если она совпадает полностью с твоими хотелками? У меня 100% дилерский заказ, единственное неудобство было в отсутствии выбора цвета. Но так вышло что цвет как раз меня устроил.
Да и в целом, я знал и неделю производства и даже дату начала сборки, немного затянулась только поставка к дилеру.
Тем что в 99% случаев эту машину по РРЦ вам никто не продаст, а так всё хорошо.
Powered by Froala Editor
 

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,882
Благодарности
1,590
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive
А чем плоха дилерская поставка
Тем что обманывать нехорошо)
Поверил бы в эту ситуацию в каком-нибудь тихом регионе, но не в Москве и не Петербурге!!!)))
 

Flashback

Гуру
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
2,987
Благодарности
1,642
Адрес
Северный Кавказ
Автомобиль
Octavia А8 CZPB JB4 22г, Golf-8 DJKA 22г, Passat B8 CZPB 22г.
Тем что обманывать нехорошо)
Кстати, интересный момент, ФВ в прайсе не РРЦ указывает, а Максимальную цену перепродажи, а это таки неплохой рычаг в спорах с дилером.
Корейцы часто любят порассказывать про Рекомендованный цены, ага.

P.s Знакомый вчера забрал Эклюзив по РРЦ, ждал 5 месяцев, отцу Пассат отдали по РРЦ хотя допы вешают от 200-400к(да, допы на Пассат, я тоже был крайне удивлён), я поехал дабы контролировать, даже поползновений не было ибо манагер меня отчасти знает и понимал что произойдёт в этом случае, а договор там такой что не особо по лавировать может дилер. А вообще, как же утомило это паскудство на рынке Авто и Недвижимости, хорошо что я успел купить нужную мне недвижимость и более не планирую, а вот с авто проблема коснулась всех...

Powered by Froala Editor
 
Последнее редактирование:

Okkova

Новичок
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
26
Благодарности
6
Автомобиль
Tiguan
Заказывали машину не зная тогда об этом форуме.Сейчас понимаю,что тоже взяли машину из дилерской поставки.Оформили договор 4 мая,сборка машины должна была быть после 24 мая. Белый статус+,полный привод, кожа, iq драйв,150 л.с. Получили с задержкой на 3 недели - 26 июня.Сейчас понимаю,что если бы менеджер знал,что не отдадим свою машину в трейд -ин,да еще выбьем 7% соцскидку,то так быстро ее не получили,поставили бы в конец очереди.
 

Dmitii48

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Июл 2021
Сообщения
48
Благодарности
3
Адрес
Липецк
Автомобиль
VW Tiguan R-Line 220 h.p.
Заказывали машину не зная тогда об этом форуме.Сейчас понимаю,что тоже взяли машину из дилерской поставки.Оформили договор 4 мая,сборка машины должна была быть после 24 мая. Белый статус+,полный привод, кожа, iq драйв,150 л.с. Получили с задержкой на 3 недели - 26 июня.Сейчас понимаю,что если бы менеджер знал,что не отдадим свою машину в трейд -ин,да еще выбьем 7% соцскидку,то так быстро ее не получили,поставили бы в конец очереди.
Подскажите пожалуйста как вы выбили соц. скидку? Нам не хотят по удостоверения ветерана боевых действий образца ссср давать соц. скидку....
 

dasasf

Участник
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
430
Благодарности
203
Адрес
пермь
Автомобиль
kodiaq style 2.0 TSI
Подскажите пожалуйста как вы выбили соц. скидку? Нам не хотят по удостоверения ветерана боевых действий образца ссср давать соц. скидку....
Это ФГР не хочет, или дилер не хочет эту документы в ФГР отправлять?
 

Okkova

Новичок
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
26
Благодарности
6
Автомобиль
Tiguan
Подскажите пожалуйста как вы выбили соц. скидку? Нам не хотят по удостоверения ветерана боевых действий образца ссср давать соц. скидку....
Муж участник боевых действий,удостоверение правда нового образца.Уже буквально перед приходом машины дней за 10 на этом форуме я случайно узнала,что есть соцскидка.Огромное спасибо однофорумчанам.Муж позвонил менеджеру и сказал,что хочет скидку.Прислал на ватцап удостоверение.Хотя и не очень тот был рад,но отправил на согласование.Дня через 3 согласовали.
Я вам кажется уже писала,что удостоверение старого образца действует,писала ссылку на закон и постановление.Направляйте скан удостоверения с пояснениями и настаивайте отправку его на согламование.Или идите в корпоративный отдел и сами предварительно разговаривайте там
 

Noize

Участник
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
268
Благодарности
109
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan R-Line, 180 лс
Да, ОДНОЗНАЧНО Ваш ЗАКАЗ, НЕ ДИЛЕРСКИЙ...Дилер ни в жисть бы не догадался себе на сток такое заказать... :Biggrin1: :Biggrin1: :Biggrin1: :Biggrin1:
Я себе именно такую из дилерской поставки забрал.
 

Dmitii48

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Июл 2021
Сообщения
48
Благодарности
3
Адрес
Липецк
Автомобиль
VW Tiguan R-Line 220 h.p.
Муж участник боевых действий,удостоверение правда нового образца.Уже буквально перед приходом машины дней за 10 на этом форуме я случайно узнала,что есть соцскидка.Огромное спасибо однофорумчанам.Муж позвонил менеджеру и сказал,что хочет скидку.Прислал на ватцап удостоверение.Хотя и не очень тот был рад,но отправил на согласование.Дня через 3 согласовали.
Я вам кажется уже писала,что удостоверение старого образца действует,писала ссылку на закон и постановление.Направляйте скан удостоверения с пояснениями и настаивайте отправку его на согламование.Или идите в корпоративный отдел и сами предварительно разговаривайте там
Мы уже отправляли менеджеру, а тот уже Диспоненту и нам прислали, что соц. скидка по новому образцу только, потом мы отправили все разъяснения по законам и тишина....
 

Okkova

Новичок
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
26
Благодарности
6
Автомобиль
Tiguan
Мы уже отправляли менеджеру, а тот уже Диспоненту и нам прислали, что соц. скидка по новому образцу только, потом мы отправили все разъяснения по законам и тишина....
Они видно не знают или не хотят заморачиваться..
Подождите еще,если есть время.Может просто думают,что с вами делать.Не отказали ведь?
И сколько времени прошло?
 

RESCUER

Завсегдатай
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
824
Благодарности
527
Адрес
Предбанник Ада
Автомобиль
Чернышка... R-LINE CZPA 2021

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,882
Благодарности
1,590
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive
Дилерские поставки- для слабаков!) Настоящие Ваговоды заказывают машины с нуля и в максимально нестандартной комплектации!)
 
Последнее редактирование:

ff2style

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
64
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
VW

TVTest

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
752
Благодарности
195
Автомобиль
KIA
Ген2 мотор? Ген3 все хорошо прогреваются, были конструктивные изменения для этого.
А вот дизеля то да, там уже Вебаста очень даже впишется, если конечно говорить о прогреве мотора, а для прогрева задниц пассажиров там фен и так есть.

Powered by Froala Editor
Задницу феном? Мазохизмом попахивает. От него водителю-то не очень (лицо, не задницу).
 

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,373
Благодарности
1,628
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
Чем больше они авто продадут по РРЦ, тем больше к ним приедут на обслуживание и ремонт. Так пусть зарабатывают себе на "покушать". У них такие цены, как будто мы самолет пригнали на ремонт.
А смысл зарабатывать объёмом?
Можно хапнуть. Да и машин мало. Надо с производителем биться.
Нееее. Хапнуть главное
 

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,373
Благодарности
1,628
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу