ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ромис

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Май 2021
Сообщения
46
Благодарности
32
Автомобиль
Жду Тигуан 2021 2л 180лс Эксклюзив без пакетов
Вот лично в Орле

Специальные условия для особых групп клиентов

В официальном дилерском центре Volkswagen Возрождение действуют специальные условия на покупку автомобилей Volkswagen для особых групп клиентов. ***

Целевая группаГруппа 1Группа 2
Социально-уязвимые группы населения***Многодетные семьи (от 5 и более детей) Инвалиды (группа 1), дети-инвалиды (группы 1 и II) Ветераны боевых действий Герои СССР/РФ, Кавалеры ордена СлавыМногодетные семьи (3-4 ребёнка) Инвалиды (группы II и III) Ветераны военной службы, ветераны труда
Объединения, общественные организацииПрезиденты и директора национальных объединений; Высшее духовенствоПрезиденты и руководители региональных объединений Духовенство
Государственная власть и политика (Частные автомобили)Представители федеральных органов законодательной и исполнительной власти, участвующие в формировании общественного мнения (регулярно появляющиеся в СМИ, информация о которых представлена в Wikipedia)Представители региональных органов законодательной и исполнительной власти, участвующие в формировании общественного мнения (регулярно появляющиеся в СМИ).
СпортЧлены национальных сборных, Победители Олимпийских игр, чемпионатов Европы, Мира; Президенты и вице-президенты спортивных Ассоциаций, Федераций и Союзов России.Общественные и спортивные деятели региональных союзов и объединений, бывшие участники Олимпиады, чемпионатов мира и Европы; руководство региональных комитетов, и региональных Олимпийских советов. Действующие спортсмены, являющиеся членами национальных федераций и союзов.
VIP-журналистыИздатели, Генеральные представители крупнейших международных издательств, главные редакторы, руководители (федеральные СМИ, профильные СМИ)Главные редакторы и руководители (региональные СМИ) Журналисты и редакторы профильных СМИ Журналисты и редакторы других федеральных и региональных СМИ
Кино/Теле-, радиовещание/культура и искусство/спортИзвестные личности, регулярно появляющиеся в СМИ (ТОР 100 рейтинга РогЬеs/РБК).Известные личности, регулярно появляющиеся в СМИ (не менее 50 упоминаний в прессе и Интернет в течение года на момент обращения) в том числе в Соцмедиа (с кол-вом друзей/подписчиков от 3000 и более)
Экономика и бизнесЧлены совета директоров и акционеры крупнейших российских компаний (Тор 200 - по рейтингу журнала Forbes/РБК)Руководство крупнейших российских компаний (ТОР 200 рейтинга журнала Forbes/РБК), Владельцы, руководство других российских компаний (размер уставного капитала компании от 100 000 руб.)
Сотрудники дипломатических представительств /Международных организаций с дипломатическим статусомЧлены дипломатического персонала Посольств (дипломаты)Сотрудники дипломатических миссий


Размер выгоды определяется исходя из следующих условий:



Tiguan, TouaregPassat, JettaPolo
Группа 19%11%8%
Группа 26%7%5%
 

Yuris

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
62
Благодарности
30
Адрес
Аксай, Ростовская область
Автомобиль
Tiguan 2021 1.4 4wd status+ iq.light
Устаревшая таблица, на Тигуан (с апреля вроде) скидка для 2 группы = 5%, для первой точно не помню, кажется 8%
 

Ромис

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Май 2021
Сообщения
46
Благодарности
32
Автомобиль
Жду Тигуан 2021 2л 180лс Эксклюзив без пакетов
5% они дают на комплектацию респект плюс и статус плюс, а на респект статус эксклюзив 6%
 

Ромис

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Май 2021
Сообщения
46
Благодарности
32
Автомобиль
Жду Тигуан 2021 2л 180лс Эксклюзив без пакетов
Для первой группы также с приставкой плюс 8%, все остальное 9%. Проверено
 

Yuris

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
62
Благодарности
30
Адрес
Аксай, Ростовская область
Автомобиль
Tiguan 2021 1.4 4wd status+ iq.light

kosira

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
58
Благодарности
24
Адрес
Страна родная
Автомобиль
Тигуан 2 рестайл,1.4 акп, статус+
Для первой группы также с приставкой плюс 8%, все остальное 9%. Проверено
Скидку для второй группы дали кому нибудь реально в мае, если можно дилера или хотя бы город
 

Ромис

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Май 2021
Сообщения
46
Благодарности
32
Автомобиль
Жду Тигуан 2021 2л 180лс Эксклюзив без пакетов
Скидки оформляли в апреле, а машину купили в мае. Статус плюс 5% скидка
 

Stepan4

Новичок
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
25
Благодарности
14
Автомобиль
Tiguan

yuis

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
32
Благодарности
14
Адрес
ЦФО
Автомобиль
тигуан 1.4 TSI 150 л.с.
Возможно.
 

Вложения

  • IMG-20210412-WA0026.jpg
    IMG-20210412-WA0026.jpg
    134.8 KB · Просмотры: 52
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: dasasf

truecopy

Новичок
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
6
Благодарности
9
Автомобиль
tiguan fl
я прошу прощения, "скоро будет на складе ТК" в вашем случае - означает ли это, что Калуга начала отгружать дилерам Тигуаны 17+ недели производства? Сам ожидаю 2.0л, машина произведена в срок (17я неделя), статус "Транзит" - не может быть отгружена заводом "по техническим причинам, предварительно до середины мая".
На текущей неделе машина приехала к дилеру. Заказана была в начале марта. После диалога с дилером, у меня сложилось мнение, что машины вплоть до 19КН производства, те которые были в блоке, доедут до дилеров в мае. 20КН и далее - никто точно не знает, новые с 1.4 полным приводом - никто точно не знает еще сильнее. Если вам говорили, что у вас 17-19КН производства, и ваш дилер молчит, есть вероятность, что вам что-то не договаривают.
 

Daria_Puchkova

Новичок
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
4
Благодарности
1
Автомобиль
TIGUAN 2021, 2.0 Status+
Добрый день. Заказывали машину в Германике, договор от 18.02, комплектация Status plus, 2.0. Статус "производится" с 15 КН и не меняется до сих пор. По договору поставка да 31.05. Теряю уже надежду получить в ближайшее время(
 

opanerkz

Участник
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
181
Благодарности
98
Автомобиль
В ожидании
Добрый день. Заказывали машину в Германике, договор от 18.02, комплектация Status plus, 2.0. Статус "производится" с 15 КН и не меняется до сих пор. По договору поставка да 31.05. Теряю уже надежду получить в ближайшее время(
У меня машина 19 КН, и уже в салоне, ждет хозяина, эксклюзив серый индимум 2.0, я не буду забирать, я уже забрал черный эксклюзив. Если интересно, могу отдать.
 

Alex8008

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
57
Благодарности
63
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 CZPA Exclusive '21
Моему эксклюзиву с заказом в начале апреля дали неделю производства - 28я, то есть середина июля.
Посмотрим, не будет ли подвижек.
 

Ромис

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Май 2021
Сообщения
46
Благодарности
32
Автомобиль
Жду Тигуан 2021 2л 180лс Эксклюзив без пакетов
У меня машина 19 КН, и уже в салоне, ждет хозяина, эксклюзив серый индимум 2.0, я не буду забирать, я уже забрал черный эксклюзив. Если интересно, могу отдать.
Добрый день, цена и какой город?
 

genadich224

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
11
Благодарности
5
Адрес
Оренбург
Автомобиль
Tiguan 2012
Сегодня залез к дилеру в комп и реально у "моей" машины статус "Производится" с 29.04.2021. Дилер не лукавит, судя по всему завод балуется. Присвоена была 19КН производства.

+ узнал от дилера, что полноприводные 1,4 150 л.с. пойдут в паре с DQ500. Типа сами были в непонимании, но инфа проверенная.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: ssn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу