ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Net_

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Окт 2021
Сообщения
39
Благодарности
2
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II 2017 Offroad
Просите у них назначенную неделю производства сначала, потом кен номер, и вы сразу поймете что за дела
Они ничего не говорят на эту тему, они говорят мы не знаем, единственное что дали это по выгрузке из их программы типо номер под которым авто ушло в заказ на завод с номером T1****, и там было описание "Tiguan Status 1.4. TSI 150 л.c. (110кВт), 6-авт.DSG) BT23N6 2022"
 

Гремиханец

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
39
Благодарности
18
Автомобиль
VW Tiguan Status
Volkswagen:
Дефицит чипов позади. Постепенно будем наращивать производство.
источник: edition.cnn.com
 

elysh

Новичок
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
8
Благодарности
1
Автомобиль
Tiguan 2
@Net_,Заберайте деньги и ищете другой авто. Если только тигуан, то ждать до лета 22г
 

Sergey303

Участник
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
164
Благодарности
32
Автомобиль
VW tiguan

Net_

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Окт 2021
Сообщения
39
Благодарности
2
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II 2017 Offroad
От работников завода
Барт, а можно каким то образом пробить конкретно мою ситуацию, интересует момент когда предполагается получение данного авто, и еще не мало важно конкретно для меня когда данный заказ поступил на завод?Есть мнене что мой автомобиль был уже разок продан, а то что сейчас находится на изготавливании это уже дубль моего же заказа...P.s.Либо у меня воображение разыгралось...
 

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport
Должны
 

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport
Барт, а можно каким то образом пробить конкретно мою ситуацию, интересует момент когда предполагается получение данного авто, и еще не мало важно конкретно для меня когда данный заказ поступил на завод?Есть мнене что мой автомобиль был уже разок продан, а то что сейчас находится на изготавливании это уже дубль моего же заказа...P.s.Либо у меня воображение разыгралось...
Кенномер в лс киньте
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Net_

CEKTOP ГA3A

Участник
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
147
Благодарности
108
Автомобиль
Tiguan 2021,Indium Exclusive+IQ.Drive, 180 л.с.
Мне мой менеджер сообщил, что у него в системе один из Тигуанов с 36КН начал собираться, даже ВИН номер уже появился. Двигатель 220 л.с. Так что ждём, надеемся и верим.
У меня Заказан Эксклюзив на 180 л.с. 38КН.
 

iphone909

Новичок
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
8
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan Respect
Мне мой менеджер сообщил, что у него в системе один из Тигуанов с 36КН начал собираться, даже ВИН номер уже появился. Двигатель 220 л.с. Так что ждём, надеемся и верим.
У меня Заказан Эксклюзив на 180 л.с. 38КН.
Когда был сделан Ваш заказ, июнь?
 

Dron_Broks

Участник
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
256
Благодарности
89
Адрес
Королев
Автомобиль
Tiguan T&F TDI
Только что общался со своим менеджером по поводу заказа. Так вот от него странная информация пришла - он говорит что у них произвели все Тигуаны с 37 КН и они сейчас ждут отгрузки. Хотя тут вроде как писали пока про 35 и 36 КН. Специально у него уточнил вопрос какие машины, подтвердил, что Тигуаны. Как раз предлагал мне один из них, но комплектация мне не подошла от слова совсем. На всякий случай - Рольф-Север (Москва)
 

Net_

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Окт 2021
Сообщения
39
Благодарности
2
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II 2017 Offroad
Сегодня ездил к даллеруm итог заявление о возврате денежных средств заплаченных еще в июне 2021,то есть пять месяцев мы ждали просто так....очень печальная история, но прошу заметить что деньги я заплатил, но не подписал предварительный договор, и они сыграли именно на том что типо никакого договора между нами небыло, и мы вам ничего не должны, менеджер сидела потупив глазки, а вот ее руководитель нес весь этот бред.Диллер СПб Пулково.Вагнер.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: NurG

Dron_Broks

Участник
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
256
Благодарности
89
Адрес
Королев
Автомобиль
Tiguan T&F TDI
Сегодня ездил к даллеруm итог заявление о возврате денежных средств заплаченных еще в июне 2021,то есть пять месяцев мы ждали просто так....очень печальная история, но прошу заметить что деньги я заплатил, но не подписал предварительный договор, и они сыграли именно на том что типо никакого договора между нами небыло, и мы вам ничего не должны, менеджер сидела потупив глазки, а вот ее руководитель нес весь этот бред.
И кто эти "герои"
 

Net_

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Окт 2021
Сообщения
39
Благодарности
2
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II 2017 Offroad
И кто эти "герои"
Вагнер, СПб Пулково...
P.s. Мужики, что делать то?У кого есть рельно знакомые которые смогли купить авто исходя из РРЦ, пускай подождать, но реально купить.
 

lacoste2186

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
71
Благодарности
6
Адрес
Surgut
Автомобиль
VW Tiguan R-line
Только что общался со своим менеджером по поводу заказа. Так вот от него странная информация пришла - он говорит что у них произвели все Тигуаны с 37 КН и они сейчас ждут отгрузки. Хотя тут вроде как писали пока про 35 и 36 КН. Специально у него уточнил вопрос какие машины, подтвердил, что Тигуаны. Как раз предлагал мне один из них, но комплектация мне не подошла от слова совсем. На всякий случай - Рольф-Север (Москва)
Мне кажется он вас обманывает, просите скрин с экрана монитора
 

Dron_Broks

Участник
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
256
Благодарности
89
Адрес
Королев
Автомобиль
Tiguan T&F TDI
Мне кажется он вас обманывает, просите скрин с экрана монитора
Так меня эта инфа не очень касается, у меня 40 неделя. Не думаю, что у него есть какой то смысл врать. Скорей всего я даже могу мимо Тигуана протопать (Медведь уже обзавелся вином, но его правда пока загнали в стойло), вообщем будет некая состязательность в данном вопросе. Будут одни бычиться в вопросе продажи, подождем другой вариант (тут вроде бы как все обговорено уже, но 2 повышения напрягают до готовности)
 

Sergey303

Участник
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
164
Благодарности
32
Автомобиль
VW tiguan
Так меня эта инфа не очень касается, у меня 40 неделя. Не думаю, что у него есть какой то смысл врать. Скорей всего я даже могу мимо Тигуана протопать (Медведь уже обзавелся вином, но его правда пока загнали в стойло), вообщем будет некая состязательность в данном вопросе. Будут одни бычиться в вопросе продажи, подождем другой вариант (тут вроде бы как все обговорено уже, но 2 повышения напрягают до готовности)
Думаю хотят аккуратно слить клиентов на след.год(40 неделя точно след.год). 37 неделя не могла быть сделаной-ни одного нет тут с такой произведеной неделью. Просите фото с компа. 35 никак не доделают да и некоторые 34 е еще на конвеере. 36 тоже проскочили единицы.
 

Uniqum

Участник
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
100
Благодарности
77
Автомобиль
Пока нету
деньги я заплатил, но не подписал предварительный договор, и они сыграли именно на том что типо никакого договора между нами небыло,
Тут много нюансов, зависит от того как платили и т.п., но как правило это туфта.
Например оплата по выставленному счету с формулировкой оплата по договору такому-то уже означает заключение договора.
Другое дело, что и здесь есть где похитрить, но тем не менее.

P.S.о том, как легкомысленно сограждане относятся к договорным отношениям можно писать поэмы ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу