ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport
А вообще концерн на что расчитывает или аналоги использовать будет? Может вы в курсе...хотя судя по статистике вы план для России уже выполнили...
Какие аналоги? Блоки бош.
 

Евгений55

Участник
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
179
Благодарности
126
Адрес
Омск
Автомобиль
Тигуан
Не, мой дилер адекват, говорил что должны оставить кто до 14 сентября заказал, я просто уточняю , должен быть четкий ответ да или нет для всех
Нормальные оставят
Как мне сказали шкода тоже отменила скидки
 
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
10
Благодарности
10
Автомобиль
Tiguan 2.0 Exclusive
Утром позвонил менеджер, сказал что мою машину собрали, ждут отгрузки. Сколько это продлится не уточнил.
Эксклюзив 180 л.с. + эргоактив, заказ от 10 апреля, 30 НП
 

Nik_NN

Участник
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
284
Благодарности
84
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
R-Line 220
Утром позвонил менеджер, сказал что мою машину собрали, ждут отгрузки. Сколько это продлится не уточнил.
Эксклюзив 180 л.с. + эргоактив, заказ от 10 апреля, 30 НП
До Нижнего Новгорода везли 3 дня от момента передачи машины в ТК (транспортную компанию, как ее называл мой менеджер). Но еще зависит от загрузки автовоза. В любом случае - машина уже ЕСТЬ! Поздравляю!
 

Gruven

Новичок
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
8
Благодарности
0
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2021, 2.0, R-Line
navuhodonosor91, говорили, что блоки одни те и те же. Поэтому все в одной лодке.
 

Nancy1985

Участник
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
268
Благодарности
124
Автомобиль
Tiguan R-Line, 2022 модельный год, 180 лс, iq drive, discover pro, панорама.
Утром позвонил менеджер, сказал что мою машину собрали, ждут отгрузки. Сколько это продлится не уточнил.
Эксклюзив 180 л.с. + эргоактив, заказ от 10 апреля, 30 НП
Поздравляю! Самое главное собрали. Везти могут по-разному. В зависимости от загрузки автовоза.
 

Dron_Broks

Участник
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
256
Благодарности
89
Адрес
Королев
Автомобиль
Tiguan T&F TDI
Утром позвонил менеджер, сказал что мою машину собрали, ждут отгрузки. Сколько это продлится не уточнил.
Эксклюзив 180 л.с. + эргоактив, заказ от 10 апреля, 30 НП
Мои поздравления. Можно сказать, что ожидания позади. Теперь общение с ОД и далее на одного ждуна станет меньше.
 

bronegoose

Участник
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
172
Благодарности
44
Автомобиль
Фольксваген Тигуан Эксклюзив 180
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
10
Благодарности
10
Автомобиль
Tiguan 2.0 Exclusive
За поздравления всем спасибо)
Теперь может начаться самое интересное. Завтра я на неделю улетаю в отпуск, менеджер говорит что ничего страшного, "машина пока приедет, пока пройдёт предпродажную подготовку". Боюсь как бы после этой подготовки на ней не появилось много лишнего, пока меня нет)
Хотя ранее он несколько раз говорил, что никаких допов не будет, т.к. заказ ещё с весны.
 

Nancy1985

Участник
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
268
Благодарности
124
Автомобиль
Tiguan R-Line, 2022 модельный год, 180 лс, iq drive, discover pro, панорама.
За поздравления всем спасибо)
Теперь может начаться самое интересное. Завтра я на неделю улетаю в отпуск, менеджер говорит что ничего страшного, "машина пока приедет, пока пройдёт предпродажную подготовку". Боюсь как бы после этой подготовки на ней не появилось много лишнего, пока меня нет)
Хотя ранее он несколько раз говорил, что никаких допов не будет, т.к. заказ ещё с весны.
Какой ОД? В каком городе?
 

Забанен_в_Гугле

Участник
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
246
Благодарности
92
Адрес
На север от столицы
Автомобиль
Tiguan 2021 Exclusive 4MOTION 150 л.с Indium grey +IQ.Drive, +Ergo, +ТСУ

Nancy1985

Участник
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
268
Благодарности
124
Автомобиль
Tiguan R-Line, 2022 модельный год, 180 лс, iq drive, discover pro, панорама.

Nancy1985

Участник
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
268
Благодарности
124
Автомобиль
Tiguan R-Line, 2022 модельный год, 180 лс, iq drive, discover pro, панорама.

Забанен_в_Гугле

Участник
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
246
Благодарности
92
Адрес
На север от столицы
Автомобиль
Tiguan 2021 Exclusive 4MOTION 150 л.с Indium grey +IQ.Drive, +Ergo, +ТСУ
Как может появиться очередь, если авто заказ под клиента?
Например, так. При этом и
Боюсь как бы после этой подготовки на ней не появилось много лишнего, пока меня нет
данные опасения могут сбыться со словами, что хотите берите, хотите нет, машина уйдет влет по любому. О таких поворотах не раз писали и в этой теме.
 

Nik_NN

Участник
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
284
Благодарности
84
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
R-Line 220
На днях ездил "знакомиться" с прибывшей машиной (которую ждал 5 месяцев). Менеджер сказал, что она несколько дней висит на сайте (в разделе "в наличии"). Телефон постоянно звонит. Спрашивают "Сколько денег сверху доплатить, чтобы она выехала из-под заказчика?"
После этих слов я сходил в кассу и оплатил счет))) Кстати, сумма оказалась - прайс, то есть РРЦ.
 

ALEX060

Участник
Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
140
Благодарности
27
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tucson
Менеджер сказал, что она несколько дней висит на сайте (в разделе "в наличии").
Интересно, для чего это делать? Чтобы не уснуть в салоне ,а хоть на звонки людям по отвечать?)))
 

Nik_NN

Участник
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
284
Благодарности
84
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
R-Line 220
Интересно, для чего это делать? Чтобы не уснуть в салоне ,а хоть на звонки людям по отвечать?)))
Возможно))) Но так-то машина еще не продана - значит ничья - вот и висит на сайте. Как оплатил - ушла и с сайта сразу.
 

Chinee

Новичок
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
18
Благодарности
8
Адрес
Петрозаводск
Автомобиль
Tiguan II Exclusive 180hp + webasto + 2xVienna
Я покупал из дилерской поставки со 100к допов на выбор(ценники гуманные, взял зимние шипы и заклеили морду плёнкой), но тачка попала на сайт с ценой еще +100. Я даже звонил возмущался типа почему моя забронированная тачка висит на сайте как "В наличии" и с другим списком допов. Говорят сайт обновляется раз в неделю и типа это просто устаревшая информация. Я кстати когда оплатил и забрал она еще какое-то время висела(точно не засекал, но спустя сутки точно там еще была).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу