ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fookss

Новичок
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
19
Благодарности
7
Автомобиль
Octavia
Можно делать ставки на максимум допов))) Сегодня позвонил мой менеджер по заказанному авто и известил, что допы в обязательном порядке на 450!!! Отказался.

О-хре-неть.
 

skyrat

Гуру
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
3,896
Благодарности
1,646
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tiguan II
#AVB#,
У них нет своего производсьва. Не с кем конкурировать, некого поддерживать. Заводы не нужно на территории строить и тп.
 

slava.ru

Новичок
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
5
Благодарности
0
Автомобиль
Тигуан 2.0 эксклюзив
Добрый день парни!отзвонился менеджер 37 н/п,заказ от 9 апреля, 2.0, 180л.с,эксклюзив,панорама,чёрный , Архангельская область, Повеселел!
 

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,880
Благодарности
1,590
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive
отзвонился менеджер 37 н/п,заказ от 9 апреля
Это ниачом)
Когда обещал поступление машины в салон?
У меня заказано в двух салонах с трехмесячным интервалом, но недели производства и планируемое поступление в салон одинаковые.
 

slava.ru

Новичок
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
5
Благодарности
0
Автомобиль
Тигуан 2.0 эксклюзив
Alexey_Q, конец сентября обещали отдать
 

FUNJIN

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
42
Благодарности
11
Адрес
Арзамас
Автомобиль
tiguan respect 1.4 150
Заказывал 5.06. Обещали произвести на прошлой неделе(12-18.07), а отдать на этой (19-25.07). Пока статус - подготовка к производству. Думаю, до отпуска в августе уже не сделают((
 

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,880
Благодарности
1,590
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive
конец сентября обещали отдать
У меня по двум заказам 30 неделя, оба дилера обещают сентябрь/октябрь, хотя месяц назад озвучивали первую неделю августа(
Первый договор от 1 марта. Тоже Эксклюзив.
 

Ромис

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Май 2021
Сообщения
46
Благодарности
32
Автомобиль
Жду Тигуан 2021 2л 180лс Эксклюзив без пакетов
Всем привет. Заказал 2 апреля эксклюзив 180 л. Подтвердили 28 НП. Со среды 28 недели и по сегодня статус Производство. Как долго ждать ещё?
 

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,880
Благодарности
1,590
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive
Как долго ждать ещё?
Либо первая неделя августа, либо уже сентябрь/октябрь. Мой дилер сказал, что они на днях получили машины из партии 22 недели производства.
 

CEKTOP ГA3A

Участник
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
147
Благодарности
108
Автомобиль
Tiguan 2021,Indium Exclusive+IQ.Drive, 180 л.с.
Можно делать ставки на максимум допов))) Сегодня позвонил мой менеджер по заказанному авто и известил, что допы в обязательном порядке на 450!!! Отказался.
Дилера озвучьте, пожалуйста. Страна должна знать таких негодяев, да и на форуме есть люди, которые собирают подобную информацию, чтобы время, деньги и нервы не тратить.
 

bronegoose

Участник
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
172
Благодарности
44
Автомобиль
Фольксваген Тигуан Эксклюзив 180
Дилера озвучьте, пожалуйста. Страна должна знать таких негодяев, да и на форуме есть люди, которые собирают подобную информацию, чтобы время, деньги и нервы не тратить.
Поддерживаю
 

TVTest

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
752
Благодарности
195
Автомобиль
KIA
Дилера озвучьте, пожалуйста. Страна должна знать таких негодяев, да и на форуме есть люди, которые собирают подобную информацию, чтобы время, деньги и нервы не тратить.
Автомир Новосибирск!!!
 

Desh

Новичок
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
4
Благодарности
1
Автомобиль
Tiguan 21
Всем привет! Тут есть люди которые долго ждут 1.4? (позже оговоренного срока) Менеджеры говорят что проблем и задержек с 1.4 нет, так ли это?
 

plag

Новичок
Регистрация
5 Июл 2021
Сообщения
7
Благодарности
2
Автомобиль
Lancer9
Desh, все еще ждем 26 производственную неделю
 

FUNJIN

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
42
Благодарности
11
Адрес
Арзамас
Автомобиль
tiguan respect 1.4 150
Всем привет! Тут есть люди которые долго ждут 1.4? (позже оговоренного срока) Менеджеры говорят что проблем и задержек с 1.4 нет, так ли это?

Заказывал 5.06. Обещали произвести на прошлой неделе(12-18.07), а отдать на этой (19-25.07). Пока статус - подготовка к производству. Думаю, до отпуска в августе уже не сделают((
tiguan respect 1.4
 

RESCUER

Завсегдатай
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
824
Благодарности
527
Адрес
Предбанник Ада
Автомобиль
Чернышка... R-LINE CZPA 2021
Автомир Новосибирск!!!
Автомир и в Москве отжигает...на всех брендах, как я понимаю... Завозил знакомого в их салон КИА на МКАДе рядом с Щелчком...даже рассказывать неохота об их разводках с кредитами, допами и прочей сранью...хочется, выходя от такого дилера, пару Ф-1 кинуть за спину, поглубже, напоследок...
 

plag

Новичок
Регистрация
5 Июл 2021
Сообщения
7
Благодарности
2
Автомобиль
Lancer9
надеюсь ребята в Калуге в 3 смены сейчас собирают :)
 

FUNJIN

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
42
Благодарности
11
Адрес
Арзамас
Автомобиль
tiguan respect 1.4 150
Автомир и в Москве отжигает...на всех брендах, как я понимаю... Завозил знакомого в их салон КИА на МКАДе рядом с Щелчком...даже рассказывать неохота об их разводках с кредитами, допами и прочей сранью...хочется, выходя от такого дилера, пару Ф-1 кинуть за спину, поглубже, напоследок...
Звонил сегодня ради интереса дилеру в Самару, сказали, что машины сейчас отдают только с трейд-ин и кредитованием, даже не стал называть цену за наличку.
 

The_Dragon

Участник
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
269
Благодарности
101
Адрес
Самара
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2021 2.0 Exclusive + все возможные опции
Звонил сегодня ради интереса дилеру в Самару, сказали, что машины сейчас отдают только с трейд-ин и кредитованием, даже не стал называть цену за наличку.
Мой отказной эксклюзив 2.0+пакеты в Самаре дилер предлагает выкупить м допами +200 к РРЦ в августе-сентябре (уточнял напрямую у менеджера).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу