ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexN2013

Новичок
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
9
Благодарности
1
Автомобиль
VW Tiguan

Sergey303

Участник
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
164
Благодарности
32
Автомобиль
VW tiguan
То есть если статус подготовка к производству, значит менеджер меня обманывает? Вряд ли эта задержка в обработке текущей информации в программе.
Думаю что дилер твою продал уже, а под тебя забронил новую с другой неделей производства.
 

Гремиханец

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
39
Благодарности
18
Автомобиль
VW Tiguan Status
Вы уточните у менеджера пожалуйста, на вновь заключенные договора распространяется или на все подряд, кто не получил свои автомобили?
Я сам
Вы уточните у менеджера пожалуйста, на вновь заключенные договора распространяется или на все подряд, кто не получил свои автомобили?

У меня ПДКП от 01.07, то есть не вновь заказанный авто
 

Vasko_MGDN

Новичок
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
8
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan R-line 2021 220
У меня предварительный договор на тигу 220 рлайн с 1.06 предварительно ставили 29 календарную неделю но до сих пор нет инфы, написал в головное в россии с просьбой уточнить информацию
 

Sergey303

Участник
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
164
Благодарности
32
Автомобиль
VW tiguan
У меня предварительный договор на тигу 220 рлайн с 1.06 предварительно ставили 29 календарную неделю но до сих пор нет инфы, написал в головное в россии с просьбой уточнить информацию
Странно! Запросите у дилера фото по заказу-в подготовке, в производстве и т.д
 

Vasko_MGDN

Новичок
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
8
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan R-line 2021 220
Может быть речь идет о 29 неделе с момента заключения договора?
 

Flashback

Гуру
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
2,865
Благодарности
1,580
Адрес
Северный Кавказ
Автомобиль
Octavia А8 CZPB JB4 22г, Golf-8 DJKA 22г, Passat B8 CZPB 22г.
У меня предварительный договор на тигу 220 рлайн с 1.06 предварительно ставили 29 календарную неделю но до сих пор нет инфы, написал в головное в россии с просьбой уточнить информацию
Думаю потому что никакой 29 ПН у машины от 01.06 быть не может, тут мартовские и апрельские ждуны которые приоритетнее вас сидят без НП. Так что я бы на вашем месте настраивался либо на конец года либо вообще на 22 год, объективно.Все слова менеджера должны быть подкреплены фото с дилерской программы, иначе он вам напоёт что угодно и этого нужно ожидать, не обнадёживайте себя раньше времени.

P.s Есть надежда на слова Барта о том что Рлайны будут в приоритете производить.

Powered by Froala Editor
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: reiter

Vasko_MGDN

Новичок
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
8
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan R-line 2021 220
Мне сразу сказали что минимум 4 месяца ждать прийдется
 

Sergey303

Участник
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
164
Благодарности
32
Автомобиль
VW tiguan
Дилер нынче не чист на руку-за лишнюю сотню ждать можно что угодно
 

Vasko_MGDN

Новичок
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
8
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan R-line 2021 220
Ок как программа ихняя называется
 

Flashback

Гуру
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
2,865
Благодарности
1,580
Адрес
Северный Кавказ
Автомобиль
Octavia А8 CZPB JB4 22г, Golf-8 DJKA 22г, Passat B8 CZPB 22г.
Мне сразу сказали что минимум 4 месяца ждать прийдется
Мало, 3-4 месяца идут машины с Германии(Пассат например), там приоритет за ЗЧ и блоки. У нас же 220лс машины высят по 5-6 месяцев, причём даже без недели производства. Мне сразу сказали что пол года ждать но я не думал что за 5 месяцев не узнаю даже ПН машины, а оказывается люди уже 6 месяцев кукуют и тут таких не 1 и не 2.

Ок как программа ихняя называется

Аврора насколько знаю, так или иначе ваш манагер знает о чём речь и если начнутся какие-то отмазки это повод вам напрячь булки.

Powered by Froala Editor
 

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,882
Благодарности
1,590
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive
Аврора насколько знаю
Судя по всему, кроме Авроры есть еще какие-то источники. Один из дилеров, где сделан заказ, постоянно жалуется на недоступность информации. В этом тоже есть плюс: за четыре месяца общения ни разу меня не обнадёжил конкретикой) Всякий раз прогнозирует максимальные сроки и пока все идет по плану)
 

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport
kroko, смотрел на сайтах мск дилеров, в мжйджор в частности был
 

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport
То есть если статус подготовка к производству, значит менеджер меня обманывает? Вряд ли эта задержка в обработке текущей информации в программе.
Ну если 28 и 29 из системы уже удалили, значит отправили дилеру. Какой вин или Кен?
 

DmitryVN

Новичок
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
13
Благодарности
3
Адрес
Сосновоборск
Автомобиль
Tiguan Urban Sport 2.0
Добрый день. Если 39 неделя, в этом году не ждать?
 

ALEX060

Участник
Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
140
Благодарности
27
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tucson
Для меня этот срок не критичен, главное чтоб авто пришло
А вот к сумме есть вопросы - сколько за это время прибавиться
К сумме у меня тоже есть вопросы, если ценник будет расти так же как сейчас (раз в два месяца по 70-80 т.р) и автомобили будут выдавать так же "быстро", а скидки отменять еще быстрее (за трейд-ин и соц. программу), то я наверное еще на своем тюссане покатаюсь годик и пойду в салон другой марки...потому как ценник тигуана со всеми вытекающими отменами и поднятием цен, через чур высоким может получится в итоге...А там может угомоняться с постоянным подорожанием, хотя очень сомневаюсь...
 

aleks611

Участник
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
280
Благодарности
72
Адрес
г.Орск, Оренбургская область
Автомобиль
Тигуан T&F АКПП,170(к+т+т2)
Да КИА, Хендай и другие не далеко отстают по ценам, а японцы (Тойота, Субару, Мазда) еще и дороже. Так что выбора то особо и нет
 

Auximen

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
69
Благодарности
20
Автомобиль
Нет
К сумме у меня тоже есть вопросы, если ценник будет расти так же как сейчас (раз в два месяца по 70-80 т.р) и автомобили будут выдавать так же "быстро", а скидки отменять еще быстрее (за трейд-ин и соц. программу), то я наверное еще на своем тюссане покатаюсь годик и пойду в салон другой марки...потому как ценник тигуана со всеми вытекающими отменами и поднятием цен, через чур высоким может получится в итоге...А там может угомоняться с постоянным подорожанием, хотя очень сомневаюсь...
Проблема в том, что Тигуан это всё ещё более-менее сбалансированная машина по соотношению цена/качество, если не считать дизайн (в рестайле он ужасен, но это моё оценочное суждение). Volvo XC40 ушла за 3165 в базе, Mazda CX5 сейчас стоит примерно как Тигуан, но там есть свои проблемы (специфика) с двигателем + у Mazda не самое надёжное ЛКП, очень тонкий слой краски+лак, +японские мягкие тормоза на любителя, надо жать на педаль как следует, но, в целом, неплохая альтернатива. Hyundai Ticson стоит как Тигуан, но это всё ещё Hyundai Tucson, RAV4 - бабушкин диван, а больше из 180-190 л.с. альтернатив и нет. Если рассматривать 150 л.с., там выбор уже большой, я бы вообще взял Taos, если бы смотрел машину 150 л.с., или Karoq, несмотря на "зависимую" заднюю подвеску. Но если ценник перевалит за 3200 за более-менее полную комплектацию 2.0 (не R-серии), то да, это уже слишком. Всё-таки между Tiguan и XC-40 я бы взял белую XC-40. Ну а Santa Fe и Sorento сейчас ценник от 3500, нового Sportage ещё нет, он будет анонсирован весной на российском рынке, поставки к осени 2022.
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: tiamath
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу