ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dron_Broks

Участник
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
256
Благодарности
89
Адрес
Королев
Автомобиль
Tiguan T&F TDI
Согласно письма ФГР до конца первого квартала 22 года дилерам будут передавать машины из наличия завода (что завод соберет то и передадут), прием заказов возможно восстановят во втором квартале. Следовательно не понятно что ваш дилер мог заказать по Вашим хотелкам. Предположительная работа дилера в ближайшее время будет заключаться в продаже машин, выделенных им по квотам (готовых машин). Рекомендую уточнить у дилера этот вопрос, дабы не оказаться вечным ждуном
 

Rasend

Новичок
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
12
Благодарности
5
Автомобиль
Tiguan 2.0
Тогда интересно как завод сам будет определять какие комплектации собирать и с какими допами? Либо все невыполненные заказы переведут в статус дилерских и завод будет их штамповать.
А насчёт заказов - принимают только в путь и в Москве, и в области, и не только. Ради интереса проверял не только я, но и друзья
 

Valроl

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2021
Сообщения
5
Благодарности
0
Автомобиль
Lifanx50 2015 на ручке
Добрый вечер. Может кто подскажет с какого числа завод перестал принимать заказы . и с какого онулировади принятые заказы. У нас например диллер принимает .
 

isdi1322

Новичок
Регистрация
2 Окт 2021
Сообщения
6
Благодарности
2
Автомобиль
Tiguan Exclusive 2021, 150hp
Это просто жесть, ждать машину с марта, попасть на 3 подорожания, ещё и получить восстановленную машину под Новый год )) может в жопу этот ваг)) шайка бандитов во главе с заводом не ценящая своих клиентов, такое возможно только у нас ((((
Такое по всему миру
 

Salex50

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
14
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan City
Добрый вечер, коллеги! Хочу рассказать, что с дилером надо разговаривать и не расслабляться. Как я уже писал моему дилеру пришел заказанный мной Tiguan Exclusive 1,4 + IQDrive + ErgoActive = 2803200 (РРЦ). Сегодня провел оформление и это интересная история. Цена автомобиля РРЦ - дилер согласен, ещё я хотел комплект колес с шипованной резиной, защитной сеткой, замок на АКП -дилер за. Переходим к кредиту и тут неожиданные новости: вместо 12,5% кредита без накруток, о котором говорится на сайте Фольксвагена, возникают предложения: 1. 9,5% годовых, но к этому надо включить в кредит GAP - 240000 руб. + CPI - 148846 руб. + Помощь на дороге - 90000 руб.; 2. 16,2% годовых + то же, что в первом случае, но без CPI; 3. 12,5 годовых + дополнительная защита - 240000 руб. + Помощь на дороге - 90000 руб. Чтобы не платить за виртуальную защиту и помощь пришлось уйти в наличные и заказать реальные и по большому счету необходимые улучшения автомобиля: шумоантикоррозийную защиту арок и днища, пленку на переднюю часть и ещё кое-что по мелочи. Получилось - 3260000 руб. Ещё интересное замечание, согласно сайту Фольксвагена КАСКО = 2,8%, мне СК "Согласие" насчитало 2,2%.
 

Dron_Broks

Участник
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
256
Благодарности
89
Адрес
Королев
Автомобиль
Tiguan T&F TDI
Тогда интересно как завод сам будет определять какие комплектации собирать и с какими допами?
В том то и дело, что завод будет штамповать усредненые комплектации из того что есть. Вот например у новых Кодиаков, которые FL, взяли и убрали ряд оборудования из комплектаций - типа самим не хватает (слепые зоны, круговой обзор, усилитель, детские замки и супер устройство - задние брызговики). Так и тут скорей всего поступят. Жигули же штампует безо всяких там хотелок и никто не возмущается. Чем фольксваген хуже. Зато ни какого гемороя с заказчиками, да и дилеров подкормить - тут им раздолье будет, хочешь лям накинь, хочешь два (правителям ведь пофиг - этож бизнес).
 

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,880
Благодарности
1,589
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive

gool2005

Новичок
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
13
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI Exclusive 2021
Финиш... У меня в конце сентября Exclusive 2литра + IQDrive + ErgoActive+(резина+антишум+сетка+брызговики) получился 2940
Как такое может быть, если на конец сентября ррц вашей комплектации была 2943200?
 

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,880
Благодарности
1,589
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive

TVTest

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
752
Благодарности
195
Автомобиль
KIA

megagers

Участник
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
180
Благодарности
393
Адрес
Урал
Автомобиль
AUDI Q3
Добрый вечер, коллеги! Хочу рассказать, что с дилером надо разговаривать и не расслабляться. Как я уже писал моему дилеру пришел заказанный мной Tiguan Exclusive 1,4 + IQDrive + ErgoActive = 2803200 (РРЦ). Сегодня провел оформление и это интересная история. Цена автомобиля РРЦ - дилер согласен, ещё я хотел комплект колес с шипованной резиной, защитной сеткой, замок на АКП -дилер за. Переходим к кредиту и тут неожиданные новости: вместо 12,5% кредита без накруток, о котором говорится на сайте Фольксвагена, возникают предложения: 1. 9,5% годовых, но к этому надо включить в кредит GAP - 240000 руб. + CPI - 148846 руб. + Помощь на дороге - 90000 руб.; 2. 16,2% годовых + то же, что в первом случае, но без CPI; 3. 12,5 годовых + дополнительная защита - 240000 руб. + Помощь на дороге - 90000 руб. Чтобы не платить за виртуальную защиту и помощь пришлось уйти в наличные и заказать реальные и по большому счету необходимые улучшения автомобиля: шумоантикоррозийную защиту арок и днища, пленку на переднюю часть и ещё кое-что по мелочи. Получилось - 3260000 руб. Ещё интересное замечание, согласно сайту Фольксвагена КАСКО = 2,8%, мне СК "Согласие" насчитало 2,2%.
Судя по тому что тут написано, это точно, что расслабиться не дали.
Напихали по самые помидоры.
Таким результатом не хвастают, а молча рвут волосы на интимных местах, после ухода эфории от приобретения авто.
 

Evgtok

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
56
Благодарности
16
Автомобиль
Qashqai
Добрый вечер, коллеги! Хочу рассказать, что с дилером надо разговаривать и не расслабляться. Как я уже писал моему дилеру пришел заказанный мной Tiguan Exclusive 1,4 + IQDrive + ErgoActive = 2803200 (РРЦ). Сегодня провел оформление и это интересная история. Цена автомобиля РРЦ - дилер согласен, ещё я хотел комплект колес с шипованной резиной, защитной сеткой, замок на АКП -дилер за. Переходим к кредиту и тут неожиданные новости: вместо 12,5% кредита без накруток, о котором говорится на сайте Фольксвагена, возникают предложения: 1. 9,5% годовых, но к этому надо включить в кредит GAP - 240000 руб. + CPI - 148846 руб. + Помощь на дороге - 90000 руб.; 2. 16,2% годовых + то же, что в первом случае, но без CPI; 3. 12,5 годовых + дополнительная защита - 240000 руб. + Помощь на дороге - 90000 руб. Чтобы не платить за виртуальную защиту и помощь пришлось уйти в наличные и заказать реальные и по большому счету необходимые улучшения автомобиля: шумоантикоррозийную защиту арок и днища, пленку на переднюю часть и ещё кое-что по мелочи. Получилось - 3260000 руб. Ещё интересное замечание, согласно сайту Фольксвагена КАСКО = 2,8%, мне СК "Согласие" насчитало 2,2%.
Жесть, конечно.
То есть антикор (а зачем он, кстати?) + пленка + "что-то по мелочи" = 457к? За эти деньги можно вполне перекрасить машину, если она проржавеет через 10 лет.
 

TerraKod

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
17
Благодарности
6
Автомобиль
Volkswagen Polo
Поло 38 КН начали собирать?
 

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport
Завод со Вт работает, писал же.
 

TerraKod

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
17
Благодарности
6
Автомобиль
Volkswagen Polo
Завод со Вт работает, писал же.
В начале прошлой недели вы говорили что заканчивают 37 неделю собирать. Вот и спросил начинали 38 собирать на прошлой неделе или нет…
 

IrinaM

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
26
Благодарности
4
Автомобиль
Tiguan Эксклюзив жду с июля
Bart_Simpson, добрый день. Подскажите пожалуйста по Тигуанам какую ПН собирают на этой неделе ?
 

James23-03

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2021
Сообщения
14
Благодарности
20
Автомобиль
L
МБ кто-нибудь знает, буду благодарен за любую информацию. Есть ли сейчас квоты на заводе под r-line 2.0 в максималке. А то менеджер непонятную информацию дает, не могу определиться: ждать авто или отказываться..
 

Sergey303

Участник
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
164
Благодарности
32
Автомобиль
VW tiguan
В начале прошлой недели вы говорили что заканчивают 37 неделю собирать. Вот и спросил начинали 38 собирать на прошлой неделе или нет…
Зачем вам поло? Берите тигуан)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу