ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Забанен_в_Гугле

Участник
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
246
Благодарности
91
Адрес
На север от столицы
Автомобиль
Tiguan 2021 Exclusive 4MOTION 150 л.с Indium grey +IQ.Drive, +Ergo, +ТСУ
А ты свою получил уже?
Получил. В конце июня. Тогда ситуация конечно не такая была, но мне данный ОД плохого ничего не сделал, так что думаю что цена на сайте соответствует действительности - +250тр к РРЦ они под себя заложили уже.
 

TVTest

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
752
Благодарности
195
Автомобиль
KIA
Я бы сам с удовольствием пересел на электромобиль даже при существующем уровне инфраструктуры, но выбор пока невелик + нет накопленного опыта обслуживания.
Там обслуживать нечего! В этом еще одна прелесть. Как электропылесос: зарядил-попылесосил-почистил-зарядил.
 

Sergey303

Участник
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
164
Благодарности
32
Автомобиль
VW tiguan
Получил. В конце июня. Тогда ситуация конечно не такая была, но мне данный ОД плохого ничего не сделал, так что думаю что цена на сайте соответствует действительности - +250тр к РРЦ они под себя заложили уже.
Из принципа наберу завтра этого од. Цена будет 3.8 не меньше. Да и од этот не чист на руку- знаю одну историю про него как од этот клиента кидал
 

Auximen

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
69
Благодарности
20
Автомобиль
Нет
Там обслуживать нечего! В этом еще одна прелесть. Как электропылесос: зарядил-попылесосил-почистил-зарядил.
Обслуживание в широком смысле. Любая поломка - опыт ремонта и наличие зап. частей.
 

roby1

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
91
Благодарности
66
Автомобиль
Volkswagen Passat CC
Обслуживание в широком смысле. Любая поломка - опыт ремонта и наличие зап. частей.
У каждой новой анонсируемой машины после внешнего вида я смотрю крайне важный параметр - клиренс. Если он ниже 160 мм, машина уже не для наших дорог.
 

TVTest

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
752
Благодарности
195
Автомобиль
KIA
У каждой новой анонсируемой машины после внешнего вида я смотрю крайне важный параметр - клиренс. Если он ниже 160 мм, машина уже не для наших дорог.
Там, где вы живете, нет седанов? Или у вас vip-маршруты?
 
Последнее редактирование:

TVTest

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
752
Благодарности
195
Автомобиль
KIA
Обслуживание в широком смысле. Любая поломка - опыт ремонта и наличие зап. частей.
То, что сегодня можно купить и обслуживается и з/ч можно и купить и заказать. Люди ездят и получают удовольствие.
 

ALEX 253

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
40
Благодарности
6
Автомобиль
Golf 6, тигуан 2022 ПП, 1,4, статус, пакеты

astep

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
44
Благодарности
13
Автомобиль
в перспективе Tiguan II 2021 бензин 2.0 180 л.с. excl/
Новости от соседей.

Похоже про наличие машин у нас уже можно не писать - кто хотел, тот "съел" (заказал и возможно купил) .
 

astep

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
44
Благодарности
13
Автомобиль
в перспективе Tiguan II 2021 бензин 2.0 180 л.с. excl/

Павел1234

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
90
Благодарности
44
Адрес
Москва, ЮВАО
Автомобиль
Tiguan 2021 Status+ 2.0, IQ.Light, Ergo
VW "Немецкий дом", Балашиха
Известные ребята, на форуме уже отписывались по ним. Хорошего отзыва найти сложно, тоже весной в них влип. Изначальные обещания в выдаче авто без допов при её доставке оказались фикцией. У меня, правда, ожидание было всего 2 месяца, с конца марта до конца мая, ну так и комплектация не жир. При осмотре авто и заключении дога сказал что хотел бы дать им немного заработать, поэтому готов взять допы на 20, на что получил ответ "у нас щас минимум на 70, так что добирай ещё на полтос или до свидания". Несколько дней боданий и я пал, не те деньги, чтобы отменять заказ на 2.0
Потом рамки их сменил :)
 

Uniqum

Участник
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
100
Благодарности
77
Автомобиль
Пока нету
готов взять допы на 20, на что получил ответ "у нас щас минимум на 70
Да это просто праздник какой-то.
Сейчас аппетиты уже не те, прибавка стартует от 300-400. И допы отдельно :)
 

Sergey303

Участник
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
164
Благодарности
32
Автомобиль
VW tiguan
Получил. В конце июня. Тогда ситуация конечно не такая была, но мне данный ОД плохого ничего не сделал, так что думаю что цена на сайте соответствует действительности - +250тр к РРЦ они под себя заложили уже.
Ну набрал я им-как и везде это замануха. Машина продана вчера))) ни сумму ничего не гоаорим-приезжайте. Машин свободных нет и незнаем когда будут!
 

buba179

Новичок
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
8
Благодарности
2
Автомобиль
skoda rapid
Товарищи ждуны привет! Понимаю что не в том клубе спрашиваю, но в клубе шкода рапид совсем информации нет. Может подскажете какую НП произвели , какая сейчас , 39 неделя по вашим прогнозам когда будет собираться?

Заранее спасибо , желаю всем дождаться ваших автомобилей.
 

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport
Товарищи ждуны привет! Понимаю что не в том клубе спрашиваю, но в клубе шкода рапид совсем информации нет. Может подскажете какую НП произвели , какая сейчас , 39 неделя по вашим прогнозам когда будет собираться?

Заранее спасибо , желаю всем дождаться ваших автомобилей.
С середины до конца ноября
 

Евгений 1218

Новичок
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
13
Благодарности
1
Автомобиль
Volkswagen
У рапида получше обстановка)
 

Net_

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Окт 2021
Сообщения
39
Благодарности
2
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II 2017 Offroad
Народ, помогите плиз, кто чем может, я так понимаю мой ОД либо меня за нос водит, либо химичит что то с машиной, в конце мая месяца прошли тест драйв нового тигуана, 1 июня сделали предоплату(10 000) за наш авто ,предоплату вносил удаленно по выставленному счету, оплачивал через сбербанк, в замечаниях к оплате писал по номеру договора такому то, от такого то числа, договора на тот момент у меня никакого не было, по заверениям менеджера можете подъехать в любой момент и забрать,заказывали машину РРЦ через сайт, 1.4, статус плюс, + пакет техника, обещали доставить авто в конце августа месяца, в августе продали мы свой авто и стали ждать новый, как вы понимаете ничего не пришло, по уверениям менеджера завод стоял на каникулах, и вообще ничего не производили, ответ короткий "ждите."
Я работал времени что бы кататься к ним особо не было вообще, тут выдался отпуск, и я поехал к ним разбираться, так как авто успело с июня месяца подорожать дважды, комплектация статус плюс вообще исчезла, менеджер ни о чем не информировала до начала сентября и то после того как я устроил телефонный разнос на тему того что статус плюс убран из комплектация, и мне оказывается каким то макаром заказан уже урбанспорт с повышением цены в 300 000 тысяч, ладно проехали, по заверениям манагера авто еще не встало на изготовление и можно было внести изменения в комплектацию что и было сделано.Выдался отпуск поехал к ним уже очно разговаривать, попросил предварительный договор, так как хочу его забрать, в итоге они выдают договор от 21 октября 2021 года, а деньги были уплачены по данному договору 1 июня, я вообще не понял что происходит, отказался подписывать, они мотивируют эту процедуру тем что не могут выписать договор от "вчерашнего" дня, так как согласно законодательству итд...не положено.Подписывать ничего не стал, деньги забирать не стал, сказал буду ждать авто, я со своей стороны предложил оплатить заказ на 100% пр ценнику на текущий момент, теперь они отказались, сказали опалту не примем.Короче полный треш.Я не знаю что делать и как с ними работать, помогите советом.Руководитель отдела продаж морозился в сторону забирайте деньги и не ждите авто мы типо не знаем когда и что будет произведено.ОД СПб Пулково.
P.s.По словам манагера на данный момент состояние заказа "Подготовка к производству"
 

Сергей китаев

Участник
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
219
Благодарности
38
Адрес
Неизвестно
Автомобиль
Фольксваген тигуан
Просите у них назначенную неделю производства сначала, потом кен номер, и вы сразу поймете что за дела
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу