ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CEKTOP ГA3A

Участник
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
147
Благодарности
108
Автомобиль
Tiguan 2021,Indium Exclusive+IQ.Drive, 180 л.с.
Надо заводу уже страничку оформить где будет публиковаться текущая КН в производстве. А ещё бы получать неделю по этому комномеру или какой там. Так вопросов к дилеру будет меньше(как и к заводу) и сразу видеть мутных продавцов. Делов ИТишнику на пару дней для автоматизации. Было бы желание у завода к открытости.
Да у них у самих 7 пятниц на неделе, План производства постоянно корректируется. Только уважаемый Барт и держит нас в курсе. Завод, вероятно, ответит на Ваше рацпредложение, что данные сведения составляют коммерческую тайну.:cool:
 

Nickollla

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
4
Благодарности
1
Автомобиль
Tiguan 1.4 Exclusive
Да у них у самих 7 пятниц на неделе, План производства постоянно корректируется. Только уважаемый Барт и держит нас в курсе. Завод, вероятно, ответит на Ваше рацпредложение, что данные сведения составляют коммерческую тайну.:cool:
Вот поэтому нужно привязаться к данным, которые текут по конвейеру, чтобы не зависеть от планов. Вот всегда так прикрываются коммерческой тайной, а по факту просто не охота возиться.
 

ff2style

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
64
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Друзья, у кого удалили заказ из системы и кто продолжает ждать авто (не забирает предоплату), есть какие-нибудь новости от ваших менеджеров?
Мой сейчас позвонил и предложил сделать перезаказ с новым сроком на 6 месяцев или забрать предоплату.
Что уже дали добро на размещение заказов?
 

Sergey303

Участник
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
164
Благодарности
32
Автомобиль
VW tiguan
Bart_Simpson, уважаемый Барт, сегодня изменился статус на сборка кузова. Подскажите пожалуйста, сколько проходит времени от сборки кузова до присвоения вина машине?
 

aaaalexey

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
64
Благодарности
17
Автомобиль
Tiguan 2 Exclusive 2.0 180л.с
Bart_Simpson, уважаемый Барт, сегодня изменился статус на сборка кузова. Подскажите пожалуйста, сколько проходит времени от сборки кузова до присвоения вина машине?
У меня с утра был статус сборка, к вечеру этого же дня изготовлено, по инфо от дилера.
 

aleks611

Участник
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
280
Благодарности
72
Адрес
г.Орск, Оренбургская область
Автомобиль
Тигуан T&F АКПП,170(к+т+т2)
ff2style, висят заказы у двух дилеров. Последний раз общался месяц назад. Договор не расторгли, но говорили, что новые заказы если и будут принимать, то только с указанием срока - год! Поэтому уже удивительно, что говорят снова о полугодовом ожидании. Договорились пообщаться в январе типа раньше они точно ничего не будут знать
 

Dron_Broks

Участник
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
256
Благодарности
89
Адрес
Королев
Автомобиль
Tiguan T&F TDI
Договор не расторгли, но говорили, что новые заказы если и будут принимать, то только с указанием срока - год!
Веселое ожидание с учетом стабильного повышения цен каждые 2 месяца, т.е. за год ожидания 6 повышений по 60-80 тыс.
 

skew

Участник
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
101
Благодарности
27
Автомобиль
Tiguan R-Line
Кто-нибудь в курсе R-Line 2.0 все так же продолжают вне очереди пускать и есть шанс в этом году 40 КН получить или можно не надеяться?
 

Евгений 1218

Новичок
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
13
Благодарности
1
Автомобиль
Volkswagen
Кто-нибудь в курсе R-Line 2.0 все так же продолжают вне очереди пускать и есть шанс в этом году 40 КН получить или можно не надеяться?
Как писал Bart, то только в феврале 40 НП
 

aleks611

Участник
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
280
Благодарности
72
Адрес
г.Орск, Оренбургская область
Автомобиль
Тигуан T&F АКПП,170(к+т+т2)
Dron_Broks, Так и есть. Стабильное повышение минимум на 80 тысяч. Если ждать полгода то 240, но к примеру я жду с августа и уже попал на два повышения. Предполагаю, что в феврале или марте мой заказ примут таки в оборот с ожиданием ещё минимум месяца 4. Итого с августа я получу минимум плюс 500 000 на повышениях только, а потом ещё накрутку дилера, так как ситуация врятли улучшится
 

elysh

Новичок
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
8
Благодарности
1
Автомобиль
Tiguan 2
Мне менеджер предлагал в сентябре оформить доп. соглашение к договору сроком на 1 год. Не стал оформлять т.к. срок текущего ПДКП до 02.22. В феврале планирую продлить, может понимание по поставкам к этому времени будут другие.
 

M-Miha

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
90
Благодарности
56
Автомобиль
Tiguan 2g 2022, 180, status
У меня 37кн. Сегодня менеджер написал, что авто встало в производство.
Возможно такое?)
 

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport

Uniqum

Участник
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
100
Благодарности
77
Автомобиль
Пока нету
а потом ещё накрутку дилера
если в пдкп нет никаких условий кроме стандартных для повышения ррц - то можете и по ррц забрать
а чтобы переговоры были не совсем жесткими - прикупите допов немного по их цене, чтобы никто в обиде не остался.
 

M-Miha

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
90
Благодарности
56
Автомобиль
Tiguan 2g 2022, 180, status
Это единицы, значит повезло, купите лотерейных билетов
В лотереи не везет, но будем надеяться на лучшее))

У вас у самого какая комплектация заказана? а то могу поделиться заказом у другого дилера.
 

IrinaM

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
26
Благодарности
4
Автомобиль
Tiguan Эксклюзив жду с июля
Bart_Simpson
Добрый день. Скажите , по какому графику сейчас работает производство? Кто-то говорит 2 дня в неделю, мой менеджер мне говорит что полная загрузка. Что скажете?
 

aleks611

Участник
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
280
Благодарности
72
Адрес
г.Орск, Оренбургская область
Автомобиль
Тигуан T&F АКПП,170(к+т+т2)
если в пдкп нет никаких условий кроме стандартных для повышения ррц - то можете и по ррц забрать
а чтобы переговоры были не совсем жесткими - прикупите допов немного по их цене, чтобы никто в обиде не остался.
Этот договор липа, так как он уже не будет исполнен из-за форс-мажора. У меня два договора-один от августа, второй от сентября. Оба заказа аннулированны заводом и то, что дилер со мной не расторг договор не говорит о том, что он выполнит условие РРЦ по этому договору. По РРЦ сейчас отдают только те у которых есть НП и то кидают. У кого нет НП, значит считай и нет договора, хоть он и не расторгнут. Этот договор для того, чтобы дилер мог вас хоть как то удержать, как потенциального клиента, про запас так сказать. Посмотрите, что творится на рынке сейчас с ценами на новые тигуаны. Неужели вы верите, что дилеры в 22 году и жесточайшим дефецитом отдадут вам авто по РРЦ? И я очень сомневаюсь, что сейчас если дилер и заключит новый договор, врятли укажет условие РРЦ. Этого пункта не будет.
 

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport
Bart_Simpson
Добрый день. Скажите , по какому графику сейчас работает производство? Кто-то говорит 2 дня в неделю, мой менеджер мне говорит что полная загрузка. Что скажете?
На следующей 3 дня, потом 2 недели по 2 дня. После пока не ясно. Были бы детали все уже бы 3 смену открыли.
 

Sergey303

Участник
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
164
Благодарности
32
Автомобиль
VW tiguan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу